Ко
Коcvbbjhh

Я напишу тебе письмо. Там будет ровно 20 слов...

Ответы
Медведь Без Маши.

Вот вертолет спускается с небес,я с ним послать письмо тебе могу,но я в тайгу подальше ухожу,ведь ты ни хочешь писать ни строчки,хотя я так прошу.

Медведь Без Маши.

Правда это не мое.......но почему то вспомнилось сразу.

Медведь Без Маши.

Напиши мне письмо,хоть две строчки всего.Что бы я иногда прочитать мог его,что бы спеть о любви,просто так для Души.Напиши мне письмо,хоть одно напиши.

Медведь Без Маши.

Ну хоть кому то приятно......

Виктор

За что тебя я прогневил
Всего достаточно трёх слов
Я беззаветно так любил,
И в этом я не многослов!

Графиня

А если вдруг не двадцать будет? Она ведь это не забудет...

Ко
Коcvbbjhh

🙂 бури и метели землю одолели птицы белые мои к солнцу улетели по затерянным следам поспешите в край далекий в край

Графиня

Не хочу ходить я по чужим следам. Я свои натопаю, никому не дам.

Ллири Хесс

Так значит вскоре жди ответ, Но только счёты приготовь.

Ко
Коcvbbjhh

Смысловая засада рифма -награда раз в полтора часа недосказанность фразы в липком экстазе крик на два голоса полилась на бумагу темная брага выдержкой 20 лет...

Ко
Коcvbbjhh

Ну вот так вышло. Как крылья обломать!?:)

Tr
Traveler

О том, что я пишу назло. О том, как нам не повезло...😉

Виталий Жейц

Самое емкое письмо должно содержать 3 слова!

Виталий Жейц

Обычно их пишут на заборе!

Се
Серенький

письмо будет от имени ведьмы или богини?

Ко
Коcvbbjhh

10 слов от ведьмы. 10 от богини

Се
Серенький

Последние более интересные

Юр
Юрий

Ну давай 21. Что тебе стоит?

Юр
Юрий

Можно пока и времяночку. 🖼

Еl´ Lazar

Жду ,почитаю,посчитаю...

Ко
Коcvbbjhh

Вместо слов держите воздушный поцелуй:)))) хорошо?:)

Еl´ Lazar

Не смог поймать...С непривычки.

Vm
Vmrly

похрену это будет спам

Гаврилов Александр

мало.....больше хочу....

Гаврилов Александр

Ладно......давайте 20-ть....

Ко
Коcvbbjhh

Я злой человек. Злой человек. Я твой человек. Твой человек. Смотри на меня . Падает снег...:)))))

Гаврилов Александр

Класс!!!!!!
письмо на рисовой бумаге
не то что наша береста
прочёл задумался и вытер
места........☺️☺️☺️

Ко
Коcvbbjhh

Пот со лба?:)))))) на эмоции пробило?:) ну ладно. Вытирайте-все для хорошего человека:)))

Гаврилов Александр

Пожалуйста)

Валера Которашвили

так, уже интересно....

Улугбек

А покороче - никак???

Ко
Коcvbbjhh

:))))) вере с разумом нельзя. Ты словно не в своем теле. Не ощущаешь своих границ. Ты такой маленький. И гигантский одновременно. :)настолько разворачивается твоя душа. 🙂

Улугбек

Нельзя?!?!? Нет!!! НАДО, Сударыня!!! Надо!.. Без разума... Вера становится смешною и... наивною!!!

Ко
Коcvbbjhh

Так дерзайте, дерзкий вы наш!:)))) я вам говорю, как у меня. Вы же не я. Да?:))))) или нет?:)))))) имеете право думать иначе:)

Улугбек

Думается, когда есть аргументы!!! А перемешивать пустую воду в ступе - не имеет никакого отношения к МЫШЛЕНИЮ... Вы Сударыня, не думаете, а трактуете УСТАНОВКУ!!!

Ко
Коcvbbjhh

Оооо. Да тут еще и неуважение собеседника. Теперь я вообще не понимаю, зачем мне до сих пор пишите. :)))))))А?:)

Es. Vik.

15 тёплых, 5 не очень)

Es. Vik.

Зато правда)

Александр Грызлов

Прекрасно, пишите

Александр Грызлов

Даа отдохните

Александр Грызлов

Пожалуйста

Поручик Ржевский

много!хватит трёх

Черный Ангел

Достаточно двух

Черный Ангел

Смотря какой смысл ты хочешь в них вложить

13-Я***

я пересчитаю 🧐

Ко
Коcvbbjhh

Давай друг другу больше никогда не верить и оставаться в небе просто звездной пылью я для тебя всегда была царевна...

Ко
Коcvbbjhh

Давай мне теперь письмо в 20 слов:))))

13-Я***

уу, я себя уже не посчитаю 🤣

Ко
Коcvbbjhh

Если ехать долго по железной по дороге то уехать можно далеко если вдруг без разрешенья ты ко мне войдешь упрямо значит мы подружимся легко:)))

13-Я***

вот спасибо 😂 давай дружить? 😉

Ко
Коcvbbjhh

Я с девочками не дружу. Они не любят здесь дружить с себе подобными.

13-Я***

я подругу в беде не брошу 😋

..
.......

о как!!)) пиши)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну давай пиши

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я думаю это неправильно свои тотемы я увидел во сне

Ко
Коcvbbjhh

Тогда у меня нет тотемов:))))может я сама чей-то тотем?:)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Об этом я ничего не знаю вряд ли каждому своё просто может быть время не пришло во сне ты можешь увидеть животное или насекомое так далее которая тебе понравится которому тебя потянет который тебе будет нужен либо и может ты увидишь нейтральна существо какое-нибудь вот один паука видел просто видел что паук ходит как бы и ему не было от этого плохо Просто интересно Это твой тотем надо изучить его значение просто

Ко
Коcvbbjhh

Понятно. 🙂 спасибо за разъяснения