Irina Sidorova

Мужчины думают, что женщины любят красавцев или героев.. Нет, они любят тех, кто о них заботится.
А. Ахматова

Ответы
Константин

лукавство))) женщины в основном только себя любят, ну и кто делает им комфортное существование..а если что не так, то сразу и козлить и искать "настоящих"

Валерий Янковский

А. Ахматова много чего говорила!! А ты много знаешь о ЕЕ жизни???

Marina Barischnikova

и хорошо бы, чтобы заботящийся был красавцем героем:)))

Неизвестно Неизвестно

чушь слишком много внинания тоже очень вредно

Виктор Семиборода

Значит это Я !!! ))))

Irina Sidorova

молодец