Ан
Анти3Ая

А что ты делаешь, когда у тебя ПМС? Ток не говори, что у тебя его не бывает, я то знаю, что он бывает у всех😏

–8
Ответы
Майя Петрова

Не бывает. И раньше ни у кого его почему-то не бывало (причем и в 19 веке - ни у кого, странно, да?)... Всё это надумано, девки просто распускают себя, сваливая на ПМС свои капризы и дурное настроение, а то и дурной характер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает у меня бывает! Прикольное время! Я им наслаждаюсь! Мир живой яркий куча эмоций и так интересно наблюдать за тем что ты хочешь кого-то убить нафиг когда он тебе мороженку принёс!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Норм все!!)? Это гипотоломическая недостаточность!! Гипотоламус сбоит а он дережор всей эндокринки! Поэтому он может на мешать такой гормональный шторм что мало не покажется!!! Вобшем некому нечем не опасно некому не угрожает! Ноо весело!! Весь мир и его восприятия меняет ся за несколько минут по принцепу на то бог пошлёт по 20 раз за день ! Но чувства логически необоснованы тоесть наносные!! Тоесть у меня нет причин это чувствовать а я чувствую поэтому понимаешь что чувства ложны и их легко игнорировать! Но мир в это время очень красочный и разнообразный! Я обожаю этто время! Но эт ненадолго всего дней 10 весной и осенью когда идёт смена температур и аклимотизация организма потом все уходит!!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Прям экстези глотнул. Забавно блин. 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Реально как экстози хоть я его и не пробовал!! но я, думаю что и покруче и механизмы действия схожи с ним!! ток у меня это всё природное без химии!!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вечная движуха.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похоже на то!!))

😷M
😷Mоlchun🤐

Судя по рекламе в тв, в таком состоянии женщины любят одевать белую одежду и танцевать, иногда прыгают с парашютом

Ан
Анти3Ая

И мужчины тоже

Комета

Меня все раздражает и злит. И лучше делать так, как я говорю. 🙂 ураган эмоций пройлет мимо или будет слабым:) а ты?

Ан
Анти3Ая

Я по разному)

Свободная Как Ветер

Солёное заедаю сладким, капризничаю, обижаюсь, ем всякие вредные продукты, весь мир мне враг

Ан
Анти3Ая

Моя ты девочка))🤗

Свободная Как Ветер

Но это только цветочки, впереди у нас ягодки

Ан
Анти3Ая

Климакс?

Свободная Как Ветер

Он самый

Ан
Анти3Ая

Мне пока далеко

Акиана

Когда у меня ПМС , я пребываю в образе. Так и говорю своим, я в образе не обращайте внимания

Ан
Анти3Ая

Ну ты по любому молодец)

Акиана

Спасибо... 🙈Но это не всегда

Ан
Анти3Ая

Ну ты же стараешься💁‍♀️

Акиана

Стараюсь

Ан
Анти3Ая

Вот и умничка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сегодня у дедов местных ПМС у всех. Такой идиотизм пишут в ответах, уши вянут )

Ан
Анти3Ая

Да, нормально, пойдет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отпуск закончился?

Ан
Анти3Ая

Пока нет. Он продлился на некоторое время

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо )

Ан
Анти3Ая

Наверное да)

Всегда Котов!

бухаю же! если бы и девочки так поступали - мир был бы немножко проще 🤣🤣🤣

Ан
Анти3Ая

Ну некоторые так и делают

Всегда Котов!

судя по миру - их около 10 человек 🤣🤣🤣

Ан
Анти3Ая

Нет, просто это усугубляет их состояние

Всегда Котов!

если алкоголь добавляет агрессивности - это тревожный звоночек...

Ан
Анти3Ая

Это точно

Ирэн Понарошку

Бывает редко... В таких случаях рычу на всех кто под руку попадет 😂😂😂😂

Ирэн Понарошку

Ибо не фиг меня злить...))

Ан
Анти3Ая

Как я вас понимаю)))

Ирэн Понарошку

Иногда даже взгляд бесит 😂😂

Alex Dark 🇷🇺

ну не прям пмс как у вас женщин, в отпуске давно не был вот а агрессивный

Alex Dark 🇷🇺

я думал хоть ты поделишься впечатлениями

Ан
Анти3Ая

А я собиралась?

Alex Dark 🇷🇺

я не в курсе твоих планов))) может поедем уже в 22 году посмотрим что да как

Ан
Анти3Ая

Где?

Alex Dark 🇷🇺

не где а куда

Оксана 🐉

Видимо я его не ощущаю. И, единственное, я хочу спать в эти дни

Ан
Анти3Ая

Повезло

Ан
Анна

даж свидетелей не оставляю 😎поэтому говорю, что нет 😜

Иван Петров

Грущу, когда меня обвиняют в чем то, о чем я не понимаю

Ан
Анти3Ая

Уже лучше

Иван Петров

Вот и отлично

Ан
Анти3Ая

Спасибо за понимание

Валерий Герасимов

Постоянное место жительства???....Неееее..Не у всех..

Al
Alexc

пмс у мужиков - мрачно ... гораздо мрачнее чем у дам

Ан
Анти3Ая

Я в курсе

Al
Alexc

можем пообщаться. спорить - не выйдет ...

Ан
Анти3Ая

Я не собираюсь спорить

Александр Демидов

блин,ПМС, че делать. а сьем ка я мороженое, штук 10

Ан
Анти3Ая

У меня есть все что мне нужно.

Александр Демидов

ну и я рад за тебя, ты просто охренительная!

Ан
Анти3Ая

Аха

Александр Демидов

и скромная)

Ан
Анти3Ая

Очень🥴

Николай Богомазов

Что сказал Авиценна по поводу критических дней?

Николай Богомазов

А чьи? Я читал у него.

Ан
Анти3Ая

Читали его труды?

Николай Богомазов

Кое что.

Ан
Анти3Ая

Кое где, ага

Николай Богомазов

Это было давно. Я приходил в библиотеку в выходной, нет ни кого. И выбирал что почитать. Кроме трудов классиков почти всё прочёл.

Сергей Манахов

Кто такой ПМС? Это, случайно, - не ДПО? 🖼

Шельма Енот Вот!

однозначно у меня не бывает! инфа сотка! вот!)😁

Ан
Анти3Ая

Физдишь

Александр Ххххххх

У меня не бывает. Готов спорить на квартиру.

Ан
Анти3Ая

А квартира где?

Александр Ххххххх

В столице мира.

Ан
Анти3Ая

А хде у нас столица мира?

Александр Ххххххх

На 55 широте.

Ан
Анти3Ая

У меня топографический кретинизм