Светлана Мэм

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

−10
Ответы · страница 6
Степан _ _ _

не обращать внимание скоро отпустит.а если не употребляешь ни чего,тогда в больничку))

Артём Юров

Прекращать приём наркотических средств сходить на капельницу помолиться к психологу

Екатерина

Я бы сначала сфотографировала...и не один раз. А то буду думать, что он мне почудился!😄

Force Major

🖼

Екатерина

О!! А я о других подумала...😄

Сергёй Филонов

что делать не знаю но вот чего делать не надо скажу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРЕЛЯТЬ В НЕГО

Миша Лакомов Михаил

Ну зелёных человечиков интересуют только чёрные нацистики а остальным они не опасны.

Танюшка Григоревская

переходить дорогу, конечно же:)) а если он шевелиться, то бросать пить всякую гадость:))

Антон Нудьга

Посмотреть по сторонам, убедиться в отсутствии идиотов за рулём, и переходить дорогу

Хмырь

Смотря где. Если на светофоре, то дорогу переходить, а, если дома - санитаров вызывать.

Наталья Балабанова

я его часто вижу и внучке показываю и говорю:" как увидишь - можно дорогу переходить")))

Ва
Васи*Лиса

Вот точно знаю, что переходить дорогу, но так и хочется сказать, что "поздороваться")))

Ва
Васи*Лиса

Сначала не мешало бы и поздороваться))))

Константин Сибирчи

Я этот прикол знаю... И ответ мой знают многие: выстрелить, перезарядить и выстрелить.

Василий Стеклов

Передайте им благодарность за содействие безкровному присоединению Крыма к России.

Дмитрий Федулов

Важно определить к какому полу относится зелёный человечек , а дальше по ситуации !!!

Ольга

переходить дорогу. ))))))))))

Дмитрий Федулов

Ага глаза закрыли и пошли ...... По ситуации смотреть туда сюда

Ольга

🙂

Дмитрий Федулов

Вы Оля если будите с открытыми глазами через дорогу переходить то вам хоть и на фиалетового человечка можно идти , все будут остонавливаться и сигналить , а вот мне на фиалетового только с риском.

Ольга

хах

Дмитрий Федулов

вы на мою аватарку смотрите - я вообще всегда по ситуации , так как по всюду человечки и не одного зелёного , везде рисковать приходится

Ольга

ок

Лиса

заканчивать ширяться.и ничего не рассказывайте мне в плане оправданий про светофор

Ольга

😄 😄 😄

Zein Batler

переходить дорогу, ну или изобразить психа и орать как не нормальный нарезая круги))

Георгий Ламбоцкий

старый прикол. улицу перейти. а если вам туда не надо или вы в авто просто едете мимо?

Евгений Во-Ин

белочка наступает не после запоя - а когда резко бросил - выпить надо крепко грамм 150

Евгений Во-Ин

белочка наступает когда резко бросают пить! поверь мне - у друга черти пришли

Ад
Адский

Это да, если резко бросить шанс увеличивается, поэтому из запоя надо выходить постепенно, например 50 г в час

Евгений Во-Ин

я написал тебе в личку - не афишируй

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Можно конечно и дорогу перейти, но лучше снимать на камеру, а потом в сеть выложить.

Kl
Klee

Сказать ему: - Привет человек! Если не скажешь любишь ли ты стрейкидс то тебе крышка

Senior Full Stack Developer

все любят мамбу!! и сережа тоже!!

... ...

бросать пить или курить или все остальное что бы вы не употребляли, вам явно хватит