Юлёнка)))))

Какой конец у сильной страсти?)))))))

Ответы · страница 14
Ел
Елена

Обычно страшный и болезненный. Страсть-это обратная сторона страха.

Ел
Елена

Страдания.

Юрий

У хорошей истории конец всегда грустный иначе ее бы не заканчивали))

Алина Иванян

Она быстро стихнет и надо успеть перевести отношение в другое русло

Александр Бардаков

время---быстро сбежались и быстро разбежались- всё логично по_бались

Владимир С

Ясен пень, что трагический. Главное чтобы не как у Ромео с Жульеттой!

Радуга Рада

Она быстро угасает и часто ничего хорошего после себя не оставляет.

Samsonov

если страсть приходит быстро,то наврятли она просуществует долго...

Алекс Венцель

Любая страсть когда-то заканчивается или отчуждением, или браком...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну каждой бабёнке свой конец, кому то подлинее, кому то пожирнее )))))

Olga Gusej

Если повезёт, то любовь, доверие, уважение и поддержка с пониманием

Андрей Макурин

тут много вариантов. От счастья на всю жизнь до развода через месяц

Evgen1175

Хм.Все одно ,если уж слишком...Ты лишь пешка )))Вспомни Человек ..Трою.

Марина Садыкова

если страсть сильная- то и он, конец, тоже не дремлет...)) ) борствует))

Виктор Гавриленко

А Вас какие параметры интересуют, физические или психологические?

Юлёнка)))))

все)

Виктор Гавриленко

Вот Вы какие женщины, Вам все и сразу.. 😉🥂

Юлёнка)))))

и никак иначе🙃😋

Виктор Гавриленко

Дай Бог тебе удачи и сил пронести подольше молодой задор! 🥂🌹

Юлёнка)))))

благодарю)

Вадим Киселёв

К сожелению если у партнёров ничего общего то и конец тоже сильный

Людмила

любая Звезда превращается в Чёрную дыру а следом и в Бурый Карлик..

Евгений Карман

полюса меняются и объект обожания становится предметом презрения

Anatol Solear

Юленька ну разве может быть сильная страсть без ХОРОШЕГО КОНЦА ?????

Илья Каногин

Не смешно, Счет а ресторане оплата со стороны партнерши. Так проще?

Мерилин Монро

Отличный от конца слабой страсти и совсем не похож где страсти нет