Юлёнка)))))

Какой конец у сильной страсти?)))))))

Ответы · страница 11
Тоня Алампикова

Либо разачарование, либо просто сменится на более прочную, спокойную любовь

Восточный Тигр Одинокий Волк

Стрес страсть это можно нормално относится ото все жизнь будеш поднего жить

Ма
Максим

Не может быть у неё конца! Только один - который непосредственный участник!))

Ма
Максим

Ну, есть конечно, ещё один вариант) Стесняюсь написать)))

Юлёнка)))))

оставим все как есть тада)

Надежда

Она как вспышка, как бенгальский огонь - яркая, красивая, но быстро затухает

Natalja Castliss

Взрывной, хотя для таких кольца существуют, чтобы страсть продлить. Аахаха.

Славко Сорванецкий :)

Живут долго и счастливо и умирают в один день.))) Бывает и более прозрачно....

Славко Сорванецкий :)

Прозаично

Сергей Суслов

Физиологический оргази..Дошалили,, вкус. Можно продолжить для вызова кайфа

Лев Макаров

"И вот мы расстались, как двое прохожих, на перекрёстках случайных дорог..."

Fi
Fil41

Закончится страсть как и все ..ничто не вечно ,но это удивительно чувство ..

Пр
Прпрпрпп

Печальный. Выжжет все. Ничего не оставит. Как быстро пришла. Так же и уйдет.

Ди
Дима

Рождение более глубинных чувств к друг другу, либо угасание и расставание

Ку
Кукукоко

А это куда пойдет развиваться. Может сойти на нет, а может перейти в любовь

Влудомир

твердый, разумеется) ну, иногда еще и длинный - но это уж как кому повезет...

Лариса

Как у цунами. Налетел , овладел, выпустил пар и обессиленный снова улетел .

Андрей Малахов

Конец он всегда один. Или разочарование, или безысходность после страсти.

Вадим Маркелов

Страсть это огонь... А как правило огонь догорает. .. но бывают исключения...

Константин Ливанов

Изумило выражение сильная страсть. Страсть вообще может быть безсильной?

Ka
Kat.kuper

Обычно со временем страсть утихает. И редко нам нравится то, что остаётся.

Шагарьян Хайретдинов

Сказал же поэт: " от юности, от нег и сладострастия останется уныние одно".

Kapitan Nemo

Ошеломляющий Оргазм+Расслабушка и обоим упасть на подушку..😍😍