Корнет Оболенский

ЧТО БЫ ВЫ СПРОСИЛИ ГЛЯДЯ НА МОЕ ФОТО ЗДЕСЬ В ПРОФИЛЕ?

Ответы · страница 3
Галина Савчак

Поделитесь успехом?

Корнет Оболенский

ДА ПРО УСПЕХ ВРОДЕ РЕЧИ НЕ БЫЛО,

Елена

Вы ДПС в отставке?

Корнет Оболенский

да я от милиции так далеко как ваш дом от магадана

Корнет Оболенский

, форма железнодорожная, летний вариант, а машина опель и то не моя

Корнет Оболенский

погоны это обязательное дополнение к форме

Вера Пашкевич

с вами рядом коза?

Вера Пашкевич

а кажется козу за рога 😮 😄

Корнет Оболенский

КРЕСТИТЕСЬ И ТОГДА НЕ БУДЕТ КАЗАТЬСЯ, ИБО ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ МЕНЯ ЗА ЧЕРТА, СВЯТ! СВЯТ! СВЯТ!

Элла

Молодец,красавец.

Корнет Оболенский

ПОСЛЕ ТАКОГО КОМПЛИМЕНТА ДА Я ОТ ЗАЗНАЙСТВА НОСОМ ТУЧИ РАЗГОНЯТЬ НАЧНУ,

Сs
Светлана svetlana

Где вы работаете?

Сs
Светлана svetlana

А я то думала в доблестной полици

Корнет Оболенский

У МЕНЯ ВОЗМОЖНО БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ НО НЕ ГОЛОВА

Сs
Светлана svetlana

А что только с больной головой там работают?

Борис Афанасьев

где5 трвои ордена

Корнет Оболенский

БОРЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАСЛУЖИЛ

~Восточная Сказка ~

Что у вас в руке?

~Восточная Сказка ~

А зачем он вам?

~Восточная Сказка ~

Прикольно получилось. Вы вообще о. Куда?

Корнет Оболенский

ОТКУДА , С УКРАИНЫ ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

~Восточная Сказка ~

Я не дописала извините. ) засыпаю уже поэтому пишу с ошибками

Корнет Оболенский

ДИНАРА ДА РАДИ БОГА ОТДЫХАЙ ИДИ. СОЛНЦЕ А ТО КРАСОТА ТВОЯ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ.

~Восточная Сказка ~

Спасибо)))

Лена Дюран

чьё там платье)))

Корнет Оболенский

ТОГДА РАБОТАЛ А СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ

Корнет Оболенский

НА ЭТОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ ПОСЛЕДНЕЙ 12 ЛЕТ

Лена Дюран

оооо круть вот терпение)))а вы навер ветеран труда

Корнет Оболенский

ДА НЕТ НЕ ВЕТЕРАН, НО В ГРУППЕ СО СТУДЕНТАМИ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, ЖЕСТКАЯ ДИСЦИПЛИНА, И ТЕРПЕНИЮ НЕ БЫЛО МЕСТА,

Натали Брукс

О чём мечтаете?

Корнет Оболенский

НА ВЕРНО О КОМ? ДА ВОТ О ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОРАЯ РЯДОМ С ТОБОЙ НА ФОТО

Натали Брукс

Рядом со мной моя дочь,но она замужем )))

Корнет Оболенский

ЗНАЧИТ О ТЕБЕ НАТАША, ТЫ ГДЕ СПРАВА ИЛИ СЛЕВА?. РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ

Натали Брукс

😊 Ой, да ладно...Понятно же что я постарше )))

Корнет Оболенский

ЗНАЧИТ СПРАВА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА

Натали Брукс

Ну вот,напросилась....Спасибо!

Корнет Оболенский

ПОЧЕМУ НАПРОСИЛАСЬ, Я САМ СРАЗУ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ

Таис

Как поживаете ?

Таис

Какой ужас...завязывайте ...)))

Корнет Оболенский

ДА? НО Я ПЬЮ КВАС ТРАВЯНОЙ ЧАЙ

Корнет Оболенский

А ВЫ ПОДУМАЛИ АЛКОГОЛЬ,? ВОТ ВЫ ВСЕ КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, ВСЕГДА УСМАТРИВАЕТЕ В МУЖЧИНЕ ПЛОХОЕ

Е*
Елена ****

ордена-то где?

