Андрей Борейко

Пересильд стала звездой мирового масштаба. При чем, заметьте, без всякого Голливуда. Улыбка Пересильд. Прям таки Гагарин в юбке. А разве не так?

−1
Ответы · страница 5
‍‍‍Тыдыщ

Неа, про нее в мире не знает даже 1% людей

Андрей Борейко

Уточню некоторые моменты. Я назвал ее звездой мирового масштаба, имея в виду ее внезапно возникшую мировую известность и узнаваемость в планетарном масштабе. Ее имя прозвучало. СМИ различных стран на различных континентах обратили на нее внимание. Впервые в истории кинематографии будут снимать часть фильма в космосе. Ее личико стало узнаваемым. Весь мир облетели кадры подготовки полета, старта корабля, полета ракеты, стыковки и других событий. Но я не называл ее звездой мирового уровня, имея в виду, что качество ее игры, ее актерское мастерство еще предстоит выявить, когда фильм будет готов.

‍‍‍Тыдыщ

Никакой мировой известности и узнаваемости в планетарном масштабе нет. Погуглите на английском языке - о ней всего лишь несколько заметок. Ее полет абсолютно не замечен населением планеты Земля (кроме одной страны).

Андрей Борейко

Поживем - увидим. Давайте пожелаем ей удачи.

‍‍‍Тыдыщ

да, конечно, пусть все получится. раз ей так невероятно повезло, то я рад за нее.

Виктория Осипова

Обожаю Её! Юлия просто супер, талантище!

Ур.

Если не россияне то и не знал кто така

Андрей Борейко

Это был первый в истории кинематографии полет киногруппы в составе профессиональной актрисы и кинорежиссера и съемка художественного фильма в МКС. В 80-ые годы прошлого века часть фильма "Возвращение с орбиты" снималась в космосе с участием профессиональных космонавтов. Но при этом профессиональные актеры не поднимались в космос. Том Круз предложил проект съемки американского художественного фильма в космосе на основе использования ракеты Илона Маска и МКС. Проект был отложен до 2022г. Мы запустили свой проект "Вызов". Вызов" - название художественного фильма, посвященного космической медицине (хирургии). Пересильд играет главную роль - хирург, который совершает операцию в космосе в условиях невесомости. Киногруппа - непрофессиональные космонавты, которые прошли отбор, ускоренную физическую, психологическую и профессиональную подготовку. На земле Пересильд получила консультацию со стороны знаменитых, ведущих хирургов, которые обучали ее всем манипуляциям, необходимым для совершения хирургической операции в условиях невесомости. Полет киногруппы производился под руководством опытного командира, профессионального космонавта. Полет киногруппы совпал со сменой персонала на МКС. Через 12 дней киногруппа вернулась с другим командиром, а первый командир остался на МКС. Проект финансировался за счет целевых средств Роскосмоса, спонсорских средств банка Тинькоф, Мегафона и других спонсоров, целевых фондов Министерства культуры и Первого канала ТВ. Стоимость проекта = 2 млрд.руб., включая стоимость полета ракеты и работы МКС, стоимость подготовки непрофессиональных космонавтов и стоимость съемки самого фильма. Проект "Вызов" был хорошо раскручен, вызвал волну интереса внутри страны к космосу и должен окупиться на основе ожидаемой кассовой выручки. Применялись новые приемы съемки фильма, новые технологии в виде автоматизированного киносъемочного модуля с цифровыми технологиями. Полет киногруппы прошел успешно. Внештатных ситуаций не было.

Ур.

И чё

Андрей Борейко

Позволю процитировать мою корреспондентку, которая, на мой взгляд, точно выразилась. "Мне не важно, с какой целью задуман этот полет, но то, что эта девочка прошла такой отбор, такие испытания(знаю не понаслышке, муж 20 лет в этой сфере)восхищает! И заметьте, мать двоих детей! Рискнула, решилась. Это дорогого стоит. Так ведь и резонанс какой по миру! Давно полеты не вызывали такой реакции".

