Константин Наумов

Почему женщины (девушки) манипулируют?

Ответы
Волчестай Жупов

. О женском сердце. Из п*зды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.

Константин Наумов

Нет, я в эти игры не играю в последнее время. У меня образовались более важные дела. И отношения ищу спокойные, дабы чтоб предавали трезвость и разум. И думаю что мне это будет давать дополнительные силы, а не отнимать.

Волчестай Жупов

Дай то боги тебе всего хорошего)) Но даже у самой ласковой кошечки есть - когти и зубы. Вот об этом не забывай))) Удачи!

Константин Наумов

Когти и зубы это конечно серьёзные вещи, но главное для меня чтобы не было криков и гонора.

Волчестай Жупов

....А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так....

Константин Наумов

Мне такая не нужна.

Екатерина Кованская

Они эгоистино счтают,что ты должен быть лучшее всех и таким каким они хотят тебя видеть. А , ещё им очень хочеться , чтобы за ними ухаживали ,т.к. в любой женщине живёт маленький ребёнок. Поэтому терпение и терпение если есть любовь. А вы и сами иногда превратитесь в нежинку

Константин Наумов

Нет, у меня до этого была неправильная любовь. Взаимопонимание и уважение должно быть. А если нет взаимопонимания и не стремятся к нему, то значит люди по-разному смотрят на мир.

Екатерина Кованская

Я с Вами согласна. А Вам желаю счастья в жизни !!!!

Константин Наумов

Спасибо!

Мила Видная 🇷🇺

Женский ум от природы более тонкий и изощренный, поэтому вам кажется, что она с вами играет, а на самом деле женщине нравится, что бы мужчина даже невольно исполнял все ее прихоти!😉😊

Константин Наумов

У меня даже до этого не доходило.

Мила Видная 🇷🇺

Мне больше повезло, мне сразу мудрый муж попался...😉

Константин Наумов

Завидую.

Мила Видная 🇷🇺

Ну, вот так, и вам желаю искренне, всего доброго🌹

Константин Наумов

Спасибо.

Просто Ирина

Альтернатива манипуляции - физическая сила. У женщины ее нет, да и после ее применения дальнейшие отношения невозможны.Каким еще способом можно добиться от мужчины желаемого?

Константин Наумов

Да нет, всё не так.

Просто Ирина

Константин, разберитесь в себе. Тогда не придется подозревать своих женщин в манипуляциях.

Константин Наумов

Всё не так. У меня сейчас вообще нет женщин.

Просто Ирина

Ну, вот никто и не манипулирует...

Константин Наумов

Сейчас нет.

Марина Галашова

Манипулируют не только женщины, есть и среди мужчин отменные манипуляторы. Хотя, пожалуй, среди женщин их , действительно, больше. Думаю причина в неправильном воспитании.

Константин Наумов

А может быть это природное.

Марина Галашова

И в этом доля правды есть:)). А Вы знаете ответ на свой вопрос?

Константин Наумов

Нет. Хотелось бы от женщин это услышать, которые манипулируют.

Марина Галашова

Тогда вопрос не ко мне. Я - не манипулятор:)) Я - активатор :))

Константин Наумов

Это что такое?

Марина Галашова

Вообще-то не активатор, а актуализатор. Это противоположности манипуляторам.

Константин Наумов

Как это выражается? Может быть я тоже такой же.

Марина Галашова

Манипулируют не только женщины, есть и среди мужчин отменные манипуляторы. Хотя, пожалуй, среди женщин их , действительно, больше. Думаю причина в неправильном воспитании.

Константин Наумов

А может быть это природное.

Марина Галашова

Манипулируют не только женщины, есть и среди мужчин отменные манипуляторы. Хотя, пожалуй, среди женщин их , действительно, больше. Думаю причина в неправильном воспитании.

Ольга Овсеенко

Я думаю, что и мужчины тоже, Значит это свойственно всем людям. А если ты немного опытен, ты уже знаешь на какие кнопки нажимать, чтоб добиться нужного результата.

Константин Наумов

А почему девушки тоже играют словами?

Ольга Овсеенко

Учатся у мужчин. Раз играют, значит уже опытные.

Константин Наумов

Да ну, дурь всё это.

Ольга Овсеенко

Не дурь, Константин, манипулируют опытные, отчего неопытным бывает горько и больно. Есть люди, которые любят манипулировать в своих целях, а есть и опытные, которые не будут этого делать. Такие люди встречаются и среди женщин, и среди мужчин.

