Леди Шелезяка )

Друзья ,больше позитива: если уже вас послали, чувствуйте, как минимум, себя посланником!

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Игорь Король

А в чём вопрос?.Смотря куда послали и скакой целью.Жена посылает в магазин.Начальник на работе -отвезти документы.Таким посланником я согласен быть.

Екатерина Малинникова

КАК МГОВОРИЛА МОЯ ПОДРУГА,КОГДА ЕЁ ПОСЛАЛИ(Я СВИДЕТЕЛЕМ БЫЛА!),ТО ОНА СКАЗАЛА ПРИМЕРНО ТАКУЮ ФРАЗУ--" Я ТАМ БЫВАЮ ЧАЩЕ,ЧЕМ ТЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!!"

Валентина Потёмкина

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!

Светлана Меньшикова

А нас сегодня не послали, а миновали... суровые уральские метеоритные дожди, значит, мы метеожданники, но сохранники!!!

Александр Хвостанцев

Главное не попадаться врачам,а то они любят посылать на 3 буквы - то на УЗИ,то на МРТ,На ЭКГ,ЭЭГ и прочие прелести.

Вик З

если меня послали я просто поворачиваюсь и иду..маршрут проложен заранее..а пославший перестает существовать

Ва
Василиса

Никогда не беспокойтесь о том,что о вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете вы!

Эдуард Скачков

нет, я читаю и понимаю, что это судьба . Пусть даже если не по правилам игра, они придут помогут, твои слова.

Юрchic !!!!

да и когда сам посылаешь то позвони или напиши тому человеку благополучно ли он добрался до места

Максюшечка))))))))))

да да . приятнова вечерра . это вам : http://www.fonstola.ru/85774-cvety-peizazhi-market-rynok-shou-show-flowers-landscapes-nature-priroda.html

Любовь Мой_Мир

Главное компас иметь и карту местности, дабы сходить туда, куда посланники отправляюцццооо.

ОК
Олеся Кудесница...

)))Смс от жены мужу "Ушла,куда послал.Веду себя,как назвал.И почему я тебя раньше не слушала?"

Петр Чепелуха

Да!!! Нет безвыходных ситуаций! ...И даже если Вас съели, у Вас есть как минимум два выхода!

Дмитрий Рабинович

Демократия - это когда тебя посылают по известному адресу, а ты идёшь, куда сам хочешь

Толян Ыч

ага,но лучше уступить такую честь тому кто послал,да еще с ускорением,пущай полетает

Ирина Eльцова

Ну, да! Умей выкрутиться из любой ситуации с пользой для себя - современная мораль...

Вячеслав Лебеднов

Очередной пиар тупой.....хочется что-нибудь доброе,хорошее и умненькое услышать.....

Руслан Антиминиди

доброй воли за пивом за водкой за девочками найти приключения на? ...... к у д а ??????????

Ал
Аленка

так ведь посылают иногда и вполне хорошо.....;-) хотя и не понимают этого посылающие