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Идиотизм или распил бюджетного бабла

Андрей Борейко

Конечно, не обошлось без пиара и государственного имиджа. Россия позиционирует себя как сильная, богатая, яркая, щедрая страна. Имеет смысл вкладываться в мечту, образ. Если звезды загораются, то это значит, что кому-то нужно. Потраченные 2 млрд.руб. - это деньги "Роскоскосмоса" и других спонсоров (банк Тинькофф, Мегафон и др.). На другие цели эти деньги все равно бы не пошли. В отборе участвовали актрисы, балерины, спортсменки, имеющие хорошее сердце, прекрасную физическую и психологическую форму. Командир киногруппы останется на МКС, а другой командир вернется с киногруппой. Это был научно-просветительский проект. Это был опыт проведения других видов деятельности в космосе, использования непрофессиональных космонавтов с ускоренной подготовкой, применения автоматизированных модулей киносъемки. Будущий фильм " Вызов" посвящен космической медицине (хирургии).

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Гарантирую. Фильм будет говно, как и все российские фильмы

Серьёзный Тип

Осталось ей разбиться насмерть и всё

Андрей Борейко

Убитых горем от зависти.

Андрей Борейко

Жив остался - не горюй.

Андрей Борейко

А что вы хотели?

Андрей Борейко

Отсутствие желаний - это что-то вроде нирваны.

Ольга Сухарева

и мы опять в переди Планеты всей 👍😁

Ма
Марина

Так то она не плохо играет в фильмах.

Андрей Борейко

Пересильд - киноактриса, участница проекта "Вызов". Вызов"- название фильма, часть которого будут снимать в космосе. Это впервые в истории кинематографа. Этот фильм посвящен космической медицине (хирургии). Уточню некоторые моменты. Я назвал ее звездой мирового масштаба, имея в виду ее внезапно возникшую мировую известность и узнаваемость в планетарном масштабе. Имя актрисы прозвучало, сми многих стран на разных континентах обратили на нее внимание. Ее личико узнаваемо, кинокадры запуска ракеты, ее полета, стыковки и других событий облетели мир. Но я не называл ее звездой мирового уровня, имея в виду, что качество ее игры, ее актерское мастерство еще предстоит выявить, когда фильм будет готов. Пересильд прошла серьезный отбор. В отборе участвовали актрисы, балерины, спортсменки, имеющие хорошее сердце, прекрасную физическую и психологическую форму. Пересильд прошла курс физической, психологической и профессиональной подготовки. Киногруппа действует под руководством командиров, опытных профессионалов. Командир киногруппы останется на МКС, а другой командир вернется с киногруппой. Это был научно-просветительский проект. Это был опыт проведения других видов деятельности в космосе, использования непрофессиональных космонавтов с ускоренной подготовкой, применения автоматизированных модулей киносъемки. Будущий фильм " Вызов" посвящен космической медицине.

Се
Сежок

и вам что оттог.о кто как оскалился?

Андрей Борейко

Се
Сежок

вы о последней космонавтке- наложнице Абрамовича коорый опла тил ее полет ?

Андрей Борейко

Пересильд - гражданская жена режиссера Учителя, от которого имеет двоих дочерей. Про Абрамовича ничего не слышал. Проект "Вызов" ("Вызов" - название фильма, часть которого снимается в космосе с участием профессиональных артистов, кинорежиссера-оператора) финансируется за счет Роскосмоса, спонсорских средств банка Тинокоф, Мегафона и других спонсоров, целевых фондов Министерства культуры и Первого канала ТВ. Стоимость проекта = 2млрд.руб., включая стоимость полета ракеты и работы МКС, стоимость подготовки непрофессиональных космонавтов, стоимости съемки фильма. Фильм "Вызов" посвящен космической медицине (хирургии). Главную роль играет Пересильд: хирург, совершающий операцию в космосе в условиях невесомости.

Елена

Будет новый герой нашего времени...

