Корнет Оболенский

ЧТО БЫ ВЫ СПРОСИЛИ ГЛЯДЯ НА МОЕ ФОТО ЗДЕСЬ В ПРОФИЛЕ?

Ответы
Крысанов Андрей

Знаете товарищ старший прапорщик что все ваши неприятности оттого, что пуговица на рубашке расстегнута? .....кстати женское белье лучше гладить рукой когда оно одето на женщину, а не лежит на капоте.

Корнет Оболенский

АНДРЕЙ ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ПРАПОРЩИК, А ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК, ЭТО ЛЕТНИЙ ВАРИАНТ НАШЕЙ ФОРМЫ КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НАЛИЧИЕ ГАЛСТУКА, ПОЭТОМУ ПУГОВИЦА РАССТЕГНУТ,А. А ХАЛАТИК ЖЕНСКИЙ ПОПАЛ В КАДР СЛУЧАЙНО, ПОТОМУ ЧТО СОТРУДНИЦЫ МОИ УБИРАЛИ КЛУМБУ С ЦВЕТАМИ И РАБОЧИЙ ХАЛАТИК ПОЛОЖИЛИ НА КРЫШКУ БАГАЖНИКА ПЕРЕД ФОТОГРАФИРОВАНИЕМ, ВЕДЬ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ ФОТАГРАФИРОВАТЬСЯ В РАБОЧЕЙ ОДЕЖДЕ С МУЖЧИНОЙ.

Крысанов Андрей

и что железнодорожникам дозволено расстегивать 2 пуговички на форменной одежде? если бы это была военная рубашка то однозначно видно что расстегнуты 2. в жд форме конечно не силен, хотя что такое ГОРЕМ знаю. было дело...

Корнет Оболенский

ЕСЛИ СЛУЖИЛ В АРМИИ , БУДУЧИ ДЕМБЕЛЕМ ТЫ ВСЕГДА ХОДИЛ С ЗАСТЕГНУТОЙ ВЕРХНЕЙ ПУГОВИЦЕЙ

Крысанов Андрей

я офицер запаса , "слуга царю пример солдатам" на службе даже галстук не снимал.

Корнет Оболенский

НО МЕНЯ ЭТИМ ПРЕМУДРОСТЯМ ТОЖЕ УЧИТЬ НЕ НАДО, Я ТО ЖЕ ОФИЦЕР, СТ. ЛЕЙТЕНАНТ В ПРОШЛОМ НО ОФИЦЕРСКАЯ КАРЬЕРА НЕ СЛОЖИЛАСЬ. А У ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ В ОТЛИЧИИ ОТ АРМИИ ТАКИХ ТРЕБОВАНИЙ НЕТ, ХОТЯ ФОРМА ВСЕГДА ДИСЦИПЛИНИРУЕТ, НА КОГО БЫ ОНА НЕ БЫЛА ОДЕТА

Галина Попова

Жаль плохо видно глаза, что бы точнее определить, правда ли , что корнет Оболенский?

Галина Попова

А вы что на Дальнем Востоке?

Галина Попова

Всего-то. Тож дуже близько. А в мене у Харьковi живе однокласниця. И я на украiнi прожила богато рокiв. Да i два локтя там нема.

Корнет Оболенский

ТОГДА ГАЛЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАЙДИ КО МНЕ СЕГОДНЯ НА СТРАНИЧКУ В ОК, Я ТАМ ЧАЩЕ БЫВАЮ, ТОЛЬКО Я ТАМ ПОД ПСЕВДОНИМОМ ПОРУЧИК ГАЛИЦЫН. ОСТАЛЬНОЕ КАК ЗДЕСЬ

Галина Попова

Хорошо. А почему вас так на гусаров тянет?

Корнет Оболенский

ГАЛЯ ДА ПОНИМАЕШЬ ЕСТЬ ИСТОРИЯ МОИХ ПСЕВДОНИМОВ

Ги
Гита

Что же вы халатиком таким красивым жониным машину то протираете?))))

Корнет Оболенский

НУ ВО ПЕРВЫХ ЭТО ХАЛАТ НЕ ЖЕНЫ И Я ИМ НЕ ПРОТИРАЮ МАШИНУ, ОН ПОПАЛ В КАДР СЛУЧАЙНО, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ "ПРЕЛЮДИЯ К СТРИПТИЗУ"

Айва .....

мне нравятся такие импозантные и конкретные мужчины 100 в гору !!!!!!

Корнет Оболенский

ЭХ ЖАЛЬ НЕ ВИЖУ ТЕБЯ "АЙВА" НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО

Корнет Оболенский

ТЕС БОЛЕЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ПОБЕДУ В МОЕМ ПЕРСОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ КРАСОТЫ

Айва .....

