Ад
Адский

А какой ваш любимый стих??

Ответы · страница 5
Загадка(Простая)

Из современных-Полозкова нравится.Из классиков-Цветаева и Весь Серебряный век.

Zamira Shamshudinova

Вот моя деревня, вот мой дом родной! Вот качусь я в санках по горе крутой......... 🙂

Диляра Колчеданцева

Я больше люблю пословицы;к примеру:"Тише едеш,дальше будешь."и многие другие.

Хаякава

як умру то поховайтэ мэнэ на могили, серед стэпу широкого на вкраини мылий...

Андрей Шин

Не стих)Но фраза))...Только глоток Керосина спасет раненного кота Бегемота))

Светлана Светлакова

Такого нет! Есть несколько которые подходят моему внутреннему состоянию))

㋛)
㋛ )) ㋛

Идет бычок качается , вздыхает на ходу, ой, доска качается сейчас я упаду)))

Миша

наша таня громко плачет уронила в речку мячик тише танечка не плачь не утонет в речке мяч

㋛)
㋛ )) ㋛

Бобик Тане мяч принес , стало Тане не до слез ,Таня плакать перестала, Таня в обморок упала))

Ад
Адский

Вот Валерий, поэт, он любимец и женщин, и муз,Он им дарит любовный фонтан из рифмованных струй.Только тянет с небес его тяжкою гирею груз.И поэзия тлен, у Валерия маленький х%й.Или вот Николай- бизнесмен и почти олигарх.Он на яхте шикарной заплыть может даже за буй.У него золотой МастерКард в от Бриони штанах,Только деньги не смогут помочь, когда маленький х%й.Или вот еще Игорь спортсмен и вобще каратист,Кирпичи разбивает он с криком "Кия!", только как не толкуй,Он, конечно, силен, очень ловок, стремительно быстр,Но к чему это все? Ведь у Игоря маленький х%й.Или Дмитрий, красавец, причесан, отличный певец.Любит в парке бродить между сосен, берёзок и туй,И он мог бы разбить очень много девичьих сердец,Если б не был у Дмитрия маленький-маленький х%й.Но зато Эдуард, нет прекрасней фигуры и глаз,Любит он загорать и купаться на пляже в Крыму.Очень умный и добрый, но жаль, Эдуард пидорас.Х%й нормальных размеров, да только зачем и к чему...

Миша

только потеряв мы понимаем что любили только потеряв

㋛)
㋛ )) ㋛

Ой , пошлый анекдот напомнили ))))

Алия

Гонимы вешними лучами, с окрестных гор уже снега, сходили мутными ручьями

Олеся Стрельцова

у лукоморья дуб срубили, кота на мясо порубили. Русалку на ветвях сожгли

Rebecca Hodak

Что верно, то верно: нельзя же девывчонку силком тащить на кровать,

Rebecca Hodak

О... Тут оказывается низя переводить строку...

Rebecca Hodak

Что верно, то верно: нельзя же девчонку силком тащить на кровать, ей надо сначала стихи почитать, потом угостить вином...

Rebecca Hodak

Это Ходасевич, на всяк случай

Светлана Паксютина

На данном жизненном этапе идет бычок качается и мишка косолапый)))

Анна Павлова

Я могу тебя очень ждать -долго-долго и верно-верно...Эдуард Асадов

Ма
Марина

Я вас любил,любовь ещё быть может в душе моей угасла не совсем...

Жена Дракона

Нет любимых стихов,есть стихи которые нравятся,а их множество!

Ад
Адский

привет! Благодарю

Жена Дракона

Привет)

Евгения

все стихи Э. Асадова, но "Стихи о рыжей дворняге" самый любимый

Lana Lana

я не помню автора. но когда читала -мурашки и невольные слёзы.

Ольга Колесникова

Сергей Есенин....Кто я???Что Я??? и Пускай ты выпита до дна.....

Ад
Адский

только по-моему Пускай ты выпита другим...

Ольга Колесникова

ДА...я не так написала.......

Ольга Колесникова

Но мне осталось...мне осталось....Я очень люблю эти стихи)))

Ад
Адский

а я слышал случайно этот стих в виде песни, като исполняет не знаю

Ольга Колесникова

Я не слышала....

***

И жизнь пройдя до середины, я очутился в сумрачном лесу...

Мария Кахичко

Я-позор страны!Ничего не помню со школы и стихи не люблю..

Елена Дугина

Дай Кот на счастье лапу мне, такую лапу не видал я сроду..

Елена Дугина

Да, и породу , не видала я такой породы..

Ад
Адский

какой такой?

Елена Дугина

Дворовый вроде, но достаточно загадочный, неглупый.. Не добрый и не злой.. Отчасти юморной..

Ад
Адский

точно))))