Андрей Борейко

Пересильд прошла жесткий отбор. В отборе участвовали актрисы, балерины, спортсменки, имеющие хорошее сердце, прекрасную физическую и психологическую форму. Пересильд отличается хорошей физической формой и имеет внешние данные: спортивная, грациозная фигурка, милое личико, запоминающаяся, природная улыбка, прекрасные волосы, выносливость и стойкость. Пересильд прошла курс физической, психологической и профессиональной подготовки. И это при том, что она мать двоих детей. Киногруппа действует под руководством командиров, опытных профессионалов. Командир киногруппы останется на МКС, а другой командир вернется с киногруппой. Я довольно плохо знаю Пересильд как актрису, посмотрел лишь некоторые из ее фильмов, моя дочь видела спектакли с ее участием. Кто-то ее не воспринимает, называет вертихвосткой из тиктока, почему-то сравнивают ее с Бузовой. Кто-то относится к ней положительно, по-крайней мере терпимо. Рискну предположить, что истина лежит где-то посередине. Пересильд на стала выдающей актрисой в сравнении с теми некоторыми нашими и зарубежными актрисами, которых мы знаем. Но, тем не менее, актерским ремеслом она владеет, много работает, у нее были удачные роли. Поживем - увидим. Давайте пожелаем ей удачи.

Елена

Так она молодая ещё, вся жизнь впереди и думаю будет удачной...

Елена

Приятно читать ваши обстоятельные ответы и странно видеть смайлики)))

Андрей Борейко

Согласен с вами

Сергей Крыскин

К сожалению , возможно. Не знаком.

Андрей Борейко

Сергей Крыскин

Не хило , не знал, не знал👍

Раиса Бобкова

Только не она сказала ;"Поехали"...

Станислава Яворская

будущая Терешкова обнуляльщица

Андрей Борейко

Полет Гагарина реально состоялся. Если бы это было фейком, то американцы нас тут же бы разоблачили. Не рассказывайте мне байки, рассчитанные на дураков. Включите свои мозги и учите мат. часть.

Станислава Яворская

А почему сотни тупых россиян пишут что американцы на Луне не были ?

Андрей Борейко

Американцы при Никсоне попросили нас признать их полет на Луну в обмен на разрядку и экономическое сотрудничество.

Станислава Яворская

вот еще один ТАКОЙ я всегда про Гагарина им отвечаю чтоб побесились или про Терешкову которая кричала - Спустите меня я больше не могу

Андрей Борейко

Ты, я вижу, из "незалежной". Продолжайте в том же духе. Вашу "незалежность" на бутерброд не намажешь и ею не согреешься.

Спиридон Вялобздеев

На ее месте должен был быть ты??

Андрей Борейко

Восточная Европа - это не Китай и не Япония. Таких театральных традиций у нас нет.

Андрей Борейко

Там этого нет.

Спиридон Вялобздеев

Смотри фильм -не бойся я с тобой

Инна

Не сметь трогать имя Гагарина!

Андрей Борейко

Инна

Процитировали? Успокоились? Не сметь сравнивать этих пассажирок с Гагариным! ( и да... на какие такие денежные средства такой вояж?)

Андрей Борейко

Позволю себе процитировать моего корреспондента. Начало цитаты. Ну вот. И тут понесло вонью из опполиберальной конюшни: "космические суммы...", "на наши налоги...", "лучше бы раздали пенсионерам...", никому не нужный пиар..." и другое бурление дерьма. А ведь когда-то пели: "И на Марсе будут яблони цвести". И вот полетела простая актриса сниматься в фильме. Вот так просто - полетела. Ради этого Юрий Гагарин когда-то рисковал всем. И это в моей стране России! Мы опять первые! И мы везде. И в Африке, и в Арктике, и в глубинах океана. И в космос наши девки летают. Не мышками лабораторными, а работать, в кине сниматься. Конец цитаты.

Инна

Ага, с этим как раз соглашусь: мышь подопытная. И продолжайте уже восхищаться своей Пересильд в гордом одиночестве, не трогайте меня, пока я еще могу контролировать себя, и отвечать вам в рамках приличия

Андрей Борейко

Засохни и успокойся!

