Зелёный Кот

При прочих равных, ты какую технику предпочитаешь, известных брендов или нет?

Ответы · страница 2
Татьяна *

Наверно известных

Татьяна *

Известные же)

Леди Из Нержавейки)

Только бренд

Леди Из Нержавейки)

Я не настолько богата, чтобы покупать некачественные вещи.

Зелёный Кот

Я же спросил при прочих равных.......

Zmey_Ua. Слава Україні!

От ситуации.

Ирина

только не самопал подвальный

Маргарита Злющая (77Мск)

Известных.

Маргарита Злющая (77Мск)

Убедилась в разнице качества.

Анжела Никулина

Самсунг.

Анжела Никулина

Проверено в работе и не раз.

Я Счастливая

Самсунг

Я Счастливая

Нравится

Я Счастливая

Довольно надежная техника

Зелёный Кот

Не спорю, но и ирбис тоже надёжная

Я Счастливая

Не знаю. Может быть. Не пользовалась как то.

Элен Elen

Первое

Элен Elen

Проверены временем

Романа

Bosch

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))) Да я уже заплатил, еще в пятницу. Просто суматоха была на выходные. Съездил, навестил больного друга - это три с половиной часа в один конец, вся суббота. А в воскресенье всем поселком у меня в бане парились. Блин, я даже клубнику поливал уже в темноте...

Романа

А что это у вас за банная оргия?))))

Понимаешь, бани здесь есть только в семи домах, - у тех, кто круглосуточно в поселке живет. А те, кто приезжает только на лето, у тех только душ, причем часто даже такой идиотской конструкции: большой резиновый мешок с водой, и из него шланг и душевой наконечник. Топчешься по мешку, на тебе из шланга льет. 500 рублей такая забава. А чтобы дамы могли поболтать на веранде, а мужики могли кооперативно дерябнуть пива, распарившись, - это уже сей агрегат не обеспечивает. Ну вот пришли ко мне пара семей, которые не планировали уехали в город после выходных. Безмерное количество пива, безмерное... Хоть и ледяного.

Романа

Ясно))

Я сегодня на автопилоте на работу добирался. Но 2 км пешком до станции вытрезвят любого... Утром обнаружил, что с перепоя мы вчера так и не взломали припасенную под пиво воблу.