Валентина Сичкарь

если у Вас просят деньги в долг. что нужно спросить в первую очередь?

Ответы · страница 3
Николай Ткачев

Сделка,свыше 50и руб.должна быть офорилена в нотариусе.

Анатолий Иванов

Берешь чужие на время, а отдаёшь-то свои да и насовсем?

Михаил Богомолов

Нужно не спрашивать , а сказать что деньги кончились

А Б

стоит поинтересоваться, не пошёл бы просящий на фиг

Валентина Сичкарь

к сожалению нужно было это сделать сразу.

Steel .

Когда мне начать сдавать тебя на донорские органы?

Элиас Дорадо

Смотря кто просит, а то и спрашивать ничего не надо

Бес Призорник

Ничего, дать ту сумму с которой готов расстаться.

Валентина Сичкарь

ну это хорошо. а у меня не было возможности, но отдала последнее.

Ничего...Либо есть доверие к человеку, либо нет...

😊 Решаете Вы! От ошибок никто не застрахован! Мы же люди и нужно иметь опыт жизни, чтобы не наступать на старые грабли... И лучше учиться на чужих ошибках, наблюдая из Историй людей!

Валентина Сичкарь

лучше, наверное, извините за грубое слово. наплевать. и забыть. не всё измеряется деньгами.

Мне кажется УВЫ, но многое меряется деньгами... Человек, это потребитель многого и ему всегда Хочется жить лучше! Вам разве Не Хочется жить в хорошем достатке???

Валентина Сичкарь

я в общем-то не живу в нужде. но были очень хорошие времена. когда работала, конечно расходов сейчас много. а приход......

А приход необходим всегда! Запросы бывают разные и стремление заработать тоже;Кто руками, кто своим умом (головой)Кто ворует, а кто сидит на шее лентяем... Все разные!

Ксана

Вопросы никчему...В долг давать нельзя никому!!))

Nikolai Garskov

Можно, если хочешь друга потерять. Мало того, что не вернет, еще будет тебя ненавидеть, если попытаешься напоминать!

Александр Зосин

Чего же тогда в Евангелии написано если просят в долг, дай? 😄

Валентина Сичкарь

вот евангелие не все соблюдают.

Александр Зосин

А жаль... Мудрые вещи Христос говорит... 😄

Nikolai Garskov

Опять заблудшие к кормушке своей явились...

Валентина Сичкарь

между прочим. в Библии есть очень мудрые советы! а пословицы, которые я думала -народные. взяты из неё!

Хатуль Мадан

Вам крупными или сбегать разменять помельче)))))

Елена Крехова

Лучше недавать, если сомневаетесь в просящем))))

Андрей Ш.

Не нужно давать,только неприятностей наживете.

Св
Светлана

а смысл спрашивать?....либо доверяешь либо нет...

Юрий Грачев

Я не знаю , что ты спрашиааешь...у меня их куча...

Светана Вел

смотря какая сумма.. и готовы ли дать расписку

Светана Вел

во всяком случае. не очень переживайте из-за этого

Валентина Сичкарь

просто жалко, что уже не смогу заработать снова, и покрыть" недостачу.

Светана Вел

но может всё-таки отдадут..

Светана Вел

отдайте этот вопрос на решение вселенной или бога.. и не думайте

Светана Вел

всего доброго!

Дмитрий Медведев

Смотря кому давать. У друга не спрошу ни о чем.

Кот В Законе

неужели подарок хочет сделать на мои деньги?

Максик Ласковый )

Желает ли чел порвать со мной все отношения?

Людмила Гладкова

уже ничего не хочу спрашивать,просто не даю.

Владимир Мажукин

сколько еще не хватает для полного счастья?