не я пас если честно замуж не собираюсь однажды там побывала

Корнет Оболенский

СМОТРИ НЕ ОПОЗДАЙ ЖЕНСКАЯ ПОРА ТОЖЕ НЕ ДОЛГАЯ КАК И ВЕСЕННЕЕ ЦВЕТЕНИЕ

Д. Ахундова

Привет... МИЛО СМОТРИТЕСЬ.. как завоевать симпатию мужчин?))))))))))))))

Корнет Оболенский

НУ НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ НА ЖЕНСКИЙ ХАЛАТ НА КРЫШКЕ БАГАЖНИКА МАШИНЫ, НА ДРУГИХ САЙТАХ ПЕРВЫЙ ВОПРОС ОТ ЖЕНЩИН БЫЛ СРАЗУ ТИПА, А ЧТО ЗА ПРЕДМЕТ ОДЕЖДЫ НА МАШИНЕ?

Наталь

А что это такое симпатичное синее в белый цветочек у Вас в руках?

Корнет Оболенский

ДА СЕРЕГА НА ПЕНСИИ, ОТРУЛИЛСЯ УЖЕ , СЕРЬЕЗНУЮ БОЛЯЧКУ ПЕРЕНЕС НЕ ДАВНО. ИФАРКТ

Сергей Смирнов

слепой штоль..?..шифт нажми!...у меня подруга есть Гелька..она после инсульта...30% мозга умерло...поднимаем потихоньку...не грусти никогда!..и не БУХАЙ!!!!

Корнет Оболенский

НЕТ ЗРЯЧИЙ, С ГОЛОВОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО ИНФАРКТ, ЭТО СЕРДЦЕ СЕРЕГА В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ, БУХАТЬ НЕ БУХАЮ НО ВЫПИТЬ НЕМНОГО МОГУ В МЕРУ И ВРАЧИ РАЗРЕШАЮТ, ПОЭТОМУ ИНОГДА ПРИКАЛЫВАЮСЬ ЧТОБЫ НЕ ДУМАТЬ О БОЛЯЧКЕ.

Сергей Смирнов

дурак ты!..скажи себе,что ничего не болит!...тока головой много не стукайся!...а то во я вчера таксера замучил))))

Корнет Оболенский

ДА Я ТАК И ДЕЛАЮ НО ПЕРЕГРУЖАТЬ СЕБЯ НЕ СТОИТ,НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАВОРАЧИВАТЬ ЛАСТЫ

Лидия Герасимова

Почему в профиле? Это чей халатик ? на который Вы руку положили

Корнет Оболенский

ФОТОГРАФИЯ В ПРОФИЛЕ. ХАЛАТИК СОТРУДНИЦЫ ПОПАЛ В КАДР СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО

Лидия Герасимова

Вот жене скажите "случайно"

Марина Никитина

вы с кого-то сняли платье в горошек? за нарушение правил ДД?

Корнет Оболенский

НЕТ ЕГО ПОЛОЖИЛА СОТРУДНИЦА СЛУЧАЙНО ДАЛЬШЕ МЫ ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ

Марина Никитина

т.е ее вы фоткали без одежды, а сами одеты, почему так?

Корнет Оболенский

НЕТ ОНА УБИРАЛА КЛУМБУ ПОВЕРХ ЧИСТОЙ ОДЕЖДЫ ОДЕЛА ЭТОТ РАБОЧИЙ ХАЛАТ, ВЕДЬ ВЫ МАРИНА СТАЛИ БЫ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С КОЛЛЕГОЙ В РАБОЧЕМ ХАЛАТИКЕ?

Марина Никитина

я на фото в рабочей одежде...к сожалению... а это мои вопросы по вашему фото, как вы просили

Галина Осташко

Вы до сих пор в эмиграции? Или в армии вообще-то служили?

Корнет Оболенский

Я ОТВЕТИЛ НА ЭТО ВОПРОС НО ОТВЕТ ПО ОШИБКЕ ОТПРАВИЛ В ДРУГОЕ МЕСТО

Валентина Титова

откуда это такого красивого дяденьку к нам занесло?

Корнет Оболенский

ВЕТРОМ НАДУЛО ,ПОТОМУ ЧТО Я ОТ ТВОЕГО КОМПЛИМЕНТА ВАЛЕЧКА УЖЕ В ОБЛАКАХ ЛЕТАЮ

Галина Мамаева

Корнет Оболенский, шампанское где? 😜

Уральская Рябинушка

Корнет Оболенский, нальёте вина? Поручику Голицину

Корнет Оболенский

ПРИНЯТО, РЯБИНУШКА А ГДЕ ЖИВЕШЬ НА УРАЛЕ МНЕ НЕКОТОРЫЕ МЕСТА ЗНАКОМЫ?

Корнет Оболенский

В ПЕРМИ НЕ БЫЛ БЫЛ В ЗЛАТОУСТЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ, ОДНОКАШНИКИ ЖИВУТ В КУРГАНЕ, КАМЫШЛОВЕ,

Корнет Оболенский

Уральская Рябинушка

Далековато от нас

Из
Издалека

А пачччиму вы в таком возрасте еще в корнетах???

