Ма
Маргарита

Что для вас значит "оторваться на полную катушку"?

Ответы · страница 3
Александр Иванович

А это значит, наехать, напасть и даж на вас и заташыть куда -нить и окончательно запудрить мозги!Но то што вам нравится!

Калиниченко Игорь

Ой, давно не было причины для этого. А, студентом... Нас арестовали за взлом зоопарка. Мы хотели попугаем дать свободу.

Ма
Маргарита

)))))))))))) да вы что!!! Пропали бы попугаи...))

Калиниченко Игорь

Нее, еще бы и размножились

Леонид Литейный

Путешествие в Финляндию... Ехать за рулём приходится по 10-12 часов в один конец... Плюс проверки и очереди на границе!

Ма
Маргарита

ну, это скорее испытание, чем отрыв! ))

Леонид Литейный

Ну мне такие поездки в итоге в радость...

Ма
Маргарита

тут главное, наверное, мотивация ))

Леонид Литейный

Да, мы там отдыхаем, аквапарки, рыбалки, шопинг, экскурсии... Фотосессия!

А-
Артем -------

Пойти к кому-нибудь в гости на вечеринку, выпить, потанцевать, а после заняться страстным сексом до самого утра)))

А-
Артем -------

Конечно, до восьми утра))))

А-
Артем -------

А как тебе такой вариант отрыва?))

Ма
Маргарита

Отлично! Главное, чтобы назавтра был выходной!))))

А-
Артем -------

наверное сама так часто отдыхаешь?)))

Ма
Маргарита

а почему нет?!)) это приятно

А-
Артем -------

конечно, и для здоровья полезно)))

*****

Отвечу шуткой из интернета. Оторваться - это когда приложение "Алиса" на следующий день с Вами не разговаривает))

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) классно! я еще такой шутки не слышала

Алексей Сашко

Ну,например отметить юбилей друзей в небольшом ресторанчике,да так,чтоб под утро с трудом ноги домой приволок.

Боцман

как то не прилично отвечать на это.....провокация полная.... если рассказать то как то будет всё равно не полно.....

Мишута

напиться, угнать машину, всю ночь отрываться от погони полицейских и получить за это всё по полной программе ))

Тина Мартина

В данный момент для меня это пол часа езды на машине в полном одиночестве, и на всю громкость включеная музыка.

Seriy Kot

Поплавать часик в бассейне, потом шары в бильярдной погонять в хорошей компании и потом на всю ночь к любимой.

Seriy Kot

А для Вас?

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))) вот интересно, но для меня ваш вариант в высшей степени самый подходящий, я обожаю плавать, играть в бильярд, ну и ночь с любимым тоже сама по себе удовольствие! Правда все вместе я еще пока не совмещала.... )

Seriy Kot

Вот, блин, чего я не в Минске живу 😔

Ма
Маргарита

)))))))))))) соглашусь, что, это, удовольствие на полную катушку!!!

Seriy Kot

Всё, спать, завтра на работу!

Александр Бавин

Чтоб наутро вам рассказали :- Ну вы дали вчера ! В одних трусах на столе танцевали ! В трусах ? Это вы рано ушли !!!

Роберт Си

когда знаешь ,что больше не вернёшься в те края и можно натворить такое, что потом запонится на сто лет вперёд

Ма
Маргарита

Ох... А, вдруг, жизнь заставит потом вернуться?!))

Роберт Си

варианты есть всегда, так лучше выбрать меньшее зло

Sergej Sklyarov

Выражение не очень корректное и правильное ! Хотя некоторые его используют для оправдания своего проступка !

Ма
Маргарита

Для меня оторваться по полной, например, это проплыть в море без остановки километра три.... Ну и зачем тут искать оправдание?...

Evgeni Basin

Я довольно сдержанный открываюсь когда делаю спорт. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Евгений Дикаленко

Чтоб потом ниичего не помнить и из ютуба узнать что ты делал вчера.А пока смотрел,то весь пол прожёг от стыда)

Борис Сабуров

КатушкА полная - это небольшая кругленькая женщина -колобок. Оторвался на неё - значит сексуально её измучил.

Кузьмин Антон

Иногда оторваться на полную катушку значит на минутку побыть на едине с собой, только тсс..., потом, поймете)))

Ма
Маргарита

вы знаете... понять мы может только себя, а то, что имеет ввиду другой... лучше спросить у него, потому как ответы редко совпадают

Владимир Ожогов

укатить куда нибудь на природу и бродить по лугам и лесам наслаждаться свежим воздухом окружающей красотой

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наверное, хорошенько отиметь какую-нибудь неприступную красавицу... а то и двух одновременно... 😉😁

Валерий Остапенко

поиграть блюзы в понимающей компании, пить старый виски и проснуться с двумя красавицами. и с утра по новой

Ма
Маргарита

Так уже было или это фантазия?))

Валерий Остапенко

это было в молодости , но до сих пор ничего сильнее не влечёт

Ма
Маргарита

Ничего, еще можно собраться с силами и тряхнуть стариной! )

Валерий Остапенко

что и делаю, но двух уже не осилить, факт