Мисс

подруга два года отвергает мужчин-говорит отврашение бывает и нет интереса..росла без отца..как вы думаете в чем причина такого отворота от мужчин?

Ответы
Alex Teslenko

Большое ЧСВ, уровень личного пространства зашкаливает, лесби, психологические нарушения. В общем нужно ковыряться с её представлениями о мире и её месте в нём..

Мисс

чсв это что

Alex Teslenko

Чувство собственного величия

Вас Заблокировал Админ

Многие без отца росли, нет отвращения никакого

Денис Шаповалов

В детстве.кто то её напугал или...и это или мужчина или женщина на говорила гадостей про мужчин с подробностями..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А какая вообще разница, ненадо семьи и детей, ну ок😂а не лесби?

Nora

в здоровье..и психическом и гормональный фон нарушен..

Мисс

ниче не нарушен.все у нее нормально...

Nora

отвергать мужчин- это аномалия..пускай капается в чем дело

Мисс

она их стала отвергать после того как повелась с одним знакомым который внушил что ей не надо замуж дети-а он занимается черной магией

Nora

можно предположить что произошла блокировка одной из них..не более

Мисс

вот вот..была нормальная девченка..встречалась ..любила..потом посде дружбы с этим вообще не может понять поему ей ниче не надо от них-тоно гооврит как блок...везде одна ходит

Майя Петрова

настрой матери в детстве - дочь невольно переняла...

Мисс

вот то-то же

Анастасия Павленко

у меня тоже отца не было и ничего же

Мисс

замужем..и все нормально?

Анастасия Павленко

нет, не нормально....я в разводе уже 11-й год как

Мисс

и ничего не наладилось?

Анастасия Павленко

к сожалению нет....отношения с мужчинами как то не складываются. Да и замуж никто ни разу не предлагал. Муж женился по залету можно сказать, жили в гражданском браке, а как узнали про беременность, вроде как неизбежность была расписаться

Мисс

и что теперь (((вы одна с ребенком((

Анастасия Павленко

к сожалению да, я и папа, я и мама, что называется))

Вячеслав

Не встретился тот которого примет

Я Счастливая

Судьба

Мисс

а что он не работал..пил?

Я Счастливая

Работал, денег не давал совсем, пил и избивал меня и детей. Я Вам уже рассказывала вроде.

Мисс

да..дети теперь будут травмированы как у моей подруги

Я Счастливая

Они тогда были травмированы. Сейчас им лучше

Irada Roza

Отношение противоположного пола

Мисс

наверное..вообще отвернуло..ей 30 лет на свидания не ходит-предложения-отверает

Irada Roza

Надеюсь пройдет

Тоо Молдир Электра

хреново .

Элеонора С

В отсутствии женских гормонов

Мисс

в смысле

Элеонора С

Ну это не ко мне, к генетикам.

Старый Знакомый

К эндокринологу своди ее)

Мисс

хм...а при ем тут это?😲

Старый Знакомый

Гормональный сдвиг может быть

Мисс

эндокринология и гормоны-это не одно и тоже..

Мисс

у нее чисто психологический барьер к ним

Мисс

говорит была бы рада но никоу не доверяет и нет желания с кем либо связываться

Старый Знакомый

Ну, по медицине можешь погуглить, раз не веришь)) а говорить она может что угодно—как то же она себя оправдывает перед собой..

Re
Realden

пропал интерес

Мисс

именно..а что это такое и почему?

Re
Realden

переклинило как то, отвращение

Дмитрий Лилеев

там всё глубже

Мисс

что

Дмитрий Лилеев

как с мамой росла,как общалась...какие ещё подружки.родственники...

Мисс

говорила до 5 лет т ее любила..всю жизнь ее раздражает подруг нет друзей толком нет

Дмитрий Лилеев

это уже к психологу...

Yts - 62

Безотцовщина

Yts - 62

Обидно родителям очень

Мисс

она равнодушна к мужчинам но и к женщинам тоже

Yts - 62

А сколько лет?

Мисс

ей 30

Yts - 62

Да...даже и не знаю, что сказать.