Ма
Марина

Отец на каникулах зовёт на зимнюю рыбалку. С удочкой и палаткой. Стоит ли? Летнюю рыбалку люблю, зимой, раз в детстве была, тоже отец с собой брал.

Ответы
Валерий

это только вам решать. Я вас понимаю. С одной стороны не хочется обидеть отказом отца, а с другой и не очень хочется

Ма
Марина

Я летнюю рыбалку люблю дикоч зимой сложнее.

Валерий

Да это я понял. Думаю что надо на погоду смотреть. Если не будет холодно, то наверное стоит. Потом долго будите вспоминать

Елена Данилова

Я любила зимнюю рыбалку. С мужем ездила, клево, главное одеться хорошо, и в спальнике спали в палатке. 😊

Сергей Л.

Вот наконец то купил себе штаны-аляски, на зимнюю рыбалку!

Ирина Карпова

ваше внимание для родителей оч важно...и они не вечны.

Eduard Mielke

Сначала прочти.😜😆😂😂😂🖼

Ма
Марина

А к зимней удочке, воблера можно прикрепить или он только на спиннинг идёт?

Eduard Mielke

😜😆😂😂👌🎄❄️

Ллири Хесс

Не стоит. Зимой в палатке на любителя.

Максим Jw

Зачем ищешь совета у чужих людей?

Ма
Марина

Ну может кто был там

Максим Jw

Твой папа был там! Ку-ку.

Поручик Ржевский

проще селёдки купить😂🤣

Ма
Марина

Не то

Поручик Ржевский

дааа нууу

Александр Грызлов

Не знаю, Вам решать

Sebastian Pereira

Я бы поехал