Константин Наумов

Почему женщины (девушки) манипулируют?

Ответы · страница 5
Она

а для меня и букет ромашек от души,может быть самым дорогим..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Женщины не манипулируют ....просто в их раздаче всегда чуть больше козырей! .. за что собственно мы их и любим!\

Константин Наумов

Козыри козырями, а манипуляция манипуляцией.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да это такие зверьки манипуляторы. У них это в геноме вшито

Vlad Berezin

Чем моложе тем больше уверенности, что богиня манипуляций.

Романа

Не обладая силой, пытаются добиться желаемого результата.

Романа

Зависит от ситуации . Но, думаю, основная цель манипуляций - это признание мужчиной себя виноватым, подчинение его.

Владимир Рыжов

оправдываться и изворачиваться это их родовое наследство

Татьяна Баранец - Каминская

разное бывает, но я этого не понимаю. они не уверены в себе

Константин Наумов

Была долгая депрессия при расставании, и на всю жизнь седина.

Татьяна Баранец - Каминская

седина прекрасно закрашивается

Татьяна Баранец - Каминская

вам что перечислить красители. их очень много, но проще сходить в парикмахерскую. а вообще седина очень украшает мужщин

Константин Наумов

Я не считаю что это красиво.

Татьяна Баранец - Каминская

я мне нравится и по -моему всем женщинам тоже, так, что вы зря напрягаетесь по этому поводу

Ва
Валентина

Не все таковы, но если -это так, сам мужчина позволяет ........

Лю
Людмила

Их такими природа создала. Только с разной степенью ума.

Лю
Людмила

Искренние. Добрые. Те слова, которые сначала дал, а потом сдержал.

Лю
Людмила

А вами манипулируют, понимаю, что в этом трудно признаться четно?

Лю
Людмила

Ну женщина любимая у вас есть?

Константин Наумов

Рядом нет никого. Была одна молодая, глупая, но она сейчас в Белоруссии.

Лю
Людмила

Да, молодые-глупые, старые - опытные, да не всегда желанны. Но встретить надо именно свою половину.

Ехидна Болотная

Ну нужно...но и вашв сторона еще хлеще..двойные стандарты

Ехидна Болотная

У мужчин двойные стандарты )

Ехидна Болотная

Типа мне гулять мона а ты сиди у окошка жди )))

Ехидна Болотная

Это про манипуляциии

Ехидна Болотная

Это тоже час ть манипул Яций

Elena

Манипулируют теми, кто позволяет собой манипулировать!

Elena

Правильные позиции выбрали, Виталий! )))

Виталий...

Я и флюгер...никогда не пропадём!)))

Elena

..а завтра а какую сторону дуть будет? ))

Виталий...

ээмм..незнаю!))..пока Константин молчит..))))

Константин Наумов

Я уже потерял нить вашей беседы.

Андрей Григорьев

Манипулировали-манипулировали, да не выманипулировали

Marinasadovaya8452

Манипулировать тоже надо уметь - это высший пилотаж!

Константин Наумов

Это всё рубашка. В лучшей степени плоть. А нам людям нужно духовное сознание. 🌈 Вот так. 😇 - 🙏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эволюционный способ одаптации под физическую слабость

На
Наталья

Когда хоть кто вами манипулировал, вы что все заладили

На
Наталья

Так благославляют многие святые отцы, которые опытным путем достигли святости, и знают, как все происходит в духовной сфере, остаётся только довериться им в этом вопросе, дело в том, что большое количество святых отцов, начиная с 4века до 20 века, давало такой совет

Константин Наумов

Какой совет?
Я не про совет.
Молитва звучит:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси и помилуй рабу Твою (имя) и её молитвами помилуй мя, грешного.
Т.е. раба молится.
А если она не молится, тогда зачем так молитва звучит?
Мой мозг может рассудить только так, - что она начнёт молиться. А иначе как, если она не молится, тогда зачем так молитва звучит.

На
Наталья

Дух её молится, говорят так

На
Наталья

По-моему я это слышала где-то. Святой праведный Иоанн Кронштадтский приводил такой пример: смотришь ты пристально из окна на какого-то человека, и он как-будто чувствует, начинает оглядываться, оборачивается, смотреть в окна, и тут примерно так же, только молитва обращена к тому, чтоб привлечь благодать Божию в ваши отношения, чтоб Бог в них вмешался, и устроил все самым наилучшим образом, это может быть даже самый неожиданный поворот, в т. ч. окончательное разлучение с человеком, если так будет лучше для спасения души каждого опять же

Константин Наумов

Интересно... - дух молится...
Надо будет спросить у батюшки про это.

Просто Лёха

Манипулируют своими конечностями). Другого им не дано.

Просто Лёха

Вы слишком хорошо думаете о женщинах...

Просто Лёха

Я был женат несколько раз. Я в две семьи платил алименты... я знаю обратную сторону женщин.

Константин Наумов

Я сам страдал от женщин не раз. Мне просто попадались такие. И женат я ещё ни разу не был.
Я говорю что мне не везёт. А мой знакомый говорит - может наоборот везёт. Представляешь, ты женишься, а жена стервой окажется.

Просто Лёха

От женщин можно не только страдать.. это наркотик.. поддаться этому или нет - ваше право.

Константин Наумов

У меня давно уже такого наркотика не было.
И я всё же думаю и ощущал что женщины все разные.
Надо наверное просто найти подобающую.

Просто Лёха

Константин, это не легко.

Просто Лёха

Мне от них только страдания, моральные и материальные. дело Ваше.

Ольга Просто ******

играют они так ..кстати мужчины этим владеют не хуже ...

Ольга Просто ******

все этим занимаются ..только в разной степени ..🙃

Константин Наумов

Нет. Манипулирование, - это грех.

Константин Наумов

Бездушные только этим занимаются, или слишком умные.
Те, которые и не знают на что их ум ещё способен.

Смирнов Андрей

потому что мужики -пиздострадальцы им в этом потакают

Константин Наумов

Но ведь не все же манипулируют?

Смирнов Андрей

большинство под каблук лезут

Константин Наумов

По собственной инициативе?

Оксана Туминская

Не накручивайте себя, мужчины манипулируют не меньше.

Константин Наумов

Так в чём смысл манипуляции.

Михаил

манипулирование это достижение цели не своими руками

Mariwa

Таких находите или сами позволяете это с вами делать!

Ассоль Апельсинка.

Весь мир манипулирует,даже ребенок и они в том числе.