Катя Мурка

Простили бы Вы измену своей второй половине?

Ответы
Светлана Крапивина

да, в свое время простила, но это очень трудно, человек не совершенен и совершает ошибки. своим не прощением мы губим обоих сразу и себя и его. но если прощаете. не вспоминайте об этом!

Лариса Кириллова

Уже нет!!! Это сходно с тем когда разбиваешь хрустальную вазу, её же клеить не возможно, так и это чувство не обратимо.

Елена Анисимова

Я нет:) Но считаю, что нужно поговорить, понять причину и возможно попробовать все сначала... Но, я так не могу:(

Юлия Чевтайкина

нет- с вероятностью 90 процентов.но если бы замужем была,отказалась бы,думаю,от чрезмерной категоричности

Белочка Лесная

без базара,а чего ковырять? человек эмоциями живет,главное- жить душа в душу,а не по приказу профсоюза:))))

Сергей Филимонов

Т.е. Это как? Половина моего члена поимело бы другую девушку и я бы эту половину не простил бы за это? ))))

Н.
Надежда .....

нет...кто в спину плюнуть смог хоть раз, тот умудрится плюнуть дважды...

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Иван Карманов (Бик)

Я-бы простил но доверие моё пришлось-бы долго заслуживать

Людмила Назарова

простила б ,но при условии если чувствовала б и свою вину.

Ирина Дружаева

сначала конечно же нет,но спустя время(даже пару дней) да

Александр Федянин

мы друзей за ошибки прощали но измены простить не могли

Татьяна И

простить можно...доверие вернуть сложнее...

Prosto Sergey

Прощать нельзя !!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна И

прощать можно..только разбитую тарелку целой не сделаешь...

Prosto Sergey

А я о чём ?

Татьяна И

а вы о другом...)

Prosto Sergey

Так я и о том же, прощать нельзя, как разбитую тарелку в мусор

Cергей Скиба

По поводу физической и не напрягался бы....

Пётр Фазылов

измену Родине если только перевербовать

Ирина Зайцева

нет!,один раз простила вошло в привычку!

Лариса Мельникова

для этого надо , чтобы это произошло

Лариса Мельникова

новый мужчина готов любить только её

Prosto Sergey

Он сволочь

Лариса Мельникова

он такой , какой есть

Prosto Sergey

А она не лучше

Лариса Мельникова

безответственная... но за всё в жизни надо платить

Марала

простить легче чем поверить вновь

простила бы, но не забыла бы..((

Cаша Эй ...

...лучше бы я об этом не знал))