Валерий Ратников 🇨🇳

Что делать , если не заводится зимой машинка?

Ответы · страница 2
--
---А---

Подогреть впускной коллектор - и нет проблем.... ВАЗ2106. 40 ЛЕТ. Бегает как молодая.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Как, если подумать.

--
---А---

Может Гугл поможет? Или Форум.....

Валерий Ратников 🇨🇳

буржуи никогда не помогут, зару би себе на яицах.

Валерий Ратников 🇨🇳

Если толко Яндекс, там свои есть умельци, но тогда ты гуляй Вася.

--
---А---

Я о форуме.... Люди спрашивают, люди отвечают....

Александр Соколов

Погреть картер,масло нагреется хорошо. Проверить аккумулятор. Должна завестись

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, стоило сменить масло и заработала.

Александр Соколов

Видно старое было,нагара в нём много,плохо работает,движку износ повышенный. Ну если завелась и хорошо,счастливого пути!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю подделку купил, оно замёрзло как салидол.

Александр Соколов

Ох эти подделки((((( ВСе стараются нае...ь,дешёвку впаливают,"бизнесмены" хреновы.

Ме
Медея

выбросить и купить новую нашу классическую, так как она, уже, ко всему приучина

Валерий Ратников 🇨🇳

Ты олигарха протеже?

Ме
Медея

нет, рациональные действия

Валерий Ратников 🇨🇳

Совет олигарха.

Эдуард Фишер

Не может быть! Если все параметры даже близки к норме ДВС обязан заводиться!

Эдуард Фишер

Покажите её доктору! Пусть проверит параметры и определит диагноз!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я уже вылечил.

Эдуард Фишер

👍 Тогда добавьте мокрую Вебаста - холодный запуск автомобиля приравнивается 100 часам работы при максимальной нагрузке!

Светлана Михалина

машинка? игрушечная? новую купить или разобрать и сделать,чтобы заводилась

Светлана Михалина

вместо кукол и бантиков- мопеды и крысы в подвале.Зато когда на лодке увидела крысу- было не страшно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝вот это пацанка, вот это я понимаю!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Очень, прошлый век это не шутки🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

а меня сдавали бабушке в деревню на выращивание.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну было дело и там разок.

Галина Кирилова

Купить новый аккумулятор или дождаться весны. А лучше в сервис отправить.

Ан
Анастасия

плакать и горевать🙂. заводить. ну если уж совсем беда ехать на трамвае

Валерий Ратников 🇨🇳

😅🤝некоторые советуют лето подождать.🌹

Ан
Анастасия

а если живешь в Магадане, можно и не дождаться лета

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔у как мне повезло то, 12+на улице.👍

Михаил Леонидович

Пуско-зарядное устройство в помощь. Продается в любом автомагазине.

Валерий Ратников 🇨🇳

маловато рекламы даете.

Михаил Леонидович

У меня в бардачке такой лежит.

Михаил Леонидович

https://ichip.ru/podborki/aksessuars/puskovoe-ustrojstvo-dlya-avtomobilya-rejting-6-luchshih-modelej-718562

Валерий Ратников 🇨🇳

спалит он тебе машинку.

Ольга Никифорова

Нежно попроси её"дорогая ну заведись,я на работу опаздываю"😆👍🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я никуда не опаздываю, просто хочется, что бы была в готовности.

Ольга Никифорова

Ну тогда просто нежно попроси

Валерий Ратников 🇨🇳

Ольга знает подход👍🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Удачи Ольга!🤝

Антон

Поменять свечи, залить более жидкое масло и зарядить аккумулятор

Валерий Ратников 🇨🇳

Менять свечи и масло надо загодя.

Андрей R@

Эфира в карбюратор, масло в картере подогреть, что-то да поможет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Карбюратора нет, но когда масло поменял, стала заводиться.

На
Наталья

Вопрос от мальчика... 😂 😂 😂 Однако.... Бери самокат!!! 😂 😂 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Да нашёл уже причину, масло было не то, потому стартёр медленно крутил.

Ира

что делать, что делать, кобыле хер приделать и за мерина продать

Yts - 62

Дозарядить аккумулятор в первую очередь. Проверить стартер.

Марина

Установить автоподогрев! Или купить подземную парковку)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а это мысль!🌹

Sergio

Предпусковой нагреватель решает проблему раз и навсегда.

Sergazy Malashee

найти причину и устранить её. Или на такси пересаживаться

Валерий Ратников 🇨🇳

странная оказалась причина.

Надежда Таранко

Ехать общественным транспортом .......и менять аккумулятор

Марина

Завели? У меня тоже так было этой зимой, двигатель замёрз.

Валерий Ратников 🇨🇳

сменил масло, и заработало.

Justus

Сначала ее нужно хорошо отматерить,можно пнуть в колесо

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔я не сторонник насилия.

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо масло виновато, что то загустело сильно на морозе. Заменил и всё 👍

Justus

У нас не бывает таких морозов.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну Германия не Карелия.

Justus

Карелия...слышал красивый край.

Валерий Ратников 🇨🇳

В Германии был у друзей