Светлана Мэм

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

−10
Ответы · страница 14
Де
Денис

два варианта или переходить дорогу или завязывать с алкоголем))

Андрей Пеленков

Поклясться что больше не будешь пить и употреблять наркотики)))

Ольга

нет

Андрей Пеленков

Пить я буду но купить не брошу?

Ольга

вообще тут не то

Ольга

😄

Fahr

сначала поздороваться надо, мы же как никак, люди воспитанные 🙂

Александр Иншаков

да собственно ничего делать больше и не надо. все уже случилось

Кохинор

так вы его уже видели или только собираетесь встретиться O_o :? 😄

Кохинор

Ждать придется всю оставшуюся вашу жизнь поскольку вопрос не определенный . Уточните обстоятельства - тогда можно будет по-сути ответить

Ольга

Переходить дорогу пока красный человечек не появился. ))))

Кохинор

Олька, тут не о тех человечках ( похоже ) вопрос ....

Ольга

хах

Ольга

О светофоре на переходе. Это если вдруг не понял. ))))))

Николай

Не трогай!!!! Это мои,я их за пивом послал,третий час уже нету-((((.

Senior Full Stack Developer

Так они в светофоры залезли и показывают когда можно дорогу переходить!!

Аврора Сокол

с удовольствием общаюсь с зеленым человеком из другой Планеты

Руслан Омаров

Переходить дорогу... А вот и не подъ..бала, а вот и не подь..бала;)

Ольга

😄 😄 😄

Зинаида

Подойти и познакомиться, а то когда ещё случай представится))))

Ольга

😄 нет

Дмитрий Ревин

Познакомьтесь с ним. У них и зарплата и пенсия потом высокая. 😄

Натали М.

это пешеходный светофор 😄

Руслан Майоров

Улыбнуться!Плюнуть через левое плечо и крикнуть Чур меня Чур !

Igor Kulikov

ничего,пробую заговорить,но если ответит то бегом к психиатру

* Radion *

обращаться к психиатору, или перестать употреблять наркотики

Ильфир Зиннатуллин

))) покрасить себя зеленкой..чтобы не отличатся..быть как все )))

Ильфир Зиннатуллин

Логическая цепь моих мысли разрушился под коварством и подвохом вопроса)))

Ольга

🙂

Ольга

🙂

Ильфир Зиннатуллин

На самом деле интересный вопрос.

Ольга

спс

Ев
Евгений

Не чего! ПРосто убегайте! Потому что он вас 100% умнее и быстрее!

Ольга

не то

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Поговорить с ним или попрощаться, если нет желания общаться)))

Валентина Пашина

Бежать как можно быстрее, пока не выскочил красный человечек.

❀ Фиалочка

Если мужчина без сучка и задоринки, не похож ли он на чурбана?

Валерий Ялковский

Завязать, я уже 11 месяцев завязал и все теперь в розовом цвете

Юрий Петрушенко

схватить свезать порубить на мелкие кусочки и зделать шашлык