Лариса

Привезла электрочайник в ремонт... спрашивают- что с ним, говорю - когда бежал сломал ножку. Приемщица посмотрела как то странно...что не так???

Ответы
Leonid D

Значит она не приёмщица, а иностранный агент, если не понимают русскую женщину! Я лично всё понял и не удивился бы.
С Днём Космонавтики!
Я учился в пятом классе и на уроке вдруг заговорил старый репродуктор, помните, такие были, круглые пластмассовые большие с ручкой внизу? Но понять о чём он, было невозможно и учительница послала одного ученика узнать, что случилось?! Он вбегает в класс и орёт :- Советский человек в Космосе!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🚀🛸

Лариса

Ураааа! И спасибо за понимание!)

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️

Лариса

☺️

Кто Назвал, Тот Знает

Есть люди, не понимающие юмора совсем. Или не желающие шутить в этот момент. Я так с дпсником один раз пошутила. В сумочке лежали мои права и дочкины. Останавливает. Выхожу. Спрашиваю:Вам какие права показывать? Он мне:в смысле, какие права? Сурово так и начал искоса с подозрением на меня поглядывать. Пришлось самой же все исправлять.

Лариса

С ними шутить опасно)))

Сергей К.

у военных и ментов одна извилина и та от фуражки, а вы шутить с ними !

Лариса

Не надо всех чесать одной расческой)

Сергей К.

есть конечно умные.но их мало

Лариса

Как и в любой другой профессии

Сергей К.

😉👍

Всегда Котов!

все верно, это к ветеринару надо было везти 🤣🤣🤣
а реально что вас удивило в вопросе? приемщице надо заполнить акт, в котором есть неисправность со слов клиента. не работает, дымится, протекает, не греет - что угодно может быть..

Лариса

Ясен пень что не работает, здоровый чайник я бы к ним не привезла)

Андрей

У них ножки короткие и бегом называть такие вялые перемещения как то странно. Да и сломать - маловероятно. Вот характер у них дурной - легко закипают и попадают в конфликты. Вот на этой почве и могут пострадать...

Лариса

От конфликта видимо и бежал... а ножки... когда жизнь дорога и не на таких убежишь)))

Ва
Вадим

Электрочайник в ремонт, не очень понимаю рентабельность в ремонт сдавать, дешевле новый купить, если он конечно не за 5 т куплен. А так дешевле новый наверное купить, ну или самому отремонтировать если умеешь.

Лариса

Чайник на гарантии... месяца не отработал... это скорее борьба за справедливость нежеле жадность

Ва
Вадим

а ну если на гарантии тогда нет вопросов

Ва
Вадим

я правда не понял что там за ножка у чайника, это же не бокал от вина)

Лариса

Да это я так пошутила) меня её вопрос изумил... что с ним.. раз привезла значит не греет воду, что там может быть другое)

Ва
Вадим

Ну может протекает, может греет, но лампочка не горит( и вас это не устрайвает), разные ситуации бывают, может кнопка отщёлкивает раньше времени, или вообще не занимался.

Лариса

Суть в одном... рабочий бы не привезла

Сергей Колесниченко

Слишком много информации для деловых отношений, а Ваш стиль рассчитан на неторопливые светские отношения где печальное событие украшают заманчивыми интеллектуальными узорами)))

Лариса

Вы меня превзошли)

Сергей Колесниченко

Просто понял и ответил на вопрос )))

Лариса

Браво!)))

Сергей Колесниченко

Хвала Всевышнему

Лариса

🙏

Семён

У меня что-то такое было в кабинете врача. Пришёл на приём один ветеринар, а доктор ему, что с вами, а он ему в ответ, я ветеринар и спрашивать у животных не могут тот и заткнулся.