Михаил

Боюсь, никто в мире ее не знает

Андрей Борейко

Уточню некоторые моменты. Я назвал ее звездой мирового масштаба, имея в виду ее внезапно возникшую мировую известность и узнаваемость в планетарном масштабе. СМИ других стран на разных континентах обратили на нее внимание, писали о полете киногруппы. Ее личико стало узнаваемо, так как кадры о подготовке полета, старте ракеты, стыковке с МКС и о других событиях облетели мир. Это был первый случай в истории кинематографа, когда снимали в космосе художественный фильм с участием профессиональных актеров. Это был опыт использования новых приемов съемки и применения киносъемочных автоматизированных модулей на основе цифровых технологий. В 80-ые годы снимался советский фильм "Возвращение с орбиты", часть которого снималась в космосе с участием только профессиональных космонавтов, профессиональные актеры в космос не поднимались. Том Круз предложил проект американского художественного фильма, который должен был сниматься в космосе, на основе использования ракеты Илона Маска и МКС. Но американский проект был отложен до 2022г. Мы запустили свой проект "Вызов". Вызов" - название фильма, посвященного космической медицине (хирургии). Пересильд играет главную роль - врач-хирург, совершающую операцию в космосе. Но я не называл ее звездой мирового уровня, имея в виду, что качество ее игры, ее актерское мастерство еще предстоит выявить, когда фильм будет готов. Не обошлось без пиара отдельных лиц и корпораций и имиджа государства. Россия позиционирует себя как сильную, богатую, яркую и щедрую, уверенную в себе страну.

Михаил

Честно скажу, я даже не знаю, как она выглядит, и только сегодня узнал имя актрисы.

Андрей Борейко

Михаил

Ну не вызвал этот полет, такой реакции. Запуски Маска, на много больше интереса приковывали

Андрей Борейко

Dr. Specht

🖼не так...ибо лахудра

Андрей Борейко

А все таки у Пересильд прекрасные волосы, милое лицо, запоминающаяся улыбка. Невесомость приводит женские волосы в художественный беспорядок. Первое, что я увидел у американской астронавтки в кадре TV, были волосы в виде щупалец морской звезды.

Dr. Specht

🤷‍♂️😱🤦‍♂️

Тамара Журавлева

Повезло невзначай.....политика,

Елена Кошкина

Блажь. Чушь.Очередной нонсенс.

Андрей Борейко

Уточню некоторые моменты. Я назвал ее звездой мирового масштаба, имея в виду ее внезапно возникшую мировую известность и узнаваемость в планетарном масштабе. Но я не называл ее звездой мирового уровня, имея в виду, что качество ее игры, ее актерское мастерство еще предстоит выявить, когда фильм будет готов. Она прошла строгий отбор. Показала хорошую физическую форму. Прошла физическую, психологическую подготовку. Получила некоторый уровень профессиональных знаний. И это при том, что у нее двое детей. Опыты с различными видами деятельности в космосе полезны: использование непрофессиональных космонавтов, особые технологии киносъемки и т.п.

Николай Селенин

Ты баран - она овца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Борейко

Засохни, прокладка долбаная!

Наташа Майская

а кто это такой пересильд....😄

Андрей Борейко

Пересильд - участница проекта "Вызов". "Вызов" - название фильма, часть которого снимается в космосе. Впервые в истории кинематографии снимается художественный фильм в космосе с участием профессиональных актеров. Пересильд - непрофессиональный космонавт с ускоренной подготовкой. Она прошла жесткий отбор. Она прошла курс физической, психологической и профессиональной подготовки. Фильм посвящен космической медицине (хирургии). Пересильд играет врача-хирурга, который совершает операцию в космосе. Были приглашены в качестве консультантов ведущие, знаменитые хирурги, которые показывали Персильд все необходимые манипуляции для ведения операций с учетом невесомости. Разумеется настоящим хирургом Персильд не является.

Наташа Майская

мне это неинтересно.. я не смотрю.. всю эту муть,.....