Татьяна С.

А как вы избавляетесь от информационной грязи?

Ответы
Эйно Виртанен

Следую рекомендациям Анны Андреевны. Но равнодушно и спокойно
Руками я замкнула слух,
Чтоб этой речью недостойной
Не осквернялся скорбный дух.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ставлю точку (как будто прокомментировала). А когда "вопрос" повторяется, выхожу из обсуждения.

Sergio

Никак, она ко мне не прилипает. Я получаю информацию только в правильных источниках.

Александр

А как Вы избавляетесь от шелухи, когда лузгаете семечки? Примерно так же.

Zaza Chakhvadze

я его вообще не слушаю... по телеку смотрю кинофильмы и все... 😀😀

Татьяна С.

Вы молодец!

Zaza Chakhvadze

а че все равно кто бы не пришел к власти, ничего не меняеться, так что от политических информации держу оооочень длинную дистанцию... 😀😀

Татьяна С.

Голову в песок,как страус?

Zaza Chakhvadze

нет у меня профессия -- врач, и плюс свое дело-- так что считаю что политики от меня зависят а не я от них... им каждый месяц надо говорить мне благодарность что я им налоги плачу и к стате комунальные, врачам в политику не рекомендовано..😀

Zaza Chakhvadze

👍

Евгений Теа

а как от неё избавишься,чистого места нет

Евгений Теа

ещё при социализме читал газету как у нас в деревне сдали успешно водопровод к каждому дому и клуб который состоял пока из одних стен,сразу с детства и перестал верить всякой информации

Татьяна С.

Сейчас грязь пострашнее..

Евгений Теа

Народ наверное такой,Гитлер в печи не зря наверное отправлял,хороши вместо дров наверное

Татьяна С.

А народ при чем? Я про власти никчемные.

Ал
Алексей

Свежими вливаниями той же информации.

Просто Димон!

Не лезу туда! Я ж не мусорщик! 👌👹

Гагик Андреасян

Принимаем информационный душ!😐

Андрей Будняев

убрал в телевизоре фед.каналы.

Андрей Будняев

остался Евроньюс и новости на узб.языке.

Сергей Ханьжин

она ко мне не прилипает.))))

Сергей Ханьжин

всё просто.не верьте всему.

Татьяна С.

Не получается..

Сергей Ханьжин

Не читайте Российских газет.))))))))))))))))))))

Nick Moslem

А как в спрашке-пропусааю!

Татьяна С.

Супер

Nick Moslem

🖼

Nick Moslem

😁

Лекса

Не смотрю и не слушаю СМИ.

Сергей П.

Стараюсь не пачкаться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я к ней не прикасаюсь

Степан Удилов

Молча не получается!

Татьяна С.

☺️отож

Степан Удилов

Сейчас сайты такие как одноклассники создатели превратили в помойку, я им несколько раз уже писал, что помойка, они тупые там!

Татьяна С.

Тоже и "в контакте"

Степан Удилов

Не настолько одноклассники заходишь аж компьютер виснет но при этом вместо одноклассников можно еще несколько вкладок открыть и все будет работать нормально!

Иван Иванович

Фильтр у меня стоит .

Татьяна С.

В каком месте?

Иван Иванович

В голове.

Валерий Герасимов

Смываю Херкером....

Алексей Васильев

Не читаю,неслушаю

Татьяна С.

И не смотрите?

Алексей Васильев

Некогда ,да и зачем и так негатива хватает

Татьяна С.

Это так,но мы же не жирафы,голову в песок...

Всегда Котов!

не смотрю новости