Андрей Борейко

Пересильд стала звездой мирового масштаба. При чем, заметьте, без всякого Голливуда. Улыбка Пересильд. Прям таки Гагарин в юбке. А разве не так?

−1
Ответы · страница 7
Aleksander Jakovlev

С чего вдруг мирового?! )))

Андрей Борейко

Я назвал ее звездой мирового масштаба, имея в виду ее внезапно возникшую мировую известность и узнаваемость в планетарном масштабе. Но я не называл ее звездой мирового уровня, имея в виду, что качество ее игры, ее актерское мастерство еще предстоит выявить, когда фильм будет готов.

Aleksander Jakovlev

Я понимаю Ваше старание выдать желаемое за действительное. но... увы. Известность она приобрела в пределах границ РФ, благодаря каждодневным новостям об этом. В остальном мире это просто промелькнуло в наборе других новостей ))) Может будет позже, поживем-увидим )))

Карлсон

Понятия не имею кто это.

Карлсон

Скорее всего он-то как раз представляет другую.

Андрей Борейко

Это меня не волнует.

Карлсон

Но я-то прекрасно вижу, что тебя волнует. 😎

Андрей Борейко

Я не знаю, что ты видишь.

Андрей Борейко

😇Понятно

Калиниченко Игорь

Терпеть её не могу, фууу

Калиниченко Игорь

Борейко, классная фамилия. Нет, Пересильд мне не нравится.

Андрей Борейко

Поручик Борейко - герой Порт-Артура!

Андрей Борейко

Однофамилец.

Калиниченко Игорь

Я, про Порт - Артур, и Цусиму.

Андрей Борейко

Я понял

Дмитрий Губин

А Гагарин БЛЯТЬ красиво

Андрей Борейко

Гагарин не БЛЯТЬ. Запомни это, прокладка долбаная!

Константин

😉☝️так и есть по сути

Василиса Евгеневна

что такого она сделала

Андрей Борейко

Не хлебом единым жив человек.

Василиса Евгеневна

хлеба и не хватат. увлекают цирком

Андрей Борейко

Цирк в космосе - это что-то новенькое. Представьте себе "Полосатый рейс" на международной космической станции.

Андрей Борейко

Уточню некоторые моменты. Я назвал ее звездой мирового масштаба, имея в виду ее внезапно возникшую мировую известность и узнаваемость в планетарном масштабе. Но я не называл ее звездой мирового уровня, имея в виду, что качество ее игры, ее актерское мастерство еще предстоит выявить, когда фильм будет готов.

Андрей Борейко

Позволю процитировать мою корреспондентку, которая, на мой взгляд, точно выразилась. "Мне не важно, с какой целью задуман этот полет, но то, что эта девочка прошла такой отбор, такие испытания(знаю не понаслышке, муж 20 лет в этой сфере)восхищает! И заметьте, мать двоих детей! Рискнула, решилась. Это дорогого стоит. Так ведь и резонанс какой по миру! Давно полеты не вызывали такой реакции".

Виктор Правдин

А почему не Терешкова?

Андрей Борейко

Время Терешковой прошло!

Виктор Правдин

Аргумент!

Роман

Да) Она очень крута!)😎

Ел
Елена

Очень много Пересильд

Андрей Борейко

Лоуренс Аравийский

Да ладно. Вот снимет...

Андрей Борейко

Пересильд - непрофессиональный космонавт с ускоренной подготовкой. Она играет врача-хирурга. Были приглашены в качестве консультантов ведущие, знамениты хирурги, которые показывали Персильд все необходимые манипуляции для ведения операций с учетом невесомости. Разумеется настоящим хирургом Персильд не является.

Лоуренс Аравийский

Да я уже про Бузову, а н епро космос

Андрей Борейко

То то же.