Константин Наумов

встречаются.

Анна Утехина

Все манипулируют. Потому что думают, что таким образом можно достичь чего то хорошего и нахаляву. Когда понимают, что не получится, тогда перестанут

Константин Наумов

У меня почему то не переставали, они только злились если что не так.

Анна Утехина

Поначалу злятся, потом понимают, что бестолку

Константин Наумов

Ну может быть.

Радуга Рада

Потому что не умеют по-другому,счастья им это не принесет.Нам всем нужно учиться создавать счастливые отношения в любви и душевные и сексуальные

Константин Наумов

Золотые слова.

Радуга Рада

Благодарю

Константин Наумов

Все эти игры плохо заканчиваются.

Liliya Kasko

Потому что честность вам вряд ли понравится...это иллюзия,что возможны совсем открытые отношения...мы все лукавим,кто больше,кто меньше.

Константин Наумов

Нет, мне честность нравится.

Liliya Kasko

:)Блажен кто верует...конечно, никто не признается что ему нравится ложь,манипулирование,лукавство...в грудь будем бить себя кулаком - я за честность в отношениях!!!!!

Константин Наумов

Да я такой. 😇

Татьяна Иванова

а что им делать остается? если без манипуляций от мужика ничего не добиться. он будет только жрать, и с дивана в монитор пялиться.

Константин Наумов

А чего она хочет в подобной ситуации манипуляцией добиться?

Татьяна Иванова

ну чего она конкретно хочет это уже зависит от конкретного момента.

Константин Наумов

Ну момент вы уже описали.

Татьяна Иванова

у мужика это не момент. это его нормальное состояние. от которого время от времени его отрывают с помощью манипуляций.

Константин Наумов

Не знаю, я не так долго сижу за компьютером.

Татьяна Иванова

это вам так кажется?

Константин Наумов

Не кажется.

Ксения Немчинова

Манипулируют не только женщины,но и мужчины,считаясь слабым полом.женщины ,конечно это проделывают более тонко и хитрее......)))

Константин Наумов

Но это прочитывается.

Надюшкаa :Cherries:

Это может быть им во благо. Часто для того что бы мужчина, что то сделал не то что бы в общее, а для себя. Надо его смативировать

Aljona Nareiko

Часто бывает наоборот. Манипулируют «слабыми» людьми, теми, которые надеятся на отношения.... 🤷‍♀️ К сожалению это так.

Константин Наумов

А, ну если жизненный опыт.
Лишь бы было кому его оценить.

Aljona Nareiko

Нет!! Это только для Вас!!!! 😊

Константин Наумов

Что для меня?

Aljona Nareiko

Ваш жизненный опыт только для Вас.. Его не нужно оценивать другим людям! Отсюда и проблема растёт!!!! Вы думаете в первую очередь о других, а потом о себе...

Константин Наумов

Я в первую очередь не думаю о других.

Наталья Галлингер

Женщина должна защитить своих детей, а для этого должна использовать всё, и интригу тоже. Вот вам и манипулирование.

Константин Наумов

Да они без детей манипулируют.

Наталья Галлингер

Умение манипулировать складывалось веками и есть дети или их нет, умение уже заложено в женщине генным кодом.

Константин Наумов

Не надо манипулировать. Это неправильный способ.

Наталья Галлингер

Это уж претензии к вековой истории. Правильное манипулирование приводит к даже очень положительным результатам для тех, кем манипулируют. Слово то интересное и трактуется по-разному. Просто наверное анализировать нужно и не попускаться на негативные манипуляции. Такого и в офисных отношениях полно и не только от женщин.

Константин Наумов

Бывают жуткие манипуляции, порой жестокие.

Наталья Галлингер

Каков человек, таковы и манипуляции, главное понять вовремя их негатив и отгородиться, то бишь сберечь себя. А если и попался на такой "развод", ну махни рукой и живи дальше. Ответ такие люди по судьбе получают, правда не всегда вовремя как хотелось. Ну, посетуй, да и отвернись. Плохой опыт полезен. Удачи!!!

Константин Наумов

Так и делаем.

Татьяна Петрова (Захарова)

Наверное, от того, что не видят к себе должного внимания и понимания! Надо бы с первых дней дать понять кто есть кто!