Корнет Оболенский

ДА , СЛУЧАЯ ТОЛЬКО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ

Александр

налили вина???

Корнет Оболенский

да не вопрос пить не с кем сейчас

Александр

Раздайте патроны, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина…

Чашка Coffe. С-Петербург

налейте вина

Чашка Coffe. С-Петербург

Не пью, но ничем не отличаюсь

Владимир Сков

Честный?

Корнет Оболенский

ВЛАДИМИР ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ, ВОТ И ПРИХОДИЛОСЬ ИНОГДА ЛГАТЬ ЧТОБЫ ПОТОМ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО ХОРОШО, ЭТО МОЖНО ГОВОРИТЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ ВЕРУ В СЕБЯ А ЭТОГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ДОПУСТИТЬ

Владимир Сков

Есть и такое, а вот по работе? Взятки к примеру?

Корнет Оболенский

КТО ЖЕ ТЕБЕ ПРО ЭТО СКАЖЕТ. А ЕСЛИ И СКАЖУТ ТО ТИПА? "ДА ВЫ ЧТО. ДА Я НИКОГДА И ПРОЧЕЕ" КТО ТАК ИМЕННО ГОВОРИТ ТОТ И ГРЕШЕН В ЭТОМ.У МЕНЯ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ СДАВАЛИ ЭКЗАМЕНУ , НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ МНЕ НУЖНО БЫЛО ИХ УВАЖЕНИЕ, И ДАЖЕ СТРАХ, ДА ДА ИМЕННО СТРАХ, СЧИТАЮ ЭТО ЗАЛОГОМ ДИСЦИПЛИНЫ, ВЕДЬ ОТСУТСТВИЕ ДИСЦИПЛИНЫ, - ЭТО БЕДА ВЕЗДЕ ГДЕ ЕСТЬ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ

Владимир Сков

Залог образования в страхе?

Корнет Оболенский

НЕТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ДЛЯ РАЗГИЛЬДЯЕВ ЛОДЫРЕЙ И ДАРМОЕДОВ, ВЛАДИМИР ЕСЛИ БЫ ТЫ ПОРАБОТАЛ В МОЕЙ ГРУППЕ СО МНОЙ УВЕРЕН ТЫ СО МНОЙ БЫ СОГЛАСИЛСЯ. БЕЗ ЖЕСТКОСТИ НЕЛЬЗЯ. ПОЧТИ АРМЕЙСКАЯ ДИСЦИПЛИНА. БЫЛИ КОНЕЧНО И ХОРОШИЕ ХЛОПЦЫ ОСОБЕННО АРМЕЙЦЫ НО ТО КАТЕГОРИЯ ДРУГАЯ ОНИ УЖЕ ИЗ АРМИИ ПРИНЕСЛИ С СОБОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ С НИМИ ЛЕГКО БЫЛО, И ОНИ МНЕ ПОМОГАЛИ ДЕРЖАТЬ ДИСЦИПЛИНУ В ГРУППЕ,

Корнет Оболенский

НЕ ПУТАЙ СЛОВО ЖЕСТКОСТЬ И ЖЕСТОКОСТЬ ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ.

Владимир Сков

Согласен, для некоторых людей нужна жесткая дисциплина, удачи вам

Серёжкина Я!

почём?))

Серёжкина Я!

беру!))) машину!))) фоту на память так уж и быть оставьте!)))

Корнет Оболенский

ДА В МАШИНУ УЖЕ НА ХОДУ ДРУГАЯ ВПРЫГНУЛА, ВИДИШЬ ЕЕ ХАЛАТ НА БАГАЖНИКЕ?

Серёжкина Я!

фиксним! вместе с халатом беру! на шару и уксус сладкий!))))

Корнет Оболенский

И ХЛОРКА ТВОРОГОМ КАЖЕТСЯ!

Серёжкина Я!

машину давай! не заговаривай мне зубки!)))

Корнет Оболенский

ДА СТАРЫЙ Я ЧТОБЫ РАСКИДЫВАТЬСЯ МАШИНАМИ

Серёжкина Я!

чё зазёпился чтоли?!!)) я тебе халатик на вечную память оставлю жиии!))))