Ен
Енот...вот...)

Влюбиться в душу не касаясь тела, на это нужен талант,душа, фантазия или взаимопонимание?🤔

Ответы
Хлора Фитума

Это скорей хорошее проявление действительно искренних чувств. Ведь в современном мире романтика и всякие понятия о ней, постепенно забываются и люди знакомятся всего лишь ради того, чтобы пробыть друг с другом на одну ночь. Это ,увы ,печально, ведь настоящие отношения это не только проявление страсти в постели и не все это понимают. Нужно не забывать о том, что существуют такие понятия как романтика и искренность в отношениях ,и что именно с помощью этих качеств можно создать действительно крепкие отношение, а не так называемые чувства на одну ночь.Это и есть высшая форма любви. Не всем дано. Так что-романтика и искренность)

Ду
Душа-К-Свету

Душа это нечто живое теплое и родное если так можно выразится. Только она понимает нашла свое родное то есть свою такую же душу или нет

Mariwa

Да! И оказывается он у меня есть !!!😀😇😉..ВОТ!!!😜

Ухти-Тухти

Ещё какой! Знаете, сколько здесь актеров доморощенных собралось?

Игорь

Это фантазия. Или влюблённость по собственному желанию.

Ви
Виктория

от этого никому не легче.это своего рода маниакальность

Это Я

просто за доброе человеческое взаимопонимание)))

Miss Shadow

и субстанция и фантазия) как вам будет угодно

Улугбек

👍 👍 👍 👏 😘 😉 😍

Скромница

Мужчины способны на это?)) сомневаюсь.

Го
Гошагоша

ТАЛАНТ В ЛЮБВИ НЕ НУЖЕН ...НУЖНА ДУША

Ир
Ирина

В мечтах и теориях ...сколько угодно

Наталия

Надо быть просто импотентом

Санта Барбара

Красивые слова))нужна душа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не талант,а что то этакое

He
Helen

отразиться.. душа в душе..

&&
&&&анюта &&&

Это дружбой называется.

&&
&&&анюта &&&

Это дружбой называется.

Наталья

на это душа требуется.

Ен
Енот...вот...)

Вот!)

Наталья

🙂

Татьяна Дегиль

Не обязательно талант