Mo
Moralist

Стрелка приземлилась

Андрей Борейко

Это был первый в истории кинематографии полет киногруппы в составе профессиональной актрисы и кинорежиссера и съемка художественного фильма в МКС. В 80-ые годы прошлого века часть фильма "Возвращение с орбиты" снималась в космосе с участием профессиональных космонавтов. Но при этом профессиональные актеры не поднимались в космос. Том Круз предложил проект съемки американского художественного фильма в космосе на основе использования ракеты Илона Маска и МКС. Проект был отложен до 2022г. Мы запустили свой проект "Вызов". Вызов" - название художественного фильма, посвященного космической медицине (хирургии). Пересильд играет главную роль - хирург, который совершает операцию в космосе в условиях невесомости. Киногруппа - непрофессиональные космонавты, которые прошли отбор, ускоренную физическую, психологическую и профессиональную подготовку. На земле Пересильд получила консультацию со стороны знаменитых, ведущих хирургов, которые обучали ее всем манипуляциям, необходимым для совершения хирургической операции в условиях невесомости. Полет киногруппы производился под руководством опытного командира, профессионального космонавта. Полет киногруппы совпал со сменой персонала на МКС. Через 12 дней киногруппа вернулась с другим командиром, а первый командир остался на МКС. Проект финансировался за счет целевых средств Роскосмоса, спонсорских средств банка Тинькоф, Мегафона и других спонсоров, целевых фондов Министерства культуры и Первого канала ТВ. Стоимость проекта = 2 млрд.руб., включая стоимость полета ракеты и работы МКС, стоимость подготовки непрофессиональных космонавтов и стоимость съемки самого фильма. Проект "Вызов" был хорошо раскручен, вызвал волну интереса внутри страны к космосу и должен окупиться на основе ожидаемой кассовой выручки. Применялись новые приемы съемки фильма, новые технологии в виде автоматизированного киносъемочного модуля с цифровыми технологиями. Полет киногруппы прошел успешно. Внештатных ситуаций не было.

Mo
Moralist

Бред это собачий...кино в креслах не снимают...все снимут в павильоне...просто угробили бабло

Андрей Борейко

Mo
Moralist

Не надо ничего...хрень налицо

Андрей Борейко

Позволю себе процитировать моего корреспондента. Начало цитаты. Ну вот. И тут понесло вонью из опполиберальной конюшни: "космические суммы...", "на наши налоги...", "лучше бы раздали пенсионерам...", никому не нужный пиар..." и другое бурление дерьма. А ведь когда-то пели: "И на Марсе будут яблони цвести". И вот полетела простая актриса сниматься в фильме. Вот так просто - полетела. Ради этого Юрий Гагарин когда-то рисковал всем. И это в моей стране России! Мы опять первые! И мы везде. И в Африке, и в Арктике, и в глубинах океана. И в космос наши девки летают. Не мышками лабораторными, а работать, в кине сниматься. Конец цитаты.

Почти Как Ангел

Молодец, чудо женщина

Андрей Борейко

Елена

А кто это - Пересильд?

Андрей Борейко

Пересильд - киноактриса, участница проекта "Вызов". Вызов"- название фильма, часть которого будут снимать в космосе. Это впервые в истории кинематографа. Этот фильм посвящен космической медицине (хирургии). Пересильд прошла жеский отбор. В отборе участвовали актрисы, балерины, спортсменки, имеющие хорошее сердце, прекрасную физическую и психологическую форму. Пересильд прошла курс физической, психологической и профессиональной подготовки. Киногруппа действует под руководством командиров, опытных профессионалов. Командир киногруппы останется на МКС, а другой командир вернется с киногруппой.

Елена

Зачем снимать фильм в космосе? деньги некуда тратить что ли больше?

Андрей Борейко

Конечно, не обошлось без пиара и государственного имиджа. Россия позиционирует себя как сильная, богатая, яркая, щедрая страна. Имеет смысл вкладываться в мечту, образ, пропагандировать личный пример, наши ценности. Если звезды загораются, то это значит, что кому-то нужно. Потраченные 2 млрд.руб. - это деньги "Роскоскосмоса" и других спонсоров (банк Тинькофф, Мегафон и др.). На другие цели (например, борьба с пандемией, пожарами, социальные проекты) эти деньги все равно бы не пошли. Это целевые деньги, предназначенные для космической тематики. В отборе участвовали актрисы, балерины, спортсменки, имеющие хорошее сердце, прекрасную физическую и психологическую форму. Персильд прошла курс физической, психологической и профессиональной подготовки. Она отличается хорошими физическими и внешними данными: грациозная спортивная фигурка, милое личико, запоминающаяся, природная улыбка, прекрасные волосы, выносливость, стойкость. И это при том, что у нее двое детей. Командир киногруппы останется на МКС, а другой командир вернется с киногруппой. Это был научно-просветительский проект. Это был опыт проведения других видов деятельности в космосе (помимо основной, обслуживающей, вспомогательной деятельности). Это был опыт использования непрофессиональных космонавтов с ускоренной подготовкой (такие лица могут выполнять операции, которыми профессиональные космонавты не владеют) и применения автоматизированных модулей киносъемки. Будущий фильм " Вызов" посвящен космической медицине (хирургии).

Елена

Ужас какой

Александр Рузметов

Смотрите и радуйтесь

Игорь L

а вы ее маректолог?)

Андрей Борейко

Нет, в маркетологи не нанимался.

