Константин Наумов

Почему женщины (девушки) манипулируют?

Ответы · страница 11
Ва
Валерий

побольше денег хотят срубить

Константин Наумов

Мне кажется что не только.

Ва
Валерий

наркоман трахает девушку в позе кошки.вдруг пепел падает ей на спину,ну она и взвыла,а наркоман,да я такой

Maric Lopatinsky

А мужчины зачем,такие слабые?

Нина Ермак

А вы думали, что будет просто

Константин Наумов

С женщиной должно быть просто.

Константин Наумов

Нет, просто взаимопонимание.

Ирина Павлова

Только с теми, кто позволяет.

Ирина Павлова

Относитесь с уважением к себе и не позволяйте Вас просто использовать.

Константин Наумов

Да я стараюсь, а они всё равно за своё.

Маруська

Если только совсем чуть-чуть

Маруська

Сейчас так все секреты и расскажу)

Анна Андреева

это те у кого нет своих денег

Анна Андреева

у кого деньги есть - им насрать на окружающих

Николай

дуры - проходит время каются

Николай

это Валерия с Пригожиным -у меня не получилось -круговая защита ребенка от воспитания мужчины проживающим с женщиной -матерью ребенка начинается с 7 -9 лет -если брать бабу с ребенком -нужно чтоб ребенку было от 1 до 3 лет.

Константин Наумов

Честно говоря ничего не понял, а для меня это всё важно.
- "Матерью ребёнка начинается с 7 - 9 лет", - это как понять?
Я тоже не Пригожин.
И рассматриваю не Валерию, а однофамильцу, причём появление которой мне причудилось, и я об это сказал батюшке на исповеди. А когда она появилась, я ему такое доложил, на что он сказал: "Надо присмотреться, - может это от бога". И очень волнует момент в библии, который гласит что это всё-равно прелюбодеяние. Евангеле Глава 5 пункты 30-32, а это смертный грех.
Пообщался тут с одним семейным с детьми, высказал что мне тоже приходило в голову, - "Если уж опираться на Библию, - была ли она венчена", сказал он.

Николай

я пробовал жить с женщиной у которой были дети 12 лет -ничего нен вышло -двойняшки -девочка всё в норме -а этот балбес сел на наркоту -я просто ушел -на кой хуй я должен менять свою жизнь на наркотики! если брать с ребенком то чтобы ребенку было не более 2-3 лет и его мама над ним не тряслась -вот где то так!

Константин Наумов

Наркота, - это вообще отдельная тема.
Моя однофамильца вообще доктор (зубной), но я заметил что любит орать, и это больше всего меня тревожит. Что за жизнь когда на тебя женщина орёт. Мне интересно по этому поводу ваше мнение. Как сближаться с женщиной, если возникшие проблемы решаются криком?
Вспомните фильм "Москва слезам не верит", где Гоша заявил что если ещё будешь на меня орать, - я просто возьму и уйду. На том простом основании что я мужчина.
А ваше мнение каково?

Константин Наумов

Простите, он ещё сказал что все проблемы я буду решать сам. А потом уже на том простом основании что я мужчина.

Евгения Владимировна

Это свойственно обоим полам

Евгения Владимировна

Это заложено в человеке с рождения ... безусловный рефлекс ... как и желание спать или кушать ... невозможно ответить почему

Евгения Владимировна

А Вы покопайтесь в психологии ... всё сразу станет очевидно

Евгения Владимировна

В человеческой , конечно же ... ребенок рождается и начинает кричать ... так он манипулирует вниманием мамы ... и не имеет значение , девочка это или мальчик ... а дальше больше ...

Евгения Владимировна

А дальше дети манипулируют истериками ... потом школьными оценками ... и так далее ... это заложено в человеке ... даже Вы влияете своим настроением на окружающих ...это не что иное , как манипуляция людьми

Константин Наумов

Нет, вы смешиваете два разных значения.

Наталья Приходько

А зачем? Просто надо любить..

Наталья Приходько

Хорошо буду без смайликов.

Наталья Приходько

Спокойной ночи. Сладких снов.

Елена Белая

Никогда этим не занималась.

Елена Белая

Считается образцово-показательной.

Елена Белая

Он не пьёт, ни курит, дома трудится как раб на галерах, жене не перечит...

Константин Наумов

А живут-то они душа в душу или играя?

Елена Белая

Не знаю- он педагог и человек крайне спокойный.

Елена Белая

Терпит- у них сыну 40 уже. и тоже такой же "терпеливый".

Надежда Питишханова

возможно, чтобы понравится.

Константин Наумов

Это понятно, но это плохой способ.

Надежда Питишханова

Да, согласна, но это было, есть и будет к сожалению.

Надежда Питишханова

жалко мне Вас мужчин- трудно и долго Вам прийдётся. но начинать нужно.

Лариса Комакина

Потому-что сами позволяете.

Лариса Комакина

Наказывать не надо,позволять не нужно.Все должно быть в рамках дозволенного

Лариса Комакина

Иногда ставить на свое место.В зависимости чем манипулируют.

Константин Наумов

Глазками, грудью, словами.

Елена

Потому же, почему и мужчины.

Константин Наумов

Я из тех кто не манипулирует.

Елена

Прекрасно. Станьте еще и тем, кто не позволяет манипулировать собой.

Elchin Kuliyev

все манипулируют, кто может

Нейка

ради достижения своей цели

Константин Наумов

Долго рассказывать, опасно для жизни.

Нейка

Но знаете тут один момент есть...тот кто хочет попользовать и тот кого попользовали, сначала вообщем сделали свой выбор по обоюдному согласию....поэтому каждый понесет урок

Нейка

Искали не там где надо, нашли тот кого не надо было)

Константин Наумов

Пути господня неисповедимы.

Нейка

он за то потом они становятся понятны)

Светлана Пономарёва

Повод даете или позволяете

Константин Наумов

Другие-то не манипулируют.

Светлана Пономарёва

Значит позволяете тому.кто манипулирует

Светлана Пономарёва

Вы просто любите этого человека.потому что послать куда подальше не можете

Константин Наумов

Сейчас со мной такого нет.

Светлана Пономарёва

Вот и хорошо.а зачем спрашивал?

Анна Мерк

потому что и мужчины тоже...

Константин Наумов

И никогда не делали этого, даже по молодости?

Анна Мерк

нет не делала...и сейчас не делаю...да и некем ...

Анна Мерк

да скоро наверное..мужчины будут как полезное ископаемое..😅

Анна Мерк

это в отдельном государстве т.е в Москве...

Таяна

Не знаю. Я этим не овладела.

Первая База

Думают что прокатит😂😂😂

Первая База

Здесь кто не работает тот не человек(Я имею ввиду отношение)Здесь не любит тех кто сидит на социале

Константин Наумов

Понятно, это не как в Финляндии.
Родился ты в каком городе?

Константин Наумов

Ты наверное болел за Ярославский Шинник?

Первая База

Нет... Я болел за костромской Спартак у меня брат там пинал

Константин Наумов

А я пинал за Метрополитен.

Н.ш.

Не всегда .У меня наоборот.

Н.ш.

Давит на меня.

Н.ш.

Говорить бесполезно.

Н.ш.

Не получается.

Н.ш.

Знаю что надо, но пока не получается.

Н.ш.

Спасибо !