Fuad

Россияне, давайте рассудим серьёзно. Что есть в Арабских Эмиратах, чего нет в России? Вроде всё есть в огромной стране, а почему вы не живёте лучше Арабов? Ответ прост, ваша власть держит вас как рабов, всё обворовывают и пускают на оружия, чтобы вас как голодных отправлять на войну для захватов чужих территорий. Почему вы допускаете такое, вам нравится быть такими рабами???

Ответы
Евгений Андреев

— Начиная со времен татаро-монгольского нашествия основная идея, которая нас объединяет, идея, которой служили поколения наших предков, это идея государственности. Могучее, великое государство — это тот идеал, ради которого русский человек готов страдать, готов терпеть любые лишения. Готов, наконец, отдать свою жизнь. Это иррациональная идея. Это не то прагматическое европейское стремление извлечь максимальную выгоду для себя лично. Это идея российского духа, который подчиняет и растворяет в себе вашу, мою индивидуальность, но взамен и вам, и мне он дает во сто крат больше. Дает ощущение причастности к великому организму. Дает ощущение духа, дает ощущение силы и бессмертия. Запад всегда стремился скомпрометировать идею нашей государственности, но самая большая опасность для идеи заключается не в Западе, а в нас самих. Мы сами хватаем все эти бесконечные модные западные идейки, соблазняясь их очевидной практичностью, рациональностью. Не соображая при этом, что именно в этом заключена их губительная для нас сила. Но ничего. Наша собственная идея в конечном счете всегда берет верх. Посмотрите, все наши революции в конечном счете приводили не к разрушению, а к укреплению и усилению государства

Мое Имя [ I'm The Man ]

я прочитал комменты.......кацапам никогда не понять суть происходящего, уже поздно их учить
их надо только истреблять как бешенных собах
эти твари [человеконенавистники] признают только свою кацапскую нацию как признавал гитлер истенных арийцев

Володя

Если тебе тяжело нести 20 кг, не неси 20 кг, неси 5, но неси долго, пока не станет нести совсем легко. Через какое-то время станет легко нести и 20. А короче, не надрывайся. Сейчас почисти часть хохляндии, будет легчи))

Fuad

я не принадлежу религиям, я знаю творца всего сущего истинно, от меня многие главы религий уходили с опущенной головой.

Володя

Любая религия это мировоззрение, если придерживаться ее, можно в принципе прожить все жизнь - это духовное развитие. А в современном мире духовное развитие получают с помощью психологии. Давайте определим вашу позицию по отношении ко мне! с помощью трансактного анализа:
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция🖼http://www.transactional-analysis.ru/thinking/293-positions

Fuad

хотите я разоблачу вас легко? ответьте всего лишь на 3 вопроса, если ответите хотя бы на один из них верно, то я восприму вас за адекватного человека, а даже умного. 1) Кто такой Бог? 2) Бог живой или живёт? 3) Кто вас создал?

Володя

У вас позиция такая же, как и у женщин, которые пытаются перевоспитать мужа алкоголика. Ведь известно, что нельзя изобрести вечный двигатель и перевоспитать другого человека, это может сделать только он сам, и то если этого захочет сам. А кто считает по другому, у того, извините, мания величия. А вы мне предлагаете ответить на подобные вопросы, да, однако, ну ничего, увы, не поделаешь...

Fuad

хатя бы на один из них не в силах ответить?

Ол
Ольга

Да что же вы так озаботились русскими , что же мы вам так покоя не даем ? Можем вам лучше свои проблемы решать , чем в наш огород смотреть..Сами разберёмся..Таких благодетелем - друзей , за х..и в Кунсткамеру..

Ол
Ольга

Если младший брат идёт не той дорогой , старший вправе его поправить ? А так мы - братья , пускай живут , только пускай не орут - убей москаля , и не убивают исподтишка, детей старшего брата , да и на двух богов не молятся..

Fuad

помочь и наладить, а не забирать у брата его дом.

Ол
Ольга

А Россия мало помогала ? И долги все СССР взяла и пенсии платила , а просила взамен лишь одно - не надо чужих в наши отношения впутывать., сами разберёмся. .Вы бы дали в свою семью , ну или к своему другу , вмешаться ещё кому - нибудь ? Вряд ли..Ну а за неблагодарность , пускай расплачивается землями ..Только ребят жалко , и с одной и другой стороны ..им бы жить в мире между братьями.

Fuad

всё это была авантюра.

Fuad

допустим это была земля ваших предков. допустили? у вас же есть своя родина, а там такие же как и вы, живут на своей родине и их 40 миллионов, им всем бросить свои дома и вернуть всю территорию вам, а самим уехать в другие страны? вы этого хотите? а может вы вместе с людьми хотите, чтобы они стали такими же рабами как и вы? вы понимаете о том, что вы чокнутые на всю голову?

