Ксюша Ярощук

На одном сайте мне пишет приятель;" Как дела, как день прошел?" Отвечаю: "Устала".После чего он уже недели две не пишет ничего и не показывается.)))
Это я к чему?... Мужчины, от чего вы такие обидчивые и мнительные? Ну прям как розы майские!)))

Ответы
Таня Вечность

Однажды меня спросил переписчик как дела,как чувствуешь себя,я ему отвечаю с тобой чувствую себя словно иду по тонкому льду.трое суток не писал ,на четвертые приходит СМС,ну что вернулся с катка

Елена Без Премудростей

Такие писатели понаписывают 10-20таким подружкам....поймут что к каждой подход нужен и хотя бы минимальный запас слов и остроумия....и наутек в реал....в пупу катышки колупать😂

Дмитрий Смирнов

Это синдром мамочки. Если как следует по-конючить, мамочка пожалеет и обнимет.) Увы этот прием только с мамочкой срабатывает. ))

Юрий Федорович Глухов

Возможно дело не в твоем ответе, в чем то другом, но а роза всегда могут больно уколоть, если неправильо сними обращаться

Анна

Надо договаривать.От чего именно устали.Вот бы и не обиделся.И извиниться и пожелать доброй ночи и до встречи.

Lady Winter 🇷🇺

Да он не мнительный. Он просто понял что вы не станете его развлекать и слился. И правильно сделал.))

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Нафига ему устающая баба, сама подумай... он энергичную искал, неутомимую😜

Ксюша Ярощук

Да!))) Только мы в разных городах и разделяют нас 3000 км.

Русо Туристо Облик Аморале

Это не важно, он собирался приехать

Ксюша Ярощук

Он за границей!

Victor Lebedev

Как розы майские на помойке. А на что ему обижаться? Разве от Вас он ждал чего-то большего?

Котик - Наркотик )))

Ну так можно и уточнить -на работе 😃это же не живое общение, тут нюансы не понятны 😉

Yakov Borisov

Все дело не в обидчивости. Он ждал контакта, но почувствовал как его отшили...

Yakov Borisov

Рад за тебя! Будь здорова!☕

Ксюша Ярощук

И вам не хворать!

Мирослав Бороздин

хотел, видимо, поболтать...и потом встретиться ( если в одном городе живёте)

Ксюша Ярощук

конечно в одном городе. Так можно сказать об этом.

Мирослав Бороздин

странный знакомый, не перезвонил, не повторил попытку...

Ксюша Ярощук

Вот такие мужчины у нас!)))

Мирослав Бороздин

слишком уж обидчивые...мужчина должен добиваться ...

Ксюша Ярощук

Я тоже так думала!(((

Крысанов Андрей

причем здесь обидчивость??? человек о вас заботится - дает отдохнуть

Лариса

Он ждал другого ответа...типа "Я весь день думала о тебе!" Нарциссы....

Ксюша Ярощук

Ну да!)

Лариса

И хорошо,что больше не показывается)

Лариса

🍁 🍂 🍂

Викентий Ви

А причем здесь обида, если вы как объект его больше не интересуете?

Ксюша Ярощук

Да нет!)))
Уже давно позвонил. Все нормально!))

Викентий Ви

В принципе всякое может случиться, не делайте поспешных выводов

Викентий Ви

Извините, поздно ответил😊

Ксюша Ярощук

А вы почему извиняетесь?

Викентий Ви

Просто как то не дочитал😉

Виктор Молчанов

Да, ладно, обижаются слабые мужчины. А сильные тебя сами разведут...

La Testa

но я гордый нарцысс, мне пофиг!!!! я сам подарю радость и поддержу!!!!

Olga *****

Он решил ,что лучше не беспокоить.. Как то по- своему понял. ..

Дэнчик

😂он просто не поймет на каком языке ты написала переводит

Спокойная Старость

Да деликатный он, а не обидчивый, ждёт, когда вы отдохнёте

Ксюша Ярощук

Ааа!)))

Данко Русич

Тоесть это была шутка? Не надо так шутить,Ксюша!😘

Ксюша Ярощук

Не шутка, а правда.

Данко Русич

Нет, НАСТОЯЩИЕ мужчины не такие обидчивые и тем более мнимые....А твой покажется, а нет....так и не надо

Ксюша Ярощук

Да уже давно показался!)))