Светлана Мэм

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

−10
Ответы · страница 11
Редкая Сволочь

Что хочешь. Все равно завязывать с галлюциногенами уже поздно будет)

Ольга

переходить дорогу. речь о светофоре и ты это знаешь. я с тобой уже общалась на этом вопросе. только ник и фото были другими

Ольга

у меня

Ольга

😄

Ольга

🙂

Андрей Пронин

Открыть глаза, проснуться и в будущем перестать смотреть фантастику

Ольга

нет

Ольга

не о том думаете

Андрей Пронин

О чем же можно думать когда видишь зеленого человечка?!

Ольга

речь о светофоре на переходе...

Евгений Васильев

Меньше Надо - пить ,нюхать ,ширятся Ит.п . Тогда зелень не будет видно .

Bonza Bonza

Пройти мимо но обязательно чокнутся с ним рюмками а то не отстанет😂

Марина Морская

Проморгаться , Розочка !!! ))) С Новым Годом и наступающим Рождеством !!!

Ник Ци

Надавить на глазное яблоко, если раздваиааетсч, перед Вами гуманоид

Ольга

хах нет

Юрий Поляков

Поднимать руки вверх и кричать - "Сдаюсь"...Это солдаты Путина... 😆

Андрей

не волноваться, взять себя в руки и попробовать установить контакт))

Игорь Mикрюков

Мужчинам - тоже позеленеть. Женщинам - отдать честь. ))) Или наоборот)))

ДА
Диана Андреева

нужно вести здоровый образ жизни чтобы не видеть таких человечков 😄

Кристина Бабченко

раздеваться и кричать: ты посмотри какая у меня кожа гладкая!!!!)) хах

--
- -

переходить дорогу))) 😄 😄

Кристина Бабченко

ахахаха)))а я зыбыла даже про эту шутку))))

Александр Евченко

зависит от того где видишь-на перекрёстке Иди -на стене -Бросай пить

M*
Maks **

Наверное ложиться под капельницу....? Ну, что б вывести себя из запоя

Ольга

не то

M*
Maks **

Не, не поможет?)) Хорошо, дафайте серьезно. Надо сообщить соответствующим органам! Тока я не знаю че за орган и где он находится

Ольга

нет

M*
Maks **

Ну, блин... Ну, не томите же...!

Ольга

переходить дорогу.)))))))))))

M*
Maks **

Ха!))))) Круто сделала!)))

Ольга

😄

Наталья Виноградова

Поздороваться,спросить,как жизня,налить того,что сам употреблял 🙂

Ольга

нет

Наталья Виноградова

Ну у вас моджет и нет,я же не загадки разгадываю,а отвечаю на вопросы

Ольга

а у меня загадка

Marek Hamsik

ПОПИТЬ ВОДЫ И ПОНЕМОГУ НАЧАТЬ ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ ЧТО ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ

Ольга

переходить дорогу.))))))))))

Vladimir Afanasiev

Упаковать его в туалетную бумагу "сэконд хэнд" и спустить в унитаз !

Игорь Макаров

Достать мобильный и снимать его при этом ему мило, мило улыбаться)))

Ольга Железова

Принять угля и выспаться...... и постараться больше стоко не пить.......

Виктор Оборин

Во первых поздороваться. Во вторых спросить чем ему можно помочь.)))

Kenny Games

Выпить валерьянки и лечь в больницу с болезнью больной на голову 😄

Ольга

хах. переходить дорогу. речь о светофоре на переходе. ))))

Kenny Games

Хах. Очень смешно у вас есть чувство юмора

Ольга

конечно)