Прошлое

Какой ложкой лучше выедать мужчине мозг -большой или серебряной?

Ответы
Ви
Виктор

Просмотров вашего вопроса1758...Ответов всего 193!!!! Видно вопрос задан не адекватной бабенкой))) Такой в жизни и останешься))) Либо дурь в голове либо прищибленная на голову!?

Григорий Сайгаков

Дорогие граждане, здоровье блюдите! ЛЕТО на дворе, а Вы всё за компом сидите....Чаще гуляйте ЛЕТНЕЙ порой... Долго сидящим - грозит геморрой... 😉

Алёша Валеркин Сын

................мужчина со съеденным мозгом................не адекватен..............можно на бюлютень угодить

Николай Лисовский

Уж извините, но после прочтения вопроса возникает чувство омерзения по отношению к автору

Прошлое

А кто автор этого вопооса?

Erik Ashimov

Золотой с брильянтами, со стразами, с алмазами, с сапфирами, с яхонтом, с агатами и т.д.

Прошлое

🌹

Erik Ashimov

Ну, что есть такая ложkа???

Прошлое

будет"

S D

Как я понимаю, большинство совсем без ложки обходится. Прям так, причавкивая, хавает

Света С

капля долбит камень не силой , а частым падением, поэтому ложка не нужна для этого )))

Сергей Геннадьевич

А лучше головой об стенку постучите его, а потом через трубочку.Так приятней. 😃

Прошлое

кому????

Прошлое

кому????

Сергей Геннадьевич

Вам.Медленно высасывать.(мозг).

Прошлое

не пробовала

Сергей Геннадьевич

Так вот я и предлагаю Вам с ложкой не заморачиваться.

Андрей Близнюк

а если он тебе морду набьет через время потом кто отвечать будет а это реально

Прошлое

Ну не мужчина значит, если поднимет руку...

Андрей Близнюк

а ты хочешь мазги выносить каждый день и одни+

Прошлое

именно так....

Андрей Близнюк

ну тогда тебе3раза в морду и зуб выбить ему+именно так

Тамара Ивановна

Это зависит от размера черепной коробки. А больше кпйфа,если выгрызать его...

Gleb Tikhonov

сначала определиться какой у себя прибраться -- золотой или платиновой.. 🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Следующим вопросом от Вам будет - почему все мужчины такие сволочи?)

Прошлое

НЕ правда) Ни разу в жизни ни одного мужчину не обозвала...

Значит и Ваш первый вопрос Вы задали просто так))))

Прошлое

а Вы его внимательно ппрочитали????? 😛

Прошлое

ну ключевое слово не мозг и даже не мужчина)))))

Сергей Фролов

Купите котика или пупсика и ему мозг выносите. Безответно, главное.

Весёлый Роджер

а у вашего мужчины дома серебряные пули или осиновый кол ??? 😄 😄 😄

Прошлое

не..пули точно нет..он пацифист))) а вот кочергой недавно разжился)))

Весёлый Роджер

думаю внутри кочерЫшка с осиновым колом внутри 😄

Прошлое

боюсь, что да... 😛

Мирослав Бороздин

как наши дамы любят поиздеваться над мужчинами!!!мстят за рай!?

Николай Алфёров

Зайди с ним в супермаркет и съешь его мозг своими просьбами.

Кристофор Олег

мозг мужчине выедают бабы своими доводами на пример как ты

Игорь Дондис

А, альтернатива есть?!)) Огласите весь список, пожалуйста!)))

Прошлое

))))

Игорь Дондис

А может, поменяемся ложками?!!!))) И полами?!!!))) Предлагаю китайские полоски))))

Miller Richard

мне сначала децибелами вынесут, а после я не вижу чем едят

Александр

Глупцу все равно какой ложкой есть то чего нет у другого.