Ад
Адский

А какой ваш любимый стих??

Ответы · страница 8
Елена Данилова

Стихи. Ру Елена Данилова 7

Акулина

некоторые Роберта Бёрнса

Svetlana

"Нищий" Лермонтова. А Ваш?

Ад
Адский

Вот Валерий, поэт, он любимец и женщин, и муз, Он им дарит любовный фонтан из рифмованных струй. Только тянет с небес его тяжкою гирею груз. И поэзия тлен, у Валерия маленький х%й. Или вот Николай- бизнесмен и почти олигарх. Он на яхте шикарной заплыть может даже за буй. У него золотой МастерКард в от Бриони штанах, Только деньги не смогут помочь, когда маленький х%й. Или вот еще Игорь спортсмен и вобще каратист, Кирпичи разбивает он с криком "Кия!", только как не толкуй, Он, конечно, силен, очень ловок, стремительно быстр, Но к чему это все? Ведь у Игоря маленький х%й. Или Дмитрий, красавец, причесан, отличный певец. Любит в парке бродить между сосен, берёзок и туй, И он мог бы разбить очень много девичьих сердец, Если б не был у Дмитрия маленький-маленький х%й. Но зато Эдуард, нет прекрасней фигуры и глаз, Любит он загорать и купаться на пляже в Крыму. Очень умный и добрый, но жаль, Эдуард пидорас. Х%й нормальных размеров, да только зачем и к чему...

Ма*Дамочка

Зимняя сказка ( Э.Асадов)

Оптимистка

эт как наизусть что ли ?

Светлана

Вы любитель Булгакова?

Ад
Адский

да

Светлана

Тогда сменить аватарку на черного пушистика с вилкой. Он первым в яндексе выходит 🙂

Ад
Адский

не, мне я нравлюсь

Светлана

Ну вот. Всю мистику растеряли

Y...... M.......

Надежда это самообман.

Y...... M.......

Но это всё что у нас есть,

Оля Черненко

Всё живое особой метою

Ад
Адский

Есенин.... уважаю!

Шепот

уж небо осенью дышало..

Бегущая По Волнам

а я уже писала тут

Ад
Адский

Ок)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Баллада о борьбе

Александр

Ага. Мы много чего любим.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Почему фейс спрятан?)))

Александр

Так всю жизнь быть в маске... Регламент...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надо подумать об этом...

Оксана Васильева

никакой

Ад
Адский

Вот Валерий, поэт, он любимец и женщин, и муз,
Он им дарит любовный фонтан из рифмованных струй.
Только тянет с небес его тяжкою гирею груз.
И поэзия тлен, у Валерия маленький х%й.
Или вот Николай- бизнесмен и почти олигарх.
Он на яхте шикарной заплыть может даже за буй.
У него золотой МастерКард в от Бриони штанах,
Только деньги не смогут помочь, когда маленький х%й.
Или вот еще Игорь спортсмен и вобще каратист,
Кирпичи разбивает он с криком "Кия!", только как не толкуй,
Он, конечно, силен, очень ловок, стремительно быстр,
Но к чему это все? Ведь у Игоря маленький х%й.
Или Дмитрий, красавец, причесан, отличный певец.
Любит в парке бродить между сосен, берёзок и туй,
И он мог бы разбить очень много девичьих сердец,
Если б не был у Дмитрия маленький-маленький х%й.
Но зато Эдуард, нет прекрасней фигуры и глаз,
Любит он загорать и купаться на пляже в Крыму.
Очень умный и добрый, но жаль, Эдуард пидорас.
Х%й нормальных размеров, да только зачем и к чему...

Ад
Адский

я мог конечно Есенина прислать, но это прикольнее

Ад
Адский

это не моё, у меня другие

Александр Иванов

а твой

Ад
Адский

И поэзия тлен, у Валерия маленький х%й.
Х%й нормальных размеров, да только зачем и к чему... например)))

Te
Terminator-Term

Евгений онегин (А.С. Пушкин)

Семин Александр

«Родина» Марина Цветаева О, неподатливый язык! Чего бы попросту — мужик, Пойми, певал и до меня: «Россия, родина моя!» Но и с калужского холма Мне открывалася она — Даль, тридевятая земля! Чужбина, родина моя! Даль, прирожденная, как боль, Настолько родина и столь — Рок, что повсюду, через всю Даль — всю ее с собой несу! Даль, отдалившая мне близь, Даль, говорящая: «Вернись Домой!» Со всех — до горних звезд — Меня снимающая мест! Недаром, голубей воды, Я далью обдавала лбы. Ты! Сей руки своей лишусь,— Хоть двух! Губами подпишусь На плахе: распрь моих земля — Гордыня, родина моя!