Sasha

Если МОЛЧАНИЕ - это ЗОЛОТО, ..то почему женщины любят .....БАЛАГУРОВ ?...

Ответы
Ира Станевская

Ну, во-первых, не все любят балагуров) А во-вторых, молчать нужно только в определённые моменты 😉 Имеется ввиду, что не нужно быть молчаливым - можно болтать сколько угодно, главное - не сболтнуть лишнего 😉

Елена Пфайфер

Потому что слово-это серебро... Наверное... А вообще- откуда такая статистика- ?.. Не все женщины любят балагуров.. И не всех подряд.. Изначально- какой человек..

Светлана Соловьёва

А вот они-то и как раз обещают и райские кущи,и незабываемые впечатления ну, и золото, конечно ,,У редкого исключения - получается...

Наталья Сунцова

КАждая выбирает по себе собеседника. Есть ведут диалоги двое он и она, а балагур много говорит, один и разговор ни о чем.

наталья кузнецова

так это мужчины придумали...отговорку, насчет золота..)) лишь бы женщина молчала.. пока они свое эго тешат..)) 😛

Георгий Пануш

Женщина - непредсказуемое и противоречивое создание. Наверное они учатся у балагуров молчанию?...

Фа
Фаина

балагур,он весь тут,а молчун вызывает подозрение,об чём он это молчит,? и,чего от него ждать..,?))

Нина Халтурина

Они их любят до определенного времени, пока не поймают на крючок, а там балагуру и конец

Сергей Трум

Потому , что разуверились иметь золотые серьги в подарок , так пусть хоть лапша на ушах.

Наталья Викторовна

Ничего подобного !!! Молчунов не люблю, но и балагуров...тоже... Всё должно быть в меру ! )))

Татьяна Фесенко

ну вот и разобрались), а говорят женщины корыстные особы, а оказывается все не так!!)

Лара

если настоящее золото, в смысле, не блестит, тогда зачем балагуры, согласитесь ))),

Ольга Баранник

для всего своё время, когда промолчать, когда общаться, с балагуром не скучно

Сагдат Дуйсенов

Женщины любят болтунов.А молчание это золото когда кто то хочет тебя убить.

Sasha

ок

На
Надежда!!!!

это касается каждого----надо уметь промолчать где надо и сказать когда надо.

Олег Севостьянов

Интересно ваш ответ. " Научился говорить ,вырос, научился молчать, поумнел.

Наталья Сунцова

Я предпочитаю вести диалоги, а балагур это треп в одно лицо много и ни очем

Александр Федоренко

потому что они уже извлекли золото у балагуров и им остается любить ушами

Светлана Захарова

может с ними проще ? ! хотя один взгляд любимого может сказать о многом...

Geka_90_90

возможно, потому что они сами, где-то в глубине души, любят балагурить=)