Владимир Герасимов

Азербайджанцы, у вас тепло, Много дорог не надо, нефти навалом, фруктов-овощей завались. Неужели трудно САМИМ построить аэропорты без помощи Турции? Или предпочитаете быть рабами у турок?

Fuad

тогда иди и продолжай отлизывать у своего царя, он ещё не кончил

Владимир Герасимов

Видимо, этот процесс тебе доставляет бОльшее удовольствие, чем мне))

Fuad

для меня нет никакого удовольствия в том, что вы рабы, которые считаете, что родина ваша это жопа президента

Владимир Герасимов

В жопе Россия была в 90-е. Всем нравилось, кроме россиян.

Fuad

криками ничего не исправите, скоро вам интернет и сотовые отключат, останетесь куковать, откинетесь в 1980 году. бай-бай

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А с какой такой радости какой-то индивидуум что-то там за нас, россиян, рассуждает? Люди с особенностью интеллектуального развития стали что-то там говорить о наших свободах?

Fuad

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Детям своим эту хрень покажи . . .

Fuad

эта хуетень ваш царь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хуетень это ты, а это президент великой страны!

Fuad

не пройдёт много времени, вы его сами придушите

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поживём - увидим . . .

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣
Потому что вы в школе прогуливали уроки...
А надо было вам хорошо учиться, чтобы было чем думать и не спрашивать почему ваш президент пропиндосная марионетка. . 😆

И*
Ирина *Z

тв журналисты есть на тв и в инете.
но в инете много чего есть.
и ТВ журналистов тут никто не ищет.. кроме вас! 😆

Fuad

а надо бы видеть их рожи, чтобы сделать выводы и не оставаться такими глупыми как вы.

И*
Ирина *Z

мне вашей тупой рожи достаточно.. 🤣🤣🤣

Fuad

смотреть и мастурбировать?

И*
Ирина *Z

вы и печатаете одним пальцем.. так что для вас это привычное дело.. 🤣🤣🤣

Алексей Грачев

Оружие советского производства в основном. Украденные деньги на яхты, виллы и дорожку кокаина на копчике у парижской проститутки в номере с видом на Эйфелеву башню.

Леонид Музафаров

В Арабских Эмиратах нет проблемных территорий, возможно что и армии нет. Страна создалась уже после Второй мировой войны. Да и еще много чего можно перечислить...

Любовь Вотинцева

РАССУЖДАТЬ великого ума не надо ! А что от нас зависит то ! Мужчин забрали матери с утра до вечера на работе за мелкие гроши ! А кто пенсионеры с ними не справятся !

Fuad

сочувствую вам.

Любовь Вотинцева

МНЕ НЕ НАДО ! У меня всё супер !!!

Oleg

Позади то у нас страна как десять эмиратов и СССР ВСЕГДА ЖИЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ. ДА ТЯЖЕЛО, ДА СЛОЖНО. НО ЭТО МОЯ СТРАНА И ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЛЯ МЕНЯ.

Катя Иванова

На все это один ответ, менталитеты разные. Все, др объяснений нет и не ищите. Никогда рф не будет жить как др страны, народности.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и я говорю- с нашими ресурсами мы должны жить как шейхи. И один покойный шансонье это говорил в инете. Вскоре нашли убитым.

Юлия Пак

115 лет искусственной селекции совка обыкновенного. Чего вы от них хотите? Вот те, кому щас 20+, они еще могут стать свободными.

Валера Жуков

"Зреют, зреют гроздья гнева,
Дозревать им осталось недолго.
Слышишь крики мольбы из хлева?
Это овцы насилуют волка."

Борис

Вы правы, товарищ Гуламов.
Но в у вас тоже капитализм, и вас обворовывают, и с армянами заставляют воевать.

Иса Джи

Нам все нравится что мы делаем по своей воле, дебилам заграничным не понять

Иса Джи

Всех будят...да не всем суждено проснуца

Fuad

ну, главное проснуться.

Иса Джи

Главное чтоб костюмчик сидел

Fuad

я редко надеваю костюмы, мне в них неудобно

Иса Джи

Главное чтобы было за что жизнь положить

A Lina W

А что так Россия покоя не даёт? Порассуждай о своей родине... Слабо?

Fuad

нам то не даёт покоя, вы не знаете?

A Lina W

Сам живёшь в свободной стране?

Fuad

естественно, иначе я бы давно уехал отсюда

A Lina W

Где же?

Fuad

Баку

Ellа

🤔пеки аля у вас тоже вроде все есть.но как в эмиратах вы не живете

Fuad

вы должны понимать, что мы от СССР примерно 30лет как отошли, мы постепенно развиваемся и становимся сильнее и богаче, до Арабских Эмират нужно время, наверное целое поколение. Это не делается быстро, наши деньги идут на восстановление разрушенных городов армянами

Ellа

поживем увидим

Fuad

скорее мы не доживём

Fuad

Галина Галчонок

в рф нет песчаных барханов ,а без них ну никак низяяя жить как в АЭ