Лариса

У меня ещё смешнее был случай в кабинете доктора)))

Семён

Слушаю

Валерий Дягилев

У приемщицы полное отсутствие ай к юмора🤣 Что тут не ясного? Сперва надо проверить у чайника вакцинацию, потом проверить давление, ну и все что положено по эксплуатации🤣😁

Лариса

Аха...шутка не удалась)))

Валерий Дягилев

Но этот анекдотец я запишу себе в коллекцию🤣

Лариса

Да пожалуйста) автора не забудьте указать)))

Валерий Дягилев

Везде буду писать крупно ЛАРИСА😇

Лариса

Правильно!))) А ведь его др сих пор не сделали)

Анна

Скорее всего такое она слышит раз двадцать в день. Стоит понимать что шутки по профессии приходят в голову очень многим. А повтор шутки более трёх раз- скучен до ужаса.

Лариса

Наверное

Sergej Sklyarov

Ремонтальщица видимо не в курсе, что Вы чайник им в ремонт принесли ? Вот и спрашивала, что с ним ! Как хорошо, что не пришли с мужем ! Вот бы прикол был бы !

Лариса

Что то не поняла связи мужа с чайником🤔

Sergej Sklyarov

Муж бы долго смеялся от вопроса приёмщицы !

Лариса

Так и я др слёз хохотала, вот и решила народ здесь повеселить)

Людмила

нужно было уточнить куда бежал, с какой целью бежал, когда сломал ножку кто и как оказал первую помошь. В общем тема не раскрыта

Лариса

Это уже следственные меры)))

Людмила

почти

Влад И Валентина Филатовы

Я вот то же… каким электродом варить 5 мм металла? Вот понимаю! Если бы все знали почему и как, ремонтировали сами!

Лариса

Отказали совсем в ремонте... куплен был по интернету, а они чек требуют...

Влад И Валентина Филатовы

Зачем? По гарантии?

Лариса

Да, месяц не проработал

Влад И Валентина Филатовы

Озон или что?

Лариса

Нет... за бонусы втб

Влад И Валентина Филатовы

Не знаю как у вас это работает, но например в Озоне они сами помогают составить претензию и вернуть. Надо посмотреть чек! Потом в истории прочитать условия. А так есть в каждом городе, потребительский отдел! Там и подскажут

Лариса

Спасибо за совет!

Котик - Наркотик )))

Я сам ремонтирую бытовую технику и такие , честно сказать дурацкие шутки , слышу по 10 раз на дню

Лариса

Хорошо, а если бы я ответила ей так - температурный отсекатель не работает, на меня бы по другому посмотрели?))))

Котик - Наркотик )))

Именно 🤘 Зауважали 😎

Лариса

Да уж конечно))) умничает стоит подумали бы)

Котик - Наркотик )))

Ну а с такой шуткой они прям по другому подумали ? 😸

Лариса

Конечно по другому)

Диляра Минькина(Пермь)

когда я пришла в мастерскую и сказала реанимируйте мне часы..на меня тоже странно посмотрели)

Диляра Минькина(Пермь)

зато сейчас красавица)))😊

Лариса

Согласна!)))молодец! Так держать!

Диляра Минькина(Пермь)

так и держу!))))

Лариса

💐

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо))

Ольга

Наверное не ножка у него сломана,а ручка)))Она это заметила и поняла,что Вы обманываете😅

Лариса

🤣👍

Наталья Борисова

Ну откуда ж у него ножки. Вам смешно, а человеку не до смеха. Она работает, между прочим.

Лариса

Это из фильма Доживём до понедельника!

Наталья Борисова

Да, там подросток в сочинении написал.

Лариса

Правильно!)

Наталья Борисова

Ну вот видишь, я все знаю.

Лариса

Молодец!💐

Александр Петрович Кудрявцев

ограниченные люди не понимают юмора. Это они должны выяснить что с ним и исправить.

Лариса

Совершенно верно!

Евгения

Мне тоже такое приходила, только выбирать другого не хотели, пришлось блокировать

Arhangelblaicke

Заинтересовалась. куда бежал? от кого? почему? "интриги расследования скандалы"

Лариса

Вот спасибо!!! Объяснили)))

Arhangelblaicke

👍☺️

Master Roma Mamedov

Вы должны были благодарить за то,что она посмотрела,пусть даже странно....😊

Лариса

Кто мы?)))