Александр Семиусов

тест слабо закончился.победила Оленька.вы верите в хороший исход?

Ответы
Люся По

А что за тест такой? Я всегда верю в хороший исход...

Олечка

это о чем???

Александр Семиусов

Повсеместно продвигается идея того, что самыми успешными во всех отношениях являются женщины, обладающие жестким характером. Образ стервы пропагандируется самыми разными источниками. И девушки, вольно ли, невольно ли, копируют основные его черты. Такими чертами являются напористость, жёсткость, властность, убеждённость в правоте, самостоятельность. Это качества характера, свойственные мужскому, а не женскому типу личности. И что же получается? А получается то, что мы практически сознательно культивируем в себе мужскую сущность, подавляя при этом женскую.

Гульдарай Умурзакова

а вы хотели бы, чтобы победил Сашенька?)))

Алексей Ульянов

Что такое тест и кто такая Оленька?

Полет Над Парыжем

???? Какая Оленька? Что за тест?

Наталья Карпенко

Надо всегда верить в хорошее.

Fa
Faktor

Поздравляю Оленьку!

Fa
Faktor

Я всегда верю в хороший исход. Я оптимист!

Слава Коротаев

да спокойной ночи

Вв
Ванесса ванесса

надеюсь)))

Вв
Ванесса ванесса

ну хоть + заработала)

Александр Семиусов

Повсеместно продвигается идея того, что самыми успешными во всех отношениях являются женщины, обладающие жестким характером. Образ стервы пропагандируется самыми разными источниками. И девушки, вольно ли, невольно ли, копируют основные его черты. Такими чертами являются напористость, жёсткость, властность, убеждённость в правоте, самостоятельность. Это качества характера, свойственные мужскому, а не женскому типу личности. И что же получается? А получается то, что мы практически сознательно культивируем в себе мужскую сущность, подавляя при этом женскую.

**
****мария ****

да всегда

Ирина Микрюкова

конечно!!!

Оксана Шевчук

КОНЕЧНО!

Александр Семиусов

ничё небыло(

Оксана Шевчук

А ЧТО ТАК?

Демкина Татьяна

верю.....

Демкина Татьяна

а что здесь странного

Александр Семиусов

ничего

Алёна Терентьева

не верю

Александр Семиусов

Повсеместно продвигается идея того, что самыми успешными во всех отношениях являются женщины, обладающие жестким характером. Образ стервы пропагандируется самыми разными источниками. И девушки, вольно ли, невольно ли, копируют основные его черты. Такими чертами являются напористость, жёсткость, властность, убеждённость в правоте, самостоятельность. Это качества характера, свойственные мужскому, а не женскому типу личности. И что же получается? А получается то, что мы практически сознательно культивируем в себе мужскую сущность, подавляя при этом женскую.