Neo Gint

ja voobche ne ponjal ,prichem tut konj,i chto on pashet...

Neo Gint

nu vot ,sam i otvetil na svoi vopros ,staryi boljnoi chelovek....,a to konj ,kornet ,vedro ,borozda...,skromnee nuzhno bytj...

Корнет Оболенский

ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС КТО ИЗ НАС БОЛЬНОЙ,

Neo Gint

verno ,ja ne budu sporitj,ja bolen ideei nad kem nibudj podshutitj..

Из
Издалека

А чё тут спорить? Кто написал про ноги болят, тот и больной

Галина Долнакова(Тищенко)

ПОХУДЕТЬ МАЛЕНЕЧКО , А ТАК = НИЧЕГО , МОЛОДЕЦ !!!!

Корнет Оболенский

это можно понимать как комплимент?

Корнет Оболенский

СМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА ПРИЯТНАЯ ВОТ ЧУТОЧКУ БЫ АВАНТЮРИЗМА.........

Галина Долнакова(Тищенко)

АВАНТЮРИЗМ БЫЛ ,ОХ БЫЛ , НО ЧТО-ТО ВЕСЬ ВЫШЕЛ ,И ТАК БЫВАЕТ !

Лунный Свет

Почему вы так и не стали хотя бы подпоручиком?

Лунный Свет

Нет, вы поняли совершенно не то. Я не хотела вас обижать, а потому заговорила о чинах и званиях. Кстати, мой вопрос вы тоже не поняли. )))

Зоя Овсиенко

ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите, "корнэт", ЧТО у Вас в ЦЕНТРЕ..... 😊

Корнет Оболенский

НО ВЫ СКАЗАЛИ В ЦЕНТЕ ЭТО Я НО Я ИМЕЛ ВВИДУ ХАЛАТ

Корнет Оболенский

А КАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И БЕЗ ПУЗИКА, СНАЧАЛА МЫ РАБОТАЕМ НА "АВТОРИТЕТ", А ПОТОМ "АВТОРИТЕТ" РАБОТАЕТ НА НАС, ЕСЛИ ХОТИТЕ

Зоя Овсиенко

Опасное заблуждение. Равняйтесь на президента. У него, однако, не меньше вашего авторитет))))

Нателла

Зачем вас это интересует, какой вы настырный

Корнет Оболенский

НЕТ НЕ НАСТЫРНЫЙ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ НА ЧТО ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ ГЛЯДЯ НА ФОТО МУЖЧИНЫ

Нателла

Ну я же вам ответила, что вы толстоваты, а вы обиделись

Корнет Оболенский

ОТВЕТЫ БЫЛИ СЕГОДНЯ РАЗНЫЕ И СМЕШНЫЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ТОЖЕ, НО Я НЕ ОТВЕЧАЛ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ДОХОДИТЬ ДО УРОВНЯ ИХ ХОЗЯЕВ.

Натали """""

Мужчина..в рассвете сил...не плох слабой😊

Microsonya Www

А зачем Вам чужое платьице под рукой?)))

Корнет Оболенский

ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС-ОТВЕТ, ПРОСТО ЭТОТ ХАЛАТИК СОТРУДНИЦА СНЯЛА ЧТОБЫ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, ОНА УБИРАЛА ЦВЕТОЧНУЮ КЛУМБУ ЗА КАДРОМ

Microsonya Www

какой случайный набор слов)) если она его сняла не обязательно было его фотографировать)) и цветочная клумба тут при чём?)))

Корнет Оболенский

А ВЫ БЫ СТАЛИ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В РАБОЧЕМ ХАЛАТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЛУЧШЕ СМОТРИТЕСЬ В СВОЕЙ ОБЫЧНОЙ ОДЕЖДЕ? Я ТОГДА ПОДЪЕХАЛ А ОНИ ОБЕ СОТРУДНИЦЫ УБИРАЛИ КЛУМБУ, НО ОНИ НЕ УБОРЩИЦЫ А ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Microsonya Www

вот это более понятный ответ)) но я говорила, что вам халатик фоткать было совсем не обязательно)))

Корнет Оболенский

ОН ПОПАЛ В КАДР СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО

Microsonya Www

может быть)))

Kabimsan Сулименко

ОЙЙЙЙ до Оболенского очень далеко )))))

Корнет Оболенский

НИЧЕГО СТРАШНОГО ЭТО ПСЕВДОНИМ, ПРОСТО ХОТЕЛ ЗНАТЬ НА ЧТО ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНЫ ГЛЯДЯ НА ФОТО МУЖЧИНЫ ВОТ И ВСЕ.

Kabimsan Сулименко

Да фото много не расскажет ,какой человек и Душа ))))А вот общение многое скажет ))))

Ирина Бабаева

чьим халатом протерли багажник авто

Корнет Оболенский

СОТРУДНИЦА САМА ЕГО ПОЛОЖИЛА ТУДА ПЕРЕД СТРИПТИЗОМ