Товарищ Сухов

ГЛАВНОЕ - ТЫ МУЖИК! ОСТАЛЬНОЕ - ФИГНЯ (А.С.Пушкин).

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...утренняя молитва иудеев, мужчина говорит: ..Благословен Ты, Господь, Бог наш, Царь вселенной, не сотворивший меня женщиной. ...женщина говорит: ..Благословен Ты, Господь, Бог наш, Царь вселенной, создавший меня по воле Своей..))

Ольга Степановна

― Товарищи женщины! Не бойтесь! С вашим мужем-эксплуататором мы покончим, а пока вы поступаете в распоряжение товарища Сухова. Он будет вас кормить и защищать. Он хороший человек.

Ольга Степановна

Просто идеал , почти святой

Владимир

Не, в оригинале было так - Буря мглою небо кроет вихри снежные гоня. Мужиком ты будь, не бабой! Остальное все фигня

Androider(Андрей)

😂😂😂Аххахах.Врядли он это изрёк)) Может лишь в разговоре, когда бухал с Тургеневым и Вяземским 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность». В.И.Ленин.

Товарищ Сухов

Да вот никак дифчонки не поймут, что не важно, кто написал. Весь смысл во фразе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Даже трухляк, по любому мнит себя мужиком ))) Не важно быть сумей прослыть .

Товарищ Сухов

Дак быть Мужиком - оч круто! Все остальное - фигня ))))))))))

Кл
Классификация

Нет такого выражения у поэта и темболее слово "фигня"в то время не существовало

Товарищ Сухов

Какая разница? Весь смысл во фразе. Я сразу заметил, что у женского пола эта фраза вызывает зависть )))

Кл
Классификация

Зависть чего?????

Ина Ева

главное, чтобы костюмчик сидел, а остальное, пожалуй, не важно (Ф.М.Достоевский))

Лилия Юсубова

А.С. Пушкин - это который из Пушкиных? Год рождения укажите, пожалуйста.)))))

Товарищ Сухов

Ну, ко мне это не относится. Я к 15 годам перечитал ВСЕ библиотеки в округе 😇

Лилия Юсубова

Библиотеки не читают)))))) Читают книги, журналу, газеты...😜😜😜

Товарищ Сухов

Я образно сказал. И вообще, не нервничай так )))))))))

Лилия Юсубова

Я не нервничаю, я занудствую😜🤣

Товарищ Сухов

А-аа, ну малёхо мона )))

Татьяна Локтева

Нет такого у Пушкина! А,мужик ты или нет,не тебе судить! Судят по делам....

Татьяна Локтева

ага! Оно и видно! Без башки давно...

Товарищ Сухов

Ах-ахаа, ай да тетя! веселая ты ))))))))))

Татьяна Локтева

А,ты дядя утух давно морально...

Товарищ Сухов

Я дядька?? Ах-ха-хааааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))))

Товарищ Сухов

ладна, не нервничай так, иди мультики тагда сматри )))))))))))))

Юрий К.

Кем тебе дано быть...остальное ФИГНЯ! Рожденный ползать, летит не долго.

Natalja Kostenko

А ты докажи действиями ,что ты мужик,а не голословными словами......

Марина Медведева

но , если ты остаешься мужиком всегда и при любых обстоятельствах

Александр Cерг.

да.... мальчиком, особью мужского пола как то стыдно ВАМ быть

Товарищ Сухов

Вот чудак ...😏

Александр Cерг.

Я понял - ПРИВЫЧНО, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ЗАЗОРНО

Ал
Алина

Я не мужик!😁 я жеенщинаааа! ЖЕНСКИЙ ПОЛ МИМО ПРОХОДИЛА.

Bl
Blackсurrant

это он когда сказал? когда в гараже пиво с мужиками пил?

Товарищ Сухов

Это уже не важно, когда.. Весь смысл во фразе. И только в основном женщины прицепились к Пушкину.. 😏

Bl
Blackсurrant

ой,а вы к женщинам)

Спартак Деменев

Главное в голове . Остальное прилагающее.(Ю. Лермонтов)

Хам

пиздешь,пушкин не говорил такого,значит ты пиздабол

Товарищ Сухов

Во Хам, ты даешь! Ладно сволочь, скажу по секрету: это моя фраза✌️😇

Хам

я так и знал что ты пиздабол

Товарищ Сухов

Ну придурок, я просто скромный. А то не поверят, что мне принадлежит эта великая фраза )))))))

Хам

так надо было какого нибудь менее известного,а лучше философа,а то да я троечник,который ни одного стиха и подобной херни пушкина не знает тебя раскусил

Товарищ Сухов

Че меня раскусывать? Я это и не скрываю. Просто смысл в другом, не в Пушкине, а в том, что классна быть Мужиком. А вот большинство женского полу это вызывает скрытую зависть. 😏

..
. ...радуга...

мужик сказал,мужик сделал,не сделал ,еще раз сказал)

Ксана

Не приписывайте Пушкину собственные измышления...))

Товарищ Сухов

Ох дедушка, спать иди )))))))

Nikolai Garskov

Внучок! Ты прежде чем из песочницы вылезти, ягодицы отряхни. Иначе, не сможешь реализовать то, что у тебя еще в зачатке впереди! Какой из тебя легионер? Последний придурок, хошь верь, а хошь не верь!))) Ишь ты, молокосос, захотел меня послать!)))

Товарищ Сухов

Маразм крепчал... 😏

Nikolai Garskov

Это было твое последнее впечатление перед кровоизлиянием в черепную коробку, в которой и раньше подозревалось полное отсутствие мозга. И только заимствованные фразы из демского лексикона.ю Привычные и однообразные. Не ума и не фантазии. Как ты будешь жить с этим дальше? Хотя, ты же Последний, слава Богу! 😉

Товарищ Сухов

Моя мудрость заключается хотя бы в том, что я на тебя снисходительно смотрю, психоприпадочный маразматик 😅😅😅 ))))))))

Яр
Ярмила

что то не слышала я такого высказывания у Пушкина?

Товарищ Сухов

Вот почитаешь пессимизм в бабских комментах, и скажешь: не нойте, сопли вытрите, малахольные 😅 )))

Яр
Ярмила

так не читай... зачем делать то что не нравиться.?

Товарищ Сухов

Ну дык вы сами пишите у меня под фразой 😝