Leha Бондаренко

Как вы считаете, вы владеете своим сознанием и поступками или это навязано?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Живу своим умом. Сознание развито. Ну и конечно контролирую свои поступки. Всё по совести.

Ел
Елена

Попыталась доходчиво ответить. 😄

Leha Бондаренко

Ну вопрос не простой так что ....

Ел
Елена

Так что как смогла, так и ответила. Краткость-сестра таланта.

Екатерина Коньшина

Вряд ли существует хоть один человек, который полностью контролирует все свои действия

Leha Бондаренко

Вы просто одна из тех единиц кто задумался над этим -остальные уверены что контроль 100%

Екатерина Коньшина

Буду считать это комплиментом, хотя я знаю много людей, которые понимают, что большинство наших реакций - это условный рефлекс, запрограммированый нашим опытом)

Клара Исабаева

Если я не контролирую свое сознание и не отвечаю за свои поступки, значит мне надо в ПДН

Клара Исабаева

Что вы... все знать никто не может...А уж я...

Leha Бондаренко

Тогда откуда такая уверенность

Клара Исабаева

Уверенность в чем? Если бы я была уверена, я бы про ПНД не писала...

Leha Бондаренко

Контролировать можно по разному не доводя до безумия

Николай Бодак

когда владеешь своим сознанием и поступками тебя садят в места не столь отдаленные

Виолетта Смирнова

нет не навязано. это мои осознанные поступки и действия. после некоторых ошибок

Leha Бондаренко

Так и называется! ??а что с твоей душой ?

Leha Бондаренко

По ходу не все красиво....

Виолетта Смирнова

возможно. но большая часть добрая и ее не переосилить

Leha Бондаренко

Картинку не нашел но кучу гадости увидил и точнее прямая пропоганда суицида

Виолетта Смирнова

может другое. сейчас попробую вспомнить

Оксана Храмова

Есть поступки которые я делаю по страху. Внутри типа, если не сделаешь, то в ад

Оксана Храмова

А бывает другое, там непонятное чегото

Изумрудный Лик ***********

иногда да, иногда нет ..это не навязчиво. это чаще всего эмоцианальном уровне

Араксия Еремян

Лично я владею, мне важно общественное мнение, но я всегда остаюсь при своем.

Лариса

Если вливаешься в социум,это навязано...иногда приходится сопротивляться

Татьяна

считаю, что сама своей головой руковожу, не уверена, что всегда правильно

Татьяна

может быть

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не навязано. Но внушено. Я действую под впечатлением от тех или иных слов.

Leha Бондаренко

Вы не одиноки я такой же просто осторожнее

Hristina Captari

когда нервничаю то нет, а так я стараюсь и довольно получается владеть

Аниса Ротай

не хотелось бы думать что навязано но иногда поступаешь по интуиции

Leha Бондаренко

Это само сохранение или мышечная память (если делаешь что то не думая)

Надія Парова

Почему стабильность экосистем зависит от их видового разнообразия?

Людмила Саражинская

Сознанием владею. а поступки иногда навязываются обстоятельствами

Майя Яковлева

Скорее всего, так как только сознание управляет нашими поступками.

Алена Ант

кто как решит тот так и владеет..никто нам навязать ничего не может

Leha Бондаренко

Меня обманывать не не стоит -я сам обманываться рад!-Пушкин

Алена Ант

мухи -отдельно, котлеты -отдельно

Leha Бондаренко

А управлять нами всеже могут

Алена Ант

Зашита есть... У Того , кто всем управляет

***александр ***

Человек творец своей судьбы значит он даёт отчёт своим действиям

Leha Бондаренко

Творец-да!Отчет-нет!! Но как же внешние факторы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

питались,питаються.и.будут.питаться.навязивать,но.не.успевают 😄

думаю.летом,когда.верью.остануться.больше.деньги 😄

ну,примерное.не.будем.платить.на.тепло,солнышко.безплатное 😄

Leha Бондаренко

Я думал там не знают русский

Сергей Тамбиев

Не владею! Меня зохватили рептилоиды и заставляют сюда писать...