Свободный

Славянск очищен от мусора?

Ответы
Влад Чепкасов

Вы имеете в виду посланников киевской хунты?

Свободный

Там,извините что вам не сказали,там закоконно избранные президент и парламент.

Влад Чепкасов

Спасибо за неравнодушие! Я имел в виду, что гражданскую войну развязали до избрания Порошенко президентом самозванцы.

Свободный

Было ,сожалению.Успокаивается!!!

Влад Чепкасов

Рад что если налаживается. Просто за рядовых украинцев переживаю. Страдают в основном мирные жители.

Свободный

Не только вы.Но кто и когда у нас спрашивал.

Антонина Богданова

А что вы подразумеваете под словом "мусор"?

Антонина Богданова

Хм...Я же не на другой планете живу.Все вижу,читаю.Но вы говорите такие глупости.И даже не глупости.Это рассизм какой-то

Свободный

Вы имеете ввиду российскую трактовку сепаратизма?

Антонина Богданова

Украинскую

Свободный

Надеюсь,крикуны *Бей РУССКИХ* висят на столбах.

Антонина Богданова

Да не надо никого вешать,убивать.Мозги на место поставить людям! Жили,жили,на тебе: нашли врага: Россию!

Mihail Krivonosov

прикольно когда людей убивают ? нравится?

Mihail Krivonosov

а чего ты такой другой? ава?

Великий И Ужасный(Гудвин)

да та же самая...у нас прямых диалогов было мало,поэтому аву не помнишь

Mihail Krivonosov

а ну наверное..извини..меня вообще сегодня глючит..сбой программы... 😄

Великий И Ужасный(Гудвин)

у многих сбой...после вчерашнего

Светлана Сильнова

еще один фашистик объявился)

Cool Day

Мы пока Челябинск очищаем

Свободный

Ура!!!

Жанна Махамбетова

не мне судить,политика

Свободный

Да,но там гибнут нормальные мирные люди.

Вера Саутина

мусор в Киеве

Свободный

Вас оболголи.

Вера Саутина

а вас...

Свободный

У меня масса не заинтересоранных источников на разных языках.

Вера Саутина

и все считают так что спрашиваете вы про Славянск?...

Яна Азизова

а кто мусор?

Свободный

Согласно тов. путину-сепаратисты.

Яна Азизова

а кого тов. путин сепаратистами называет?

Свободный

Всех,кто и ним не хочет сосуществовать.

Яна Азизова

значит вы один из них

Nurlan Tursingaliev

аааааааа

Свободный

!!!

Kostya Gul

Не знаю=)

Свободный

ББС сообщило.

rashida_09

врятли

rashida_09

капец

Свободный

Прихватили чужое белье,как Крым.Ждите.Хазарин чёртов

Аleksey كييف

А вы радуетесь что от города-курорта Славянска украинские военные оставили одни руины ? Расстреливали Градами и авиацией. Оттого что там погибли сотни мирных жителей ? Оттого что сейчас там остаются 30 тыс. мирных жителей , тех кто не смог уехать. И если в город войдёт Правый сектор то там всех перережут. Украинцы украинцев. Это даже хуже чем фашизм...

Свободный

Помечтайте.

Аleksey كييف

Ничего, посмотрим что вы осенью скажете, когда кризис ударит по стране в полную силу. Да ещё и газа нет. Сами депутаты говорят что это игра с огнём. И если народ осенью подымется - то они не успеют даже до самолётов добежать чтобы за границу удрать )