Наталь

"Человек, чье сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чье сердце
исполнено тишины." Милорад Павич
Если Вы молчите, то почему?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я очень редко молчу. И обычно молчание связано с тем, что человек, с которым я молчу, для меня больше не существует.

Наталь

Я рада нашим разговорам!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Чудесные слова, спасибо! 🌹 🌹 🌹

Наталь

Пастафара, коллега!!!!!!! Быстрой и приятной пятницы! поднимаем флаги!
🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОУУУУУУ! Доброе пастафарианское утро!!! На флагах (NB!) не забываем написать, что всё обломилоось в доме Смешанских (с) увы, не моё.

Наталь

Я вышью это золотом на голубом))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))
При этом Вероника Долина:
"А хочешь, я выучусь шить?
А может, и вышивать?
А хочешь, я выучусь жить,
И будем жить-поживать?"

Проехали

Когда человек молчит- он думает. А когда в сердце тишина- он отдыхает перед бурей.

Валерий Мартынюк

Всякое лишнее сотрясение воздуха приводит к дополнительным кармическим долгам.

Людмила Гладкова

правдой не хочу обижать,но,бывает очень просят,потом вдруг обидки.,а на что?

Олег Самохин...

Наталья.... с вами хочется разговаривать а не говорить ..тем более молчать..

Наталь

Жаль.

Олег Самохин...

тишина в разговорах даже двух сердец это очень ... ну не знаю.. хотя часто слышу -от дочки- тебя можно понимать без слов.. а что вам жаль?

Наталь

Я с крайне скептически отношусь к перспективе общения с людьми, не способными ответить на мой вопрос, а переходящими на личность автора или несущими романтический бред, не имеющий под собой никакой почвы. Прощайте.

Олег Самохин...

прощайте... не могу быть обузой для столь прелестной особы...

Лина Алина

причины разные молчания, различны те, пред кем молчишь), о чем молчишь)

Просто А...

я не молчу... я ещё только учусь быть молчаливым в сердце своём

Данила Цветков.

Советы дают , когда их спрашивают. Остальное от лукавого.

Unknown User

да чё тут скажешь ё

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Чаплинская Против Войны

Больно говорить. А выскажешься -легче не станет

Акрам Кучумов

приятно слушать....молчащую женщину....

Михаил Фомин

если сказать нечего лучше промолчать

Мири

Это просто))Значит,не хочу говорить))

Kaktus

мы молчим когда люди не понимают нас

Александр Бондарь

нервная система восстанавливается.

Muhiadn Tulemisov

так надо зря зачем энергию тратить

Борис Иванович Тимошенко

.... знать не вижу смысла вникать...

Генадий Аргунов

всегда думаю прежде чем сказать.

Борис Кучеренко

молчит тот, кому сказать нечего

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит, меня об этом попросили.

Наталь

Всё-таки ты самый искренний человек в сети, из тех, кого я знаю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бытуют разные мнения на сей счет, но тебе я склонна верить)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Забавно все же, мы почти в одно и тоже время задали вопрос о молчании, каждая, на свой лад..!!))

Наталь

Анют, мне не попался твой)) Но это не первый раз такое совпадение)) Забавно))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хотя, чему бы нам уже удивляться)

Наталь

))! Я тут поймала время за хвост: завтра уже четверг)) скоро Новый год))