Юлёнка)))))

Какой конец у сильной страсти?)))))))

Ответы · страница 2
Александр Александрович

Вообще то при таком раскладе всё должно перерасти в глубокую нежность , от которой секс с этим человеком становится *как дышать* Страсть переходит в насыщение - терпение- смирение - ...- дружба -ЛЮБОВЬ . И тут у страсти есть рРЕВНОСТЬ , которая страсть разрушает!

Огонь

Если страсть обоих.. то долго очень может быть..в отдельных случаях всегда.. односторонняя страсть.. всегда заканчивается быстро с периодическими в последствии воспоминаниями одного из партнёров с сильным возбуждением или ненавистью.. это уже у кого как..

Ма
Магиня

Обгорелый

Огонь

И очень опытный и матёрый 😉

Ма
Магиня

🤫ага

Владимир

В пурпурном бархате заката
Волнистый шёлк твоих волос...
Ты страстью нежною объята
среди доверчивых берёз.
Над горизонтом лёгкой змейкой,
Мелькнув, исчез последний луч.
И ночь, коварная злодейка,
Взошла на трон из темных туч...)

Балбес

У каждого свой размер... В тему: Овощной ряд... Очередь за огурцами... Первая: мне потолще и покороче... Вторая: мне подлиннее и с пупырышками... Третья тоже не отстала: мне молоденькие... А четвёртая выдала; Мне на салат, пожалуйста... 😉

✔Н
✔️ Новости Дня

...орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда! Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась.... Орел! Мы уставились на нее с недоумением. Затем, в один голос, мы сказали: «Может, еще разок?»

Юлёнка)))))

🤣👍

Юлёнка)))))

эт откуда?

✔Н
✔️ Новости Дня

Джей Рип... Судьба

Юлёнка)))))

интересная книга?

✔Н
✔️ Новости Дня

не читала

Юлёнка)))))

ню воть

Ва
Валентин

Сильно горит быстро погаснет. Медленно горит на дольше хватит. Аналогично- ярко светит быстро гаснет ,медленно горит дольше светит. Приемлемо ко всем физическим процессам в природе в том числе и к сильной страсти.( 100%)..

Ендурин 15

по шекспиру чем страстнее тем печальный. а по нашему - Я вас люблю но я предвижу, Что вас когда нибудь обижу, А вы обидите в ответ, И наш роман сойдет на нет. И всё закончится печально. Да ну вас на хрен изначально.😁 Шутка

Юлёнка)))))

мерси бо

Th
Theaxemans

Разочарование одного человека к другому, эмоции заканчиваются, гармональный угар утихнет и все изьяны человека будут видны, и придет осознание что это далеко не твой человек, вот к чему приводит сильная страсть.

Владимир

Опять я слышу звук знакомый,
То шорох сброшенных одежд.
Прекрасной музыкой влекомый,
И преисполненный надежд.
Бегу на зов я голой плоти,
Благоразумие забыв.
Как кстати где же Вы живёте,
Я ощущаю сил прилив...🌹

Юлёнка)))))

Сахалин вторые Сочи... солнце греет но не очень)

Владимир

Живи сейчас, сиеминутно,
дари азарт и страсть дари,
и ветерок лови попутный,
и блеск, сияющей зари...
Люби весь мир, что был и будет,
и помни первый поцелуй,
в душе мы сами себе судьи,
ласкай, но только не балуй...)
Костер зажги в душе желаний
и не забудь подбросить дров,
и в час блаженства, самый ранний
ты отвори в свой мир засов...)💞

Владимир

Мне так с тобой приятно быть,
Тепло,уютно...Сердце бьётся.
Нам этот вечер не забыть,
В душе не раз он отзовётся
Мелодией души твоей
И звуком тонкого бокала.
Налей мне,милая,налей!
Ну-за Любовь!И за Леграна...)
🖼

Сергей Пастухов

"..Неужто эти годы прошли на самом деле?
Пока мы разбирались: кто теща, кто свекровь?
Куда же мы глядели, покуда все галдели,
И бойко рифмовали слова "Любовь" и "Кровь"....
Угли остаются.
А может и тепло.

