Viktoriya~~ Paduriya~~

почему некоторые не видят свои ошибки и продолжают наступают на те же грабли?

Ответы
Наталья Толкунова

есть такое мнение: если Господь хочет наказать, он лишает разума. Видимо это тот случай...

Just Imagine That

Не хотят очки носить. Вот и наступают на одни и те же грабли, и выходят мимо дверей.

Динара Сейфуллина

ЛЮБЯТ ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ.СЕБЯ ПРИЗНАТЬ ВИНОВНЫМ ТЯЖЕЛО.ЕЩЕ НЕ ВЫРОСЛИ

Евгения Кузьменко

Как говорится, в своем глазу и бревна не заметишь

Андрей Полковников

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

Дмитрий Пенкин

а это хобби у нас такое, и глаза отключены

Егор

Хотят проверить теория вероятности)))

Виктор Курносенко

я эту не смог! оригинально загадано там род не выдержан я правильный род в скобки поставил ..для разгадки"красное(ый)вонючее(ий)между ног болтается(находится)на "Я"называется.....

Ел
Елена

видать плохо их те грабли треснули)))

Дмитрий Аксенов

потому что как если других изменить сложно - так и самому что-то изменить в себе вообще почти невозможно

Гоша

Хозяин граблей такойже как грабли

Максим Солдаткин

все грабли сильно замоскированны

Евгения Фещенко

это я :)Всегда верю в хорошее

Павел Ельчин

И в тоже время видят чужие.

Елена Витальевна Горохова

надеются - авось пронесет!

Венера Черниязова

Может, им так нравится

Maikl

мазахисты

Aza Kabdelov

тупые