Светлана Мэм

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

−10
Ответы · страница 9
Ал
Александр

Ничего, ведь его не возможно увидеть, если только не разыгралось вторжение

Андрей Морозов

Успокоить себя и попытаться снять на телефон!Утром узнаешь что это было! 😄

Натали М.

можно и снять, но для чего? все и так понятно 😄

Андрей Морозов

Вооот что бы не спорить,надо сфотографироваться!

Натали М.

А достаточно один сфотографиравать или все нужны?

Андрей Морозов

Ну если толпами,бегают,на фото не отражается значит пить прекращать и лечится!

Натали М.

Все намного проще, это пешеходный светофор и можно переходить дорогу.

Андрей Морозов

Ну вот а как все хорошо ,начиналось! O_o

Лорд Я. В. А.

поздороваться, возможно это ваш знакомый просто с жуткого похмелья........ )))

Натали М.

я его встречаю постоянно, но он не знакомый мне и не с похмелья 😄

..

Ложиться на асфальт и совершать плавательные движения. Рот лучше закрыть.

Татьяна Меренюк

Мой брат Аватар! - Это как?.. - Вечно синий!))) В Вашем случаи.. вечно зелёный!)))

Ochen Zloy

в прошлом году зеленые человечки захватывали Крым .так что решайте сами )))

Виктор Смирнов

Срочно сдаваться врачам, либо пробовать выбить клин клином-похмелиться...

Ел
Елена

неверный ответ на загадку))))

Лариса

Самый лучший вариант, это переходить дорогу, худший...ну,к психиатру...🤔😊

Ольга

🚶‍♀️🚶‍♂️🚶‍♀️🚶‍♂️🚶‍♀️🚶‍♂️Переходить на другую сторону!))

Сергей Горталов

Посмотреть налево, потом направо,если никто не едет, то идти через дорогу.

Юра Майский

Если хочешь ему понравиться, надо покраснеть. Зеленым нравятся красные.)

Ольга

мне то да

Юра Майский

Тогда надо сделать то, что знает только Оля:)

Ольга

Переходить дорогу.)))

Ольга

Спс

Ольга

на моей странице их много

Forever Alone

доставать камеру и фоткаать! тут главное тобы батарея не была разряжена)

Ольга

неа

Артем Гаспаров

Поздароваться, если удасться, познакомится. Пото м и до знаний не далеко.

Георгий Ламбоцкий

Улицу переходить. Но это не совсем верный ответ. А если тебе туда не надо?

Имя Забыла

Однажды я на работе искала коробку с зелёными человечками) Было весело)))

Абай Нурушев

капельную систему,побольше активированного угля и здоровый образ жизни

Сергей Че

продолжать употреблять крепкие спиртные напитки! глядишь и отпустит...)))

Сергей Анатольевич

Если он вежливый - улыбаемся и машем))) И на всякий случай идём к доктору))

Ольга

Нет

Ольга

Переходить дорогу.)))

Сергей Анатольевич

Ну да... А я чего-то про "белочку" подумал 😄

Ольга

бывает

Николай Николай

Делать вид что его не видишь,а то придут санитары и закроют в психушку!)))

Александр Козин

Закрыть глаза и посчитать до 10-ти если не помогло идти на прием к врачу!!!