Ва
Васко

Как вы считаете почему тянет на кладбище?

Ответы
Суссанна

там всегда покой и тишина.можно разобраться со своими мыслями, а может энергетика кладбища привлекает на подсознании..

Ва
Васко

когда я был совсем маленьким мама меня забыла не кладбище. потом нашла. иногда я могу там находиться часами. правда псле чувствую тяжесть... а всё равно иногда поддаюсь своим порывам

Суссанна

этот стресс просто не прошёл для вас даром и сформировал определённый комплекс...вам психологически бывает необходимо это повторить.Фрейд говорил,что все наши проблемы из детства...

Ва
Васко

всё никак не дойду до книги фрейда Тлкование сноведений. да и вообще чем то он мне интересен как автор. возможно вы правы...

Суссанна

Это не толкование сновидений,Это его научный труд" Сны и сновидения", написан научным языком...

Ва
Васко

вы хорошо знакомы с трудами Фрейда?

Суссанна

изучала в институте и по работе заглядывала..

Ва
Васко

здорово! интересно встретить человека который знаком с анализом Фрейда. толкование сноведений одно из его работ.

Мария Марковна

тоска по ушедшим людям . их не хватает в жизни, не хватает общения с ними , их мнения, совета, поддержки.

Ев
Ева

Сейчас очень много колдовства. Почитай книгу "Осторожно магия" С.Пеуновой http://romanbook.ru/book/11895945/

Ва
Васко

спасибо конечно! но я как ни будь обойдусь

Угадай 李

Меня тоже тянет иногда, особая атмосфера там, уединенность и умиротворение

Угадай 李

Нормальное, как обычно в принципе. Бывает, хожу туда, когда плохо на душе, потом становится спокойно.

Ва
Васко

понятно. к кому то конкретно ходишь?

Угадай 李

К родственникам, и просто вообще. А почему тебя это интересует? Сам любишь побродить там?

Ва
Васко

люблю... странно это правда

Угадай 李

Для людей, не понимающих такую тягу, возможно. Для меня нет. Кладбища кстати тоже разные бывают - есть такие, на которых комфортно, а есть агрессивные, даже близко подходить не хочется

Ва
Васко

да всё это понятно. почему тянет? от чего душу рвёт на части

Угадай 李

Я уже ответила, у меня лично так. А почему тебя туда тянет, это уж тебе виднее

Ирселия

Там спокойно и умиротворённо, можно о многом подумать... ну, или вы гот...)))

Игорь Игорь

меня тянет к собственному ссожжению на костре после смерти разумеется

Ва
Васко

чем это у вас обоснованно?

Игорь Игорь

такое ощущение что я уже творчески закончился и не продолжусь больше никогда

Ва
Васко

а какие асациации даёт вам огонь? то есть огонь зжигает все следы или как? идёт перерождение или пустота

Игорь Игорь

смотря какой огонь бывает волнующий бывает спокойный

Игорь Игорь

когда огонь слишком близко хочется чтоб он был подальше и наоборот когда далеко хочется чтоб он был близко

Ва
Васко

что вы этим хотите сказать?

Elena.....

там тихо и спокойно.....можно поразмышлять и насладиться тишиной...

Elena.....

но лес не всегда рядом...а кладбище есть в каждом городе. тянет в тишину...

Пушистый Инквизитор

лес тем более ближе у меня

Ва
Васко

тайны бытия жизни и смерти.

Elena.....

ваша аватарка прям так и отвечает)

Ва
Валентина

..там спокойствие....нету суеты и вранья....

Александр Бардин

Нуда не тянет , туда везут ,потом несут(

Гулмира Тойгараева

Незнаю. Все мы когда нибудь будем там

Людмила Ульяновская

Может там близких больше,чем тут ?

Людмила Ульяновская

Вообще там какое-то блаженство и умиротворенность охватывает....

Ва
Васко

великая тайна жизни и смерти

Лара П

Кого,когда и зачем? не случалось..

Александр Костромин

Не знаю) Гот или сумасшедший))

Ан
Аникс

желание ощутить спокойствие

Ва
Васко

возможно вы правы. но ведь спокойствие можно ощутить в лесу, в горах.

Ан
Аникс

у нас гор вблизи не наблюдается.зато тут народу полно, но тишина полная

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Душеное терзание вероятно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Теряем теряем и снова теряем и нет у потерь ни начала ни края. Это боль

Ва
Васко

в чём можно выразить эту боль? как её выпустить наружу?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Писать рисовать говорить кричать если хочется спортзал делать то что приносить чувство пустошения через него вы придете к приняю она не уйдет но станет не такой выматывающей после наступит излечение у всех по разному конечно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не за что

Ва
Васко

за не за что не благодарят)

Л*
Людмила *********

кого тянет или кто тянет????

Ва
Васко

согласитесь, плохо что нет смалика Fak

Л*
Людмила *********

еще чего!Но не переживай,хороший психотерапевт поможет.А если на могилы родных-так здесь не место ерничать, такие вещи не на публику

Алла Ветрова

любитель холявных конфет

Алла Ветрова

короткий разговор. не угадала?

Юлия Жиембетова

У каждого свои интересы

Тссс...

Такая же фигея...почему

Тссс...

Боль от чего? Скучаю по бабушке

Ва
Васко

тебе виднее от чего. скука тоже может быть причиной

Ва
Васко

фигеей конечно назвать я это не могу

Тссс...

Я думаю мот фигня... Меня тянет тока к ней

Виолетта Смирнова

А вы сходите и узнаете

Виолетта Смирнова

Ну я не могу постоянно там вышивать или,еще что то,сегодня я то делаю,завтра другое,потом третье.поэтому сложно что то одно так выделить.

Виолетта Смирнова

Вы нормальный? Я девушка вообще то?!

Ва
Васко

😜 а я вот заявку подал на соревнования

Виолетта Смирнова

просто люблю вкусный чай, вкусный кофе,вкусную еду

Ва
Васко

а ещё запах сигар и тонкий привкус духов