Константин Наумов

Почему женщины (девушки) манипулируют?

Ответы · страница 3
Александра Шампанова

_ Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе! И ты поймёшь, как тебе было хорошо.

Александра Шампанова

Это ошибочно, Костя Само щёлкнулось

Александра Шампанова

О Господи! Я ошиблась при отправке, ну, что не ясно? Там другой адресат.

Татьяна Семёнова

страсть поруководить, но скрыто, как им кажется незаметно... Терпеть этого не могу!

Дядя Федор Корзуневич

В ответ)
Мужчины тоже) Но женщины от слабости, других способов получить желаемое=(

Aн@Toliy К@Тёночкин

Потому что власть над человекоп портит! А абсолютная власть портит абсолютно!!!

Aн@Toliy К@Тёночкин

манипуляция это власть над другим

Константин Наумов

И теперь возвращаемся к вашим словам. Разъясните поподробнее.

Татьяна Федоренко

Это на генном уровне. В современном же мире отвели роль шеи, но суть всё та же...

Александр Себихов

Вами? Сочувствую... Как там у Пушкина? Чем меньше мы больше, тем чаше нас реже...

Константин Наумов

По химии у нас вообще учителя не было как и по географии. Постоянно заменяли другими уроками. Появлялись изредка некоторые. А англичанка только себя демонстрировала. Душу в процесс обучения не вкладывала, могла только двойки с тройками ставить. А вот по математике Елена Владимировна объясняла так что я редко домашнии задания делал дома. В основном делал всё перед уроком на переменах. Схватывал всё на лету. Тут ещё надо отцу спасибо сказать. Он меня перед школой навострил на математику. Примеры на домашней доске мне писал, и хвалил.

Александр Себихов

Это хорошо... Но самое главное для школьника - это научиться учиться самому... Последние годы с этим плохо - учебники никто не читает, "схватывают на лету", поэтому и знания слабые...

Константин Наумов

Так я учебники читал по тем предметам, которые хоть как-то понимал. А по тем где элементарных азов не знаешь. Смотришь в книгу, а видишь фигу выходило.

Александр Себихов

Так любой курс начинается с азов... Главное - не запускать! Если начало книги не прочтёшь, разве можно разобраться в дальнейшем?

Александр Себихов

Андрей Сурков

Потому, что это срабатывает. И чем чаще срабатывает, тем чаще этим пользуются

Константин Наумов

Это как правило всегда плохо заканчивается.

Екатерина Демеева

А почему вы поддаетесь на эти манипуляции?! мудрые женщины этого не делают!!!

Екатерина Демеева

Попробуйте смотреть на все это проще))) вам может быть кажется,что издевается...,а кто-то скажет:да забей!!!все женщины такие!!!наслаждайся жизнью!!!не воспринимай все так близко к сердцу!!!

Екатерина Демеева

Вот!!тут то и оно!!!научитесь!!!и вам не будет так казаться!!!!попробуйте на все смотреть с легкостью !!!!

Екатерина Демеева

Я тоже так раньше думала...и на все обижалась))потом пообщалась с психологом и выяснилось,что я сильная натура)!!!может вы тоже так попробуете!??

Константин Наумов

У меня всё зависит от настроения.

Екатерина Демеева

Создавайте его сами себе))!!!в общем побольше вам позитивных людей в жизни!!!!Пока!!!

Екатерина Демеева

Константин Наумов

Я не поддаюсь, а они всё равно.

Леолана

Не мы такие ,жизнь такая ...кстати у мужчин ,манипулировать ,лучше получается

Vi
Viki

Мани- это деньги, пулируют- стреляют))), значит транжирят деньги))) вот и все)))

Vi
Viki

А вам как надо ответить? Потому что нас, женщин, для вас сделали))) вот мы вами и манипулируем)))

Vi
Viki

Да все))) только некоторые открыто это делают, а другие исподтишка

Glаdiator (Woodland, Са)

Чтобы набить себе цену, которую они либо утратили, либо никогда не имели.😏

Нарина Шахназарян

Во-первых, отнюдь не все, а во-вторых - такими их создала природа-их-матушка

Константин Наумов

Я знаю что не все. А те кто манипулирует, сами потом страдают.