Юлёнка)))))

пепел

Сергей Пастухов

Но сперва вспышка!

Лариса

На страсти долго не продержишся она может вспыхнуть и угаснуть, а если к ней добавить любовь то получатся крепкие отношения. А вообще я люблю страсть особенно её разжигать с любимым мужчиной 😊🤗

Вовка Самвыштук

Сам читал в советской газете (кажется «Правда» в 1979 году (привожу по памяти). «Диктатор Сомоса в сидел в бункере и оттягивал свой конец».
Я думаю, когда его свергали, то страсти были сильные 🙂

Андрей Sprat

О! Я был в такой ситуации! Одно дело любовь-она не скоротечна, в отличии от сильной страсти. Затем страсть угасает и вот ты уже ненавидишь того человека, с кем ещё недавно так хорошо беседовал!

Ра
Рафаэль

​Страсть есть чрезмерно сильное движение души. Цицерон. Любовь – это желание отдавать, а страсть – желание брать. ... Уильям Шекспир. Чем страсть сильнее, тем печальнее бывает у нее конец.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Вот этот вопрос мне напоминает ещё один , который тут очень многие любят копипастить :"...и молодая не узнает, какой у парня был конец...". Дыра в цензуре, или вера в целомудрие слушателя?

Юлёнка)))))

Поглядите)

Юлёнка)))))

Аха

[[

Всё так разнообразно до безобразия прям)))😜

Юлёнка)))))

Мы не ищем легких путей 😋

Юрий Новоженин Екб

Все должно быть равномерно ... Любую энергию надо уметь распределять ... Или можно уйти в дисбаланс. И восполнить потери в короткий срок не получится. Это приведет к неизбежному краху.

Юлёнка)))))

он самый)

Юрий Новоженин Екб

ну как же ты далеко то, а...

Юлёнка)))))

мне намана)

Юлёнка)))))

от всех)

Юлёнка)))))

точнее быть не может)

Снегурочка

У страсти сильной- один итог: со временем съедает бытавуха. Поэтому, помимо страсти, должно быть, элементарное, уважение друг к другу. Вот если страсть и уважение - это долговечно))))

Снегурочка

Так, тогда с капризами завязали)))) пользуйтесь, на здоровье, моей фразой)))))))

Николаич

Вот так вот будем делать?)Сразу команда"строиться"?))

Снегурочка

Нет, подстроиться и подравняться))))))

Николаич

Равнять фронт,держать фланги....но не подстраиваться))))в стратегии старого солдата отсутствует белый флаг)))

Николаич

Тимошкина,я полагаю,ты нач.ген.штаба))))Повысила меня в звании на два ранга ))))

Николай В. Авантюрист

в Ливень (дождь) на горе с глиняным рельефом и узкой дорогой рядом с мысом КОНЕЦ страсти это единственное дерево рядом и лебедка когда твою машину смывает вода по траве !🙃

Юлёнка)))))

Смыло?)

Николай В. Авантюрист

ливень хлынул и еле успел с палатки выскочить взять трос с катушки в переди машины и за дерево обтянуть

Юлёнка)))))

Так зачем в таком месте лагерь делать?

Николай В. Авантюрист

)) зачем в таком месте ливень хлынул

Юлёнка)))))

Тоже закономерный вопрос)

Николай В. Авантюрист

зато утром солнышко и птички поют и травка зеленеет -я короче спустился и понырял мидии насобирал и рис приготовили с мидиями

Юлёнка)))))

У природы нет плохой погоды)

Александр

Может быть и счастливый
2 раза так было, первый в 18 лет свадьба, 2й в 28 лет дурдом, антидеприсанты, мысли о суициде и мести. руки в дребезги обчужие лица, здоровье спрашивает.

Юлёнка)))))

Берегите себя

Александр

- О, дон Карлос! Я беременна!
- О, Мария! Не мешало бы по этому поводу выпить шампанского...
- Мне нельзя шампанского! Я беременна! (С) Т/ш "Каламбур".
Наверное, какой-то такой.