Bob Rob

Молодчики , грузины , разнесли заднеприводный парад . Какие то странные эти европейские ценности ,прививаемые через задний проход )))

Ответы
Павел

Да, в этом плане они чуть ли не от всех нормальных людей выступили и не побоялись.

Bob Rob

единственные кто не прогнулись

Павел

Молодцы вообще то, народ хрен нагнёшь и как говорится в жопу эту толерантность

Alexandr Tokman

да уж россиянам привычнее ценности прививаемые через поротые задницы холопов.

Alexandr Tokman

конечно, именно поэтому в моей Литве давно уже построен в порту Клайпеда газовый терминал. так как почему у вас в россии цены за ЖКХ и на бензин растут? и рубль с евроцентом сравнялся?

Bob Rob

игра с валютами как с акциями сегодня так завтра по другому а терминал заполнять надо

Alexandr Tokman

так он полный. мы давно уже российский газ для нужд Литвы не закупаем. так почему в великой россии цены растут если вы такие крутые все из себя?

Bob Rob

да не сильно выросло ,так и зарплаты тоже растут денежная масса увеличилась .Грех жаловаться

Alexandr Tokman

ага, на ребёнка целых пять долларов в месяц платят.

Виталий Мирошник

Гы! Европедики явно не учли кавказского менталитета. 🤣

Lliry Hess.

Какое дело расейским пидорам до грузии?

Bob Rob

российские пидоры скорбят

Шепот

Не в курсе, не смотрю новости

Bob Rob

дело не в них у нас в голове давно стоит правильный вектор и его сложно изменить . Вся байда разноцветная направлена на детей им пытаются внушать ложные предпочтения.

Шепот

Думаю, не каждый нормальный парень захочет , чтобы его долбили в жопу!

Bob Rob

это ты с правильной стороны смотришь)

Шепот

С другой не умею🤷‍♀️

Bob Rob

так про то и толкую

Ко
Кончита

А вам то что? Завидуйте молча

Bob Rob

гордимся за соседей

Ко
Кончита

Не поняли)))) Чем вам заднепроходный парад как инфа интересен ?антиреклама тоже реклама

Bob Rob

совсем не интересен и не нужен никому.

Ко
Кончита

🤝

С. Нежная

Да, всё у них через задницу..

Bob Rob

сплошной гемор))

С. Нежная

Это точно)

Bob Rob

🙂

Николай Давыдов

Європейські пріоритети.

Bob Rob

да вымираты

Марго Беккер

я бы сказала позорные

Bob Rob

да жуть какая то

Марго Беккер

Программа США и Англии Что Должен Остаться на земле только *Золотой миллиард*- продолжается ..Вииде уничтожения Детородных людей..

🇷🇺Anna😊

А что они разнесли?

Bob Rob

парад пидарассов

🇷🇺Anna😊

)) Ясно! 👍🏻

Bob Rob

ага

A Lina W

Настоящие мужчины!

Ди
Дикая

Правильно сделали

Black Wolf 🐺

вставили им по первое число

Vaess

🖼

Bob Rob

а ты падцанчик любишь в попку )?

Vaess

Вы это сударь, оставьте свои изыскания в поисках профанаций, я недосягаем для ваших дерзновений и дедукций.

Vaess

А ты себе присматриваешь или для друга спрашиваешь?

Vaess

Грузинам респект кстати, жаль не оценил мем.

Bob Rob

прости, не понял))

Vaess

🤝

Евгений Юрьевич

✊👍👏

Марина

Точно

Е. К.

😁👍

Леди Кена

☺️

Га
Галина

😁

Сергей Дж.

да