Татьяна Петрова (Захарова)

Рисовать образ надо в своем воображении! Зажмурьте глаза и представьте себе ТАКУЮ, КОТОРАЯ ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ! Наверное, она будет с милым лицом, улыбчивым взглядом и в платье именно таком, которое вам нравится. Но самое главное - внутри вас что - то екнуло, тюкнуло и внутренний голос прошептал на ухо: "Костя, вот это твое..."

Константин Наумов

Ой, я не волшебник, - в голову ничего не лезет.

Татьяна Петрова (Захарова)

А вы рисуйте, рисуйте мысленно! Придумайте себе образ Незнакомой знакомки, которую однажды встретите в своей жизни и ни за что не отпустите! Потому что поймете, что это то, что вам именно нужно! А так можно и до пенсии менять, перебирать...

Константин Наумов

Хоть бы приснился прообраз какой-нибудь. А так трудно с чистого листа без художественного образования что-то придумать. Некоторым жёны снятся. Даже такая песня есть у Дениса Майданова - Жена. Послушайте в интернете.
А на пенсии я уже давно (по инвалидности). Но я надеюсь до конца исцелиться. Мне надо очиститься от психотропных таблеток, на которые меня врачи последний раз посадили. Меня последний раз взяли силой, сделали захват, связали сзади руки, и как уголовника посадили в карету скорой помощи и отвезли в психиатрическую больницу. Там всего обкормили таблетками и обкололи уколами (посадили на таблетки). Продержали меня бедолагу полтора месяца, а затем прикрепили к доктору из службы ОИОПП диспансера, который приходил на дом с сестрой и всовывал уже свои лекарства. Если в больнице у меня сон нарушился (я его ходил по полате нагуливал; и не я один такой был), то после приёма лекарств от этого доктора у меня сон вообще пропал. На третий раз я вообще им дверь не открыл. После заведующая ОИОПП стала меня кормить своими таблетками, чтобы вернуть меня ко сну. Ничего естественно не получалось. А в дневном стационаре другая врач стала уже со своей колокольни выписывать мне таблетки, что у меня очень быстро речь пропала. Молодая врач в институте неврологии сказала:"Речь так просто не восстановим, нужно к логопеду". В диспансере сходил пару раз к логопеду, понял что это всё ерунда. Просто бросил принимать её таблетки, и через недели три ко мне речь вернулась. Оставил только одну таблетку на ночь, с помощью которой ещё давно, когда ещё болел, я засыпал. Но к ней большое привыкание, с неё соскочить очень тяжело. Короче мне удалось это сделать только через семь-восемь месяцев. Но все равно сон до сих пор плохой. В голове дискомфорт (неприятные ощущения), в поликлинике весь организм проверил (вплоть до МРТ головного мозга), всё вроде хорошо, только печень увеличена от этих таблеток и билирубин повышен.

Константин Наумов

Короче мне нужно побороть всю эту врачебную мафию в психиатрии и ещё очиститься от всей этой заразы. Позовчера сходил в инфракрасную сауну, показалось что она как-то шевелит эти ядохимикаты. Поспал вроде достаточно хорошо. Снился сон.
Так что возможность присниться женя у меня вроде есть.
А там может и встретится такая, которая мне в диспансере поможет диагноз изменить, который будет позволять работать на нормальной работе и разрешать законно водить автомобиль. А то мне там напридумывали диагнозов, что теперь если я даже убью человека меня не посадят в тюрьму, а опять определят в какую-то клинику.

Елена

Манипуляции ни к чему хорошему не приводят! Такие девушки притягивают к себе таких же манипуляторов мужчин!)

Константин Наумов

Вы со мной солидарны?

Елена

Вполне

Константин Наумов

И что с этими манипуляторами надо делать?

Елена

Игнорировать

Константин Наумов

Так сразу бывает и не разберёшь - будет она манипулировать или нет. Но потом когда это начинается, всё плохо заканчивается.

Надежда ===

Не все, поверьте...и постарайтесь не поддаться их манипуляциям... Кстати, и некоторые мужчины, это делают...

Константин Наумов

Это мы знаем. Но зачем им это.

Надежда ===

Не знаю...может чтоб им потакали и выполняли их капризы...я этим не занимаюсь, поэтому мне трудно представить...

Ольга Томилова

Кем? Мужчинами? А как жить? Женщины не всё могут делать сами, необходима помощь мужчины, на всё пойдёшь1

Константин Наумов

Это не тот способ.

Ольга Томилова

Чтобы добиться своего, чего женщина хочет

Константин Наумов

Вы уже это говорили, а я сказал что это не тот способ.