Светлана Мэм

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

−10
Ответы · страница 10
Илья Абрамов

Знакомиться спросить скок за час платят и что ща флаеры нужно раздавать

Михаил

срочно бежать обратно из Украины в России.ю А то до добра это не доведет

Ольга

нет.

Александр Евченко

ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ ЕСЛИ СВЕТОФОР А В ДРУГОМ СЛУЧАЕ ПИТЬ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ

М.
Мрак .

забрать зеленку. и тащить ребенка в ваную, хотя поздно. Забрать заленку.

Хм
Хмырь

Если на светофоре - дорогу переходить, а, если дома - санитаров вызывать.

Борулько Денис

Дать ему пожрать сладкого. Когда я был в армии там все хотели сладкого 🙂

Ольга Пронина

Недавно видела и сфотографировала на средневековом празднике в Руане.

Валентина Ермалицкая

но я тоже думаю что они везде есть.но все же -ответ

Ольга Пронина

Не везде, но встречаются. Особенно в Стране Малохольных.

Вася Не Прынц.

Прикинуться своим,познакомить с местными синяками,сводить в пивнуху...

Натали М.

Я, вообще-то, о пешеходном светофоре 😄 ...А Вы о чем?

Вася Не Прынц.

Хорошо он замаскировплся...

Дмитрий Воронин

открыть википедию и выяснить, чем отличаются обычные опята от ложных ))

Ольга

😄 нет

Олег Писов

переставать принимать все от чего мультики белочки и глюки появляются

Олег Самохин...

Тетя Фрося - День добрый! Да дорогу переходит ... а там как карта ляжет...

Павел Мартынов

Купит ещё одну бутылку водки. тогда есть надежда встретить белочку...:)

Ан
Антоха

о он у вас тоже был?? скажите тимошка у антохи выходной сходи проведуй)

Евгений Медем

Сфотографировать или зарисовать и в книгу Гинеса. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ни
Ника

это все от избытка газа!)))) когда на трубе сидите, протечка возможна!)))

Ни
Ника

в наше время - это главное!)))) корона ведь бушует!))))

Ни
Ника

что держать????)))) и где это держать?)

Ни
Ника

так точно, Шеф!)))))))))))

Ни
Ника

без фанатизма не получается!🐸

Force Major

Карты картишки, брошенны веером...)))

Алла Белянская

переходить дорогу.......ну или посмотреть сколько уже выпито спиртного

Валерий Sк

ага)) посмотрела .что много выпито и перешла дорогу))

Алла Белянская

ну если по мне так я вообще не пью.........да и зеленые человечки у нас не бегают

Иван Белешев

надо делать вывод,что с наркотиками.лиьо со спертным пора завязывать

Aleksey Rastorguev

сказать ему-у меня сегодня акция приведи с собою друга по куражимся 😄

Alex Qqq

идти здавать в приват банк они деньги обещали за зеленых человечьков

Valour Valour

Выпить еще этих красно-фиолетовых таблеток, ведь они такие пушистые!

Ольга

нет

Ольга

переходить дорогу. )))

Ольга

иди

Valour Valour

уже там, самое время постигать сингулярность черных дыр.

Ольга

удачи

Valour Valour

Ее нет. Есть только случайность.