Александр Семиусов

тест слабо закончился.победила Оленька.вы верите в хороший исход?

Ответы
Люся По

А что за тест такой? Я всегда верю в хороший исход...

Александр Семиусов

Повсеместно продвигается идея того, что самыми успешными во всех отношениях являются женщины, обладающие жестким характером. Образ стервы пропагандируется самыми разными источниками. И девушки, вольно ли, невольно ли, копируют основные его черты. Такими чертами являются напористость, жёсткость, властность, убеждённость в правоте, самостоятельность. Это качества характера, свойственные мужскому, а не женскому типу личности. И что же получается? А получается то, что мы практически сознательно культивируем в себе мужскую сущность, подавляя при этом женскую.

Гульдарай Умурзакова

а вы хотели бы, чтобы победил Сашенька?)))

Алексей Ульянов

Что такое тест и кто такая Оленька?

Полет Над Парыжем

???? Какая Оленька? Что за тест?

Наталья Карпенко

Надо всегда верить в хорошее.

Fa
Faktor

Поздравляю Оленьку!

Fa
Faktor

Я всегда верю в хороший исход. Я оптимист!

Слава Коротаев

да спокойной ночи

Вв
Ванесса ванесса

надеюсь)))

Александр Семиусов

**
****мария ****

да всегда

Ирина Микрюкова

конечно!!!

Оксана Шевчук

КОНЕЧНО!

Алёна Терентьева

не верю

Александр Семиусов

Демкина Татьяна

верю.....