Игорь L

ну почитал просто ваши посты в этой теме - прямо вы как адвокат ей) ну или фанат)

Андрей Борейко

Старался быть объективным, справедливым. Говорил то, что думал и чувствовал. Говорил исходя из того, что знал в меру своей информированности и понимания.

Игорь L

для меня этот случай, как и уже некоторое количество других, говорит о том, что ближний космос стал доступен не только государствам, но уже и более мелким структурам. Начало какого-то нового этапа, возможно

Андрей Борейко

Согласен.

Сэм

ХОРОША СТЕРЬВА !!!😜

Андрей Борейко

Пересильд прошла жесткий отбор. В отборе участвовали актрисы, балерины, спортсменки, имеющие хорошее сердце, прекрасную физическую и психологическую форму. Пересильд отличается хорошей физической формой и имеет внешние данные: спортивная, грациозная фигурка, милое личико, запоминающаяся, природная улыбка, прекрасные волосы, выносливость и стойкость. Пересильд прошла курс физической, психологической и профессиональной подготовки. И это при том, что она мать двоих детей. Киногруппа действует под руководством командиров, опытных профессионалов. Командир киногруппы останется на МКС, а другой командир вернется с киногруппой. Я довольно плохо знаю Пересильд как актрису, посмотрел лишь некоторые из ее фильмов, моя дочь видела спектакли с ее участием. Кто-то ее не воспринимает, называет вертихвосткой из тиктока, почему-то сравнивают ее с Бузовой. Кто-то относится к ней положительно, по-крайней мере терпимо. Рискну предположить, что истина лежит где-то посередине. Пересильд на стала выдающей актрисой в сравнении с теми некоторыми нашими и зарубежными актрисами, которых мы знаем. Но, тем не менее, актерским ремеслом она владеет, много работает, у нее были удачные роли. Поживем - увидим. Давайте пожелаем ей удачи.

Геннадий Голубев

А вообще кто это?

Андрей Борейко

Пересильд - участница проекта "Вызов". "Вызов" - название фильма, часть которого снимается в космосе. Впервые в истории кинематографии снимается художественный фильм в космосе с участием профессиональных актеров. Пересильд - непрофессиональный космонавт с ускоренной подготовкой. Она прошла жесткий отбор. Она прошла курс физической, психологической и профессиональной подготовки. Фильм посвящен космической медицине (хирургии). Пересильд играет врача-хирурга, который совершает операцию в космосе. Были приглашены в качестве консультантов ведущие, знаменитые хирурги, которые показывали Персильд все необходимые манипуляции для ведения операций с учетом невесомости. Разумеется настоящим хирургом Персильд не является.

Геннадий Голубев

Все это ладно. А до этого?

Андрей Борейко

Пересильд - профессиональная актриса театра и кино.

Геннадий Голубев

Не знаю

Helena Veselova

Для меня - не так.

Андрей Борейко

Helena Veselova

Для меня Пересильд не звезда ни в каком масштабе. Как космонавт - она им не является. Актриса в не стандартных условиях - и всё. Как актриса - неплохо сыграла Гурченко. Но не блестяще. Так что и как актриса доя меня она не заезда. Хороший мастер своего дела. У нас намного больше удивительных инженеров, врачей, учителей с бОльшей степенью мастерства. Извините, это лишь моё мнение.

Андрей Борейко

Helena Veselova

Именно: не девочка! Это её желание. И её удача - на неё пал выбор. Я не скажу никогда, что это легко и просто. Но для этого не нужно быть самоотверженным и героическим. Еще раз, это лишь моё мнение.

Андрей Борейко

Если удача пробегает мимо, сумей поймать ее за хвост. И еще добавлю: надо уметь очень сильно любить многое и многое в этой жизни.

Романа

Хорошая актриса.

Андрей Борейко

Романа

Я поняла. Я не жду этого фильма и не называю её звездой мирового масштаба. Сужу по её ролям в кино и игре в театре наций.

Сергей Пастухов

У неё уже достаточно работ чтобы уже "начать выявлять".
Сейчас она кажется "на моде"? т.е "везде" как Козловский и Петров..
Обратил внимание - какой-то телесериал, она там играет Л.Гурченко. По моему честно отрабатывает "технику". Всю работу не видел, пару эпизодов.
И вот случайно Анфиса Козырева в "Угрюм - реке". Всех тамошних мужиков с ума посводила! Тоже по моему достойно отработала!
П.С. Ну меня бы не свела. Я устойчив

Андрей Борейко

Каждому свое!

Тегай Дмитрий

ну наверное, нет

Андрей Борейко

Почему?

Андрей Борейко