Лена

Появлялось ли у вас желание провалиться сквозь землю? Можете вспомнить при каких обстоятельствах?

Ответы · страница 3
Ирина Андреева

да при глупости других людей а может кто то и на мои глупости так реагирует

Орлова Елена

очень часто......когда бывает стыдно, за кого-то из близких или знакомых!!!!!!

Ирочка Шатунова

да, бывало такое ))) например в магазине на кассе ,когда не хватало денег ))

Жел Лана

В обществе неприятных людей очень хочется испариться, провалиться и т.д.

Наталья Богданова

Да,когда мои дети чего нибудь интимное в поликлинике в очереди ляпнут....

Лена

Ок

Лена

Всего доброго

Анна Эльмер

да было-прогуливала школу,а мама увидела меня из проезжающего автобуса

Лена

Да, понимаю , тоже было

Надежда Осотова(Протас)

могу...но не расскажу...у всех есть что вспомнить..но стыдно рассказать...

Александр Жданов

каждый раз добирался не смотря на всевозможные препятствия. Главное - поставить цель, а цель - крепкий горячий чай, прямо с костра.

Надежда Осотова(Протас)

не удобно .но спрошу//ну не знаю/// а геологи подразделяются в специальностях..вот кто что ищет...

Александр Жданов

сейчас специализация становится все уже и уже, так как все завязывается на газе и нефти. Я же из того времени, когда были съемщики, поисковики, разведчики. Я из первых и немного работал во второй категории. Мне довелось принимать участие в создании геологической карты СССР масштабов 1:200000 и 1:50000, а позже работал на поисках золота и урана. Как видите, Надя, действительно была специализация по характеру полезного ископаемого. Так что все нормально и нет здесь ничего не удобного.

Надежда Осотова(Протас)

спасибо.Саша..было познавательно интересно

Александр Жданов

Очень рад.

Rinat Gimranov

Бывало. Совершил аварию нарушив правила. Пострадали по моей вине люди.

Лена

Да, это тяжело..

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

думаю у всех такое бывало, а вспоминать или не хочется или стыдно 🚬

Людмила Печурина

БЫВАЛО СТЫДНО ЗА СЕБЯ ,НО ВСПОМИНАТЬ НЕ БУДУ,ПРАЗДНИК ХОРОШИЙ НА НОСУ!

Ihor Vasylyk

Я был еще довольно юн и старшая девочка спросила меня хочу лия с ней....

Bo
Boris

Когда в одном из ущелий Афганистана попал вместе с колонной в засаду.

Александр Комлев

да.когда было действительно стыдно за тот поступок который совершил

Лена

И у меня было

Лена

Да, с каждым бывает. Мы - не Боги

Вадим Печерский

девушка заказала в клубе напиток, а денег еле хватало на такси домой)

Лена

Это пусть девушка провалится

Мария Щепотина

Не появлялось. Появлялось желание помочь другим в этом мероприятии.

Лена

Зачем? Чувство стыда у человека или есть, или нет. И уже ничем не поможешь.

Лена

Святая...

Лена

🌹

Таисия Новичкова

Обычно, когда дома кошелек забываешь, а вспоминаешь уже в маршрутке

Лена

О, это страшно

Таисия Новичкова

Таки да, но последнее время и на это перестала реагировать

Лена

И правильно . Сколько той жизни осталось..

Таисия Новичкова

Ну да. А остальные ситуации так не задевают

Лена

Короче, все хорошо

Таисия Новичкова

Точно, чего и Вам желаю 🙂

Лена

Спасибо

Инна

было.. когда было стыдно за какой-нибудь мой или ребенка поступок..

Лена

У всех бывает

Cаша Шевцова

Да, бывало. Но от радости, когда мне в взаимной любви признались

Лена

Боже, какая я старая! Я даже не помню как это было в первый раз

Cаша Шевцова

У меня в 12 лет. И, да, мне 12 лет

Лена

А мне 56

Cаша Шевцова

Вы не старая! Женщина в любом возрасте хороша!

Лена

Всего доброго! Стараюсь оставаться на плаву

Cаша Шевцова

У вас получается! И Вам тоже не хворать!

Анна Пименова

Не надо проваливаться, не жалей о содеянном. На то были причины

Лена

Чувство стыда бывает у любого совестливого человека

Лена

Воистину воскресе!

Алексей

Такого желания не возникало,хотя проваливался в прямом смысле