Ма
Маргарита

Что для вас значит "оторваться на полную катушку"?

Ответы · страница 8
Николай Ушаков

Чтоб на следующий день, всем было весело вспоминать произошедшее!!

Ал
Александр

Пробежать марафон, прыгнуть с парашютом, опуститься с аквалангом..

Elena Vladimirovna

Ничего. Отрывается пуговица от рубашки, а люди культурно отдыхают.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тут понимаешь несколько этапов...сначала надо найти катушку...вот))

Милота))

Еще на фиг упадешь с этой катушки

Милота))

Привет, Енот!🤗

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Доброго вечера Аленушка!)

Милота))

И тебе добрый день, Енот....вот..! Хорошего настроения на весь день..)))

Кубинец

Это когда всё хорошее и более, случилось, и ты устал от пережитого.

Ма
Маргарита

)))))) как точно подмечено про усталость!)

Кубинец

😁🍉🍉🌷

Алик

...... может Пушкина привлечь с цитатой , и сшить ковёр витиеватый..)))

Алик

))))

Alexandr Ponomaruov

спрыгнуть с небоскреба обвязавшись пожарным шлангом!в кино видел

Ма
Маргарита

уж лучше все же использовать стационарное канатно-спусковое устройство, на всякий пожарный..)

Юра Коведяев

Примерно, как крови попить и на люстре покачаться😜

Галина Л

Не отрываясь на полную катушку, ну если только чуть чуть иногда!)))

Ма
Маргарита

))))) а я вроде тихий человек, но, как окажусь в компании друзей.. Так потом все и вспоминают только, как я отрывалась...))))) само собой как-то выходит

Галина Л

Зажигалка!)))Так это же здорово!)

Олег Таб

ой...вам надо сноску сделать: не для работников кабельного завода)

Марина Лукьянова

оторваться так, что бы утром было смешно и немного стыдно😂👍

Георгий Антохи

Оторваться на полную катушку значит оторваться от всего Земного.

Андрей Васильев

забухать,включить гитару с дисторшн и ебануть что-нить типа Behemoth

Ма
Маргарита

О! неужто получится в таком-то состоянии?

Ма
Маргарита

а пальцы не запутаются? )) я бы точно не смогла

Андрей Васильев

Ты девочка,но если чесно сложновато,Я дез не играю)))

Пр
Прохожий

Поклрить к утру Азию ( как александр македонский😄😄😄😄

Пр
Прохожий

Раньше мы так гуляли пока не женаты были, везде и везде на коне😄😄😄

Tatyana Apanasenko

Наконец то выспаться и не готовить целый день ничего кроме кофе

Марианна Бородина

то значит не оторваться. а заглушить себя до почти беспамятства

Наталья Александровна

Отключить телефон.Уехать куда-нибудь!побыть в недосягаемости!!

Димон Ахламон

Это когда вас можно уже б и посадить ,но не случилось 😅😉

Julian Varadi

Хм дело тонкое через неделю пришёл в себя на другом конце света

Сергей Григорьев

ничего. Я всегда призёмлён к земле. Не отрываюсь от неё никогда.