Анна Тестова

Смотрю на Ураину и Германию. ощущение не досудили в том сорок пятом.

Ответы
Mihail Bubnov

точно, топтали их топтали, а всё равно родятся немцы и украинцы, видимо это не генетически а состояние души, ... кстати, а чем тебе немцы не угодили - лучший домашний синематограф в мире

Анна Тестова

Я не про всех, конечно. Общее впечатление такое. Казалось бы такая война, столько жертв - должны были все понять, проанализировать ошибки и забыть про понятие геноцид.

Mihail Bubnov

кто должен был забыть их же неосталось нифига

Ал
Алекс

не всех перестреляли просто, вон латыши охраняют этих старых нацистских прихвостней во время их "парадов")))

Александр

Да там несколько американских проституток из Киева выкинуть в Вашингтон и все будет налаживаться

Валентина Фортуна

Люди бедные страдают из за государства,мне жалко украинцев

Дмитрий Юрочкин

не суди, досталось этим народам тогда по полной

Анна Тестова

Не заметно. Было бы полной, вообще бы забили что такое свастика и бандеровщина

Дмитрий Юрочкин

это их гордость: одни уничтожали славян и евреев как сорняк не нужный - за людей не считая ( не считают нас за людей и сейчас, но теперь с опаской относятся - получили крепко в 45ом); вторые под раздачу попали у Сталина, но долго сопротивлялись и до конца не сломаны были, хотя и погибла половина....А судить не Твоя забота, да и те судьи в 45ом которые судили сами по уши и выше в дерьме и крови невинной были - им бы тоже не следовало судить себе подобных

Анна Тестова

Я их не сужу, мнение высказываю. А судья всем Бог.

Дмитрий Юрочкин

Жуть... бог то тут причем, ему же параллельно на людей всегда было и будет...

Георгий Зайчковский

Ничего! Будет 2015 и буде суд на путлером...

Мария Кулева

А все дирижер - Обамка-злыдень

Лена Савекина

ничему людей история не учит

Сергей Пурясев

не всех ублюдков добили в 45м

Николай Ким

Ващщеееее не говори УПЫРИ

Ан
Анастасия

Верно.

Анна Тестова

Так сейчас бы такого не было

Владимир Ключников

А кое кто говорит, что Иосиф Виссарионович и Лаврентий Павлович были неправы!