У)
Убивака )))

Найдя любовников по интернету, очень сложно в дальнейшем доказать, что рассматриваешь тут только котиков...))

Ответы
Izekiil Krafter

Любовники по инету оч редко бывают реальными любовниками. Так что кто на этом зацикливается, тому явно надо искать проблемы в себе. Тем более считаю если человек черезмерно ревнив, он или она (кто ревнует) явно изменяют

Ольга Букель

Любовников вообще в наше время тяжело найти!!))Исчезают как динозавры))

Nikitin Aleksandr

так они виртуальные - любовники. можно не опасаться проверено мин нет

У)
Убивака )))

o kakoj proFesional ))!

Nikitin Aleksandr

век живи век учись

У)
Убивака )))

a maxon'kij sovsem to ))

Nikitin Aleksandr

мал золотник да дорог

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

))))любовник через интернет-нет. Что в вашем понятии любовник?

Гречаночка

потому и всех котиками и называю)) чтоб не запутаться)))

Gordon Freeman

Котики котики котики кикики котики ки.

Elena Bogatay

хорошо, что есть кому доказывать)

Befora

это как вы в любовь умудряетесь?

Gimitar Moev

Да кто же котиков рассватривет?!

Филипп Евтушенко

Приучить судью к интернету ! )

Tamara Peliksiene

У каждого свои интересы.

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

))))а уже был прецендент?))

Дон Хулио Тебенадос

А котики тут не причём!

Гречаночка

но попытаться стоит))))