Светкина

Вам от 40 -....... Лет . Как вы знакомьтесь с противоположным полом . В реале .? Только правда 😉

Ответы
Вадим Шашкин

Ну, я как-то раз в спортивном магазине познакомился. Про велосипеды разговорились. Недавно в лесу, на лыжной прогулке. С приятной женщиной познакомился. Она каталась одна, я тоже. И у нас очень хорошая компания получилась. Прошлым летом на горном велосипеде катался. Дама колесо проколола, я мимо ехал. Остановился. Поставил ей свою запаску. У неё ничего не было, даже насоса. Потом в субботу встретились, она мне камеру вернула, я её на шашлыки пригласил, так и завертелось.

Светкина

в реале ни как .. вот и спрашиваю .. есть еще люди знакомящиеся в реале

Sa
Samson

Дорогая ... кто Вам сказал что это может быть "проблемой"? Как говорили в юности: "тот кто едет на машине - не может познакомиться тот кто гуляет в парках и катается на маршрутке - имеет шанс познакомиться"? Не говоря уже о "наличие соседей" как и "друзей родственников и друзей"?

Светкина

Верно... Шанс он всегда есть . Масенький но есть ))))))

Sa
Samson

Но как говорил один мой знакомый ... увеличьте круг общения ... и Ваши шансы таки непременно пойдут вверх?

Борис Сабуров

Необходимо иметь широкий,регулярно обновляемый, круг поверхностных знакомств со свободными женщинами.Тогда не будет проблем с поиском. А для самого знакомства подойдёт непринуждённый весёлый разговор, соответствующий ситуации.

Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!🌹 🌹 🌹

Светкина

спасибо ... и вас с наступающим .. всего самого самого .. желанного долгожданного

Mister Farid

мне 35 лет, ни в реале, ни в виртуале уже не знакомлюсь, в 2017м - знакомился так: *Девушка, а Вы есть Вконтакте? А как Вас там найти?*) ну, или по работе общались, либо с попутчицами в дальних поездках, тут уж по-любому познакомишься

Людмила ...🇷🇺

Начинаю общаться, как со старыми знакомыми. Легкая и непринужденная беседа ни к чему не обязывает. А дальше...по желанию...хочется...продолжаю...не хочется- свожу общение до минимума. Вроде все просто...как и раньше

Андрей Плахотнюк

Очень просто. В этом возрасте не понимаю почему ,но появляется очень много молодых девушек. Но самое классное с такими же как ты взрослыми . Здесь не нужны лишние слова каждый знает ,что хочет .

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну, скажем так. Просто на улице уже не знакомлюсь) А вот на различных рок-фестивалях и фестивалях другой направленности - запросто!) Там все единомышленники и общий язык найти проще простого)

Андрей Смирнов

ну иду такой по улицу, Делаю неожидано сальто эфектно приземляюсь и такой говорю "ну здравствуй бэйба", потом беру за ругу и крутя ее во круг своей оси прижимаю к себе

Светкина

У как всё запущено 😉. Не каждая бэйба долетит да развязки финала 😀😀

Андрей Смирнов

пока все бэйбы довльны, бэйба! 😄😄😄😄😄

Светкина

Круто . Главное все довольны

Андрей Смирнов

надо говорить крутЯк при этом Я растягивать

Рафаэль Шакуров

ну ладно . одну историю расскажу. еду как то не помню куда . идет дама вся такая я чуть руль из рук не выронил . остановился побеждал догонять . ну и познакомился

Светкина

Ну вы и боец . Респект и уважуха )))))

Сергей Назаров

Ой, Светкина, я только думаю хнакомиться в реале. Пока тренируюсь знакомиться в инете. Вот, лет, эдак в 80 попробую рискнуть. Может най ду себе молодуху лет на 79!

Yuri Kozhevatov

С трудом избегаю пикантных ситуаций,даже рассказы о внучках не спасают...по работе смотрю как вокруг меня девушки в купальниках скачут,молодые,красивые...

Yuri Kozhevatov

И сейчас тоже

Yuri Kozhevatov

Откуда,дитя?ДВ?

Яр
Ярослав

Мне нет сорока. Но уверен, что так же как в 20 и в 30. Какая разница то)))) Ну разве что наверное когда мне будет 45, то буду клеить студенточек у институтов)))))

Марат Искаков

Я гость вашего города, приехал сегодня мне не куда пойти можно свами познакомиться вы будет первая жительница этого города, которую я буду знаком

Марат Искаков

Не морщите так лоб оно вам не идёт измените имидж в вас скрыто королева)) которая спасёт мир!

Александр Немсицверидзе

Светкина! А зачем тебе это знать... в реале? да еще и правду? Познакомиться со мной хочешь? А может я не для тебя цвел и не от тебя увяну? )))

Александр Немсицверидзе

Да ты, тоже девка - не промах! )))

Светкина

только пристреливаюсь ... не попала еще ...

Александр Немсицверидзе

Да с таким язычком.... вряд ли промахнешься! )))

Светкина

языком не стреляю ... только глазами

Александр Немсицверидзе

Ты ошибаешься.... глазами ты убиваешь! )))

Светкина

ну ни фига ... вот уже и убийцей стала ... кошмар ... как жить на белом свете

Александр Немсицверидзе

А кто сказал, что будет легко? Мы ведь не ищем легких путей? )))

Валерий Рудаков

в основном женщины проявляют внимание и делают первый шаг--так как ВАС стало намного больше а одиноких после 30 лет ещё больше

Саша Аут

Давно не стоит вопрос как, а только зачем. Думаю, если нужно, любой человек, независимо от пола, легко может познакомится.

Ля
Ляся

Было бы желание 👍👍👍

Дмитрий

особых проблем нет ,всё получалось спонтанно. и как пройти спрашивал,и в троллейбусе просто разговорились,и в магазине

Светкина

значит есть ещё люди в селениях наших ... молодцы

Sergio

Как правило, пересекаемся в разных жизненных ситуациях. Специально на улице (или еще где то) знакомится не подхожу, нет.

Юлия Артемьева

Обычно со мной знакомятся. Это может быть в кафе, в транспорте, на улице или у общих знакомых. На работе тоже возможно.

Светкина

Значит есть ещё боевые парни

Юлия Артемьева

Если мужчина заинтересован и в своём интересе поддержан, он очень на многое способен