Нарина Шахназарян

Не могу ни поспорить , ни согласиться... Манипуляторш некоторых знаю, но страданий их не замечала

Сергей Юров

так и парни и мужчины тоже могут манипулировать! видимо им так нравится!

Ма
Маргарита

по той же причине, почему и дети, и мужчины.. хотят добиться своей выгоды

Ма
Маргарита

не поняла, про что она забывала?

Константин Наумов

Что я больной, и что иногда просто нет сил.

Ма
Маргарита

это мама, вы должны понимать, что мама только одна, ее никтоне заменит, и мы на самом деле нужны только своим родителям, больше никому, и не важно, инвалиды или нет

Константин Наумов

Это понятно. Но меня надо было тоже как-то понимать.

Ма
Маргарита

это очень сложно... обсуждать такое тут, не понимая ситуации... извините

Татьяна Невидицына

манипуляторы манипулировали манипулировали, да не выманипулировали

Татьяна Невидицына

нельзя манипулировать тем, кто этого не хочет

Константин Наумов

У некоторых это получается, но не надолго.

Антонина Вожова

Нас такими природа создала,иначе бы мужчины не имели стимула к жизни.

Антонина Вожова

Другого от мужчины и не ожидала.

Жорик В Тумане

Хотят найти власть, как в сказке у Пушкина " О рыбаке и золотой рыбке ".

Елена

Да все пытаются манипулировать друг другом... Такова натура человека

Елена

Да бросьте.... Вы мужиков не знаете....

Константин Наумов

Я устал от женского манипулирования чтоб самому манипулировать.

Елена

Так это же от Вас зависит! Не позволяйте! Умная женщина манипулирует мужчиной так, что он об этом даже не подозревает! А то что происходит с Вами скорее шантаж , давление!

Константин Наумов

Ой, что только не происходит.

Санбай Манибай

От дьявола! У казахов есть поговорка : портит жигита водка и женщина!

Константин Наумов

Вы мне про музыку, рисунки, памятники и статуи ничего не сказали. И про деньги с трудом.

Санбай Манибай

Вам предлагаю читать по гуглУ :Положение музыки в Исламе,Рисовать – значит ли придавать образ?!
Я сказал про деньги без труда!

Константин Наумов

Я вам конкретные вопросы задал. Вы конкретно не можете ответить. Вопрос почему? Посылать меня в гугл не надо.

Санбай Манибай

Константин!Извини меня я по- русски говорю очень плохо ! Поэтому я предлагал гугл, там подробно сказано ! Хотите нормально изучить Ислам, по гуглю Хадисы пророка Мухамеда(мир Ему) или Основа Шариата , светлого Корана понять трудно поэтому Единый Аллах нам послал последнего пророка Мухамеда(мир Ему) и Он своими хадисами разъясняет Светлую дорогу Единого Аллаха и Основа Шариата золотой закон нашей жизни получивший с Светлого Корана! Я Вам предлагаю кликните по гуглю и читайте: "Хадисы пророка Мухамеда", "Основа Шариата" ! Вы станете сведителем мусульманской жизни! Как появляемся на этот мир и нас ждут две дороги: Светлая Единого Аллаха и позорная ,циничная Дьяволская! Пойти по дьяволски очень просто, она быстро тянет блестевшая заманчива ! Пойти по Всевышнему требует много ЗНАНИЯ, твердое терпение как вольпрам!

Константин Наумов

Это всё понятно. По русски вы пишите хорошо. Изучать сейчас ислам не могу. Просто ответ те мне на вопросы про музыку, рисунки, памятники и статуи. И про деньги с трудом.