Юлёнка)))))

Какой конец у сильной страсти?)))))))

Ответы · страница 7
Юл
Юлий

Если не будет подпитки финансовой общей жизненной стратегии -любая страсть уйдет в небытие

Елена Бажан

К сожалению. ... бесконечно длиться счастью в шалаше или на необитаемом острове невозможно

Леонид Писанов

это уже от неё зависит - к которой эта страсть, да и главное - что с этим концом всё в порядке))

Ангелина Смирнова

Конец есть у всего и даже сильной страсти))) страсть либо перерастает в любовь либо затухает

Владимир Гулинский

Кто до безпамятства любил, реально понимает, что никакой "большой" любви на свете не бывает.

Виктор Шаламов

Сильная страсть быстро перегорает. И конец тогда становится, как говорится, на пол-шестого.

Артур Никольский

всё, что начинается хорошо. кончается плохо. а всё, что начинается плохо. кончается ещё хуже

Алексей Миндлин

Даже неприлично говорить какой конец... Какой какой?... Возбуждённый! Толстый! Большой! и т.д.

Юлёнка)))))

благодарю

Герман Красильников

такой, который нравится женщине... Одним и стандартный хорошо, а другой нужно, как у ишака...

Дмитрий Яковенко

все зависит от характера людей,у меня например,остались дружеские отношения!!😉🙂👍☺️🌹

Я Люблю Жизнь

Или брак или наоборот так быстро это все закончится,но останутся интересные воспоминания

Владимир В. Иванов

)))))))))))))...от откуда такая)))))))..тяга к знаниям)))))))))) .....ответ смотри(те) в нашем брифинге))))))))

Юлёнка)))))

Многомужество запрещено законом)))

Владимир В. Иванов

))))))))))..в порядке очереди))))) допускается))))))

Юлёнка)))))

В очередь сукины дети))))

Владимир В. Иванов

))))).. от така жизня))))))) хоть не скушно)))))))

Юлёнка)))))

Весело безумно)

Михаил Прищак

"Конец" может быть разный у этой страсти, каждый рассуждает по мере своей распущенности😂

Карюкин Александр

это у вас конец вы сразу мужиков шантажировать начинаете а мужики они поспокойней будут

Карюкин Александр

ну у вас коэфициент один к одному и работа год за два и море у вас холодное а у нас тёпленькое и сын на рыбалку сходил две семинки принёс

Юлёнка)))))

С чем вас и поздравляю

Карюкин Александр

да нет всё пока нормально живём чуть лучше ну таблетки пьём как все

Юлёнка)))))

Прекрасно

Карюкин Александр

может быть и так но машинку хочеться поновей а кредит брал только один раз когда сын старший строился

Серый Волк

Страсть это всплеск))) как круги пройдут,так и конец,если конечно не плескануть ещё разок

Юлёнка)))))

Дальше...больше)

Серый Волк

Я думаю,что бы быда страсть,нужны новые ощущения,новые эмоции новизна в общем и пока этому есть место,то страсть будет присутствовать

Юлёнка)))))

А как сохранить страсть в долгих отношениях?

Марат Урасин

КОНЕЦ ОДИН ПЕЧАЛЕН ТОТ ИТОГ ПРИДЁТ ЗА ВАШЕЙ СТРАСЬТЮ АНГЕЛ СМЕРТИ И ВАМ УКАЖЕТ НА ПОГОСТ

Ланавел

„На небесах нет ярости сильней, чем обратившаяся в ненависть любовь“ — Уильям Конгрив

Евгений Николаевич

устают - переходит в быт.. и по-тихоньку либо тухнет, либо перерастает в другую плоскость

Олег Таб

сильно накладывающий отпечаток на дальнейшую жизнь,как правило негативный...печалька,

Александр Пилюков

"таких страстей конец бывает страшен . и смерть их ждёт в начале торжества ..." В.Шекспир

Юлёнка)))))

Классика

Юлёнка)))))

соглашусь

Александр Пилюков

чем спокойнее чувства , тем глубже и сильнее

Юлёнка)))))

Осознаность с чем приходит?

Юлёнка)))))

Воооть

Олег Koi

Ощущение,что страсть вся иссякла.....остаются приятные воспоминания. Похоже на оргазм:)

Юлёнка)))))

Приятные воспоминания. ....